«Нигде не чистят»: ростовчане жалуются на засыпанные снегом городские улицы
13 ноября 2018, 12:48
Гость
14 ноября 2018, 18:10
СЖМ 2 дня после выпадения снега(по утро 14.11) все дороги не чищеные.
Гость
14 ноября 2018, 09:33
ГДЕ на СЖМ чистят ? Комарова 14.11. на 9-30 что нижнее, что верхнее по колено !
Гость
14 ноября 2018, 12:35
подтверждаю, нигде ни одной машины
Гость
13 ноября 2018, 22:26
На СЖМ чистят готов выложить фото и видео.
Гость
13 ноября 2018, 21:36
Вот не знаю почему и где снег не убирают, а у нас на СЖМ снег чистят. Могу фотку выложить! Завидуйте!
Гость
13 ноября 2018, 20:05
Зато солью посыпали. На скльзкости это не сказывается, только дороги превратились в стиральную доску. Лавров.
Гость
13 ноября 2018, 17:26
Скоро вам расскажут сколько миллиардов тонн снега вывезли за ночь и успокоитесь
Гость
13 ноября 2018, 17:00
ВИТАЛЯ, подходи сегодня вечерком на остановку общественного транспорта в районе Ц. Рынка, народ с тобой ПООБЩАТЬСЯ хочет так, что аж зубы сводит !!!
Гость
13 ноября 2018, 16:51
А вот Норвегии и Финляндии, да вообще на диком капиталистическом севере дороги не чистят, буржуи ездят по укатанному снегу и не жужжат, а Вы хотите, чтобы в пробках еще и КАМАзы снегоуборочные тарахтели, ночью будут чистить.
Гость
13 ноября 2018, 17:52
Только что открыл карту пробок в Хельсинки, весь город зеленым цветом, две пробки изза аварий, одна с задержкой пять минут, другая 6 минут. Врядли там люди общественный транспорт часами ждут.
Гость
13 ноября 2018, 22:30
Это высказывание ложное. Финляндия, город Рованиеми, снег чистят и на Новогодние праздники. Есть видеофиксация проезда по чистой от снега дороге велосипедиста на Новой год.
Гость
14 ноября 2018, 09:28
Не бреши.
Гость
13 ноября 2018, 16:42
Устроили показательную порку в 13ом году и успокоились. Эх.. как же это насточертело...
Гость
13 ноября 2018, 15:37
два таджика из стройбата-заменяют экскаватор. и прочую дорожную технику.
Гость
13 ноября 2018, 14:53
Мне навстречу попался новый оранжевый Камаз,ехал с включённой аварийкой,а за ним колонна машин. Ещё подумал.наверное цистит и песком посыпает. Оказалась водовозка !!! Наверное включили глонас и круги по району катает....
Гость
13 ноября 2018, 14:43
Ой ты Гой-еси Люд честной! Слушай сказочку, да на ус мотай!
А как правил в одном посаде Голова удалой, да не Голова а Головище целое!
Говорил всегда он тихо как по писаному, речи правильные да медовые да прелестные, и за то народу любые!
Что лопат с метлами завезли многехонько, да подводы стоят запряженные!
Как повалит снег, будет весь сгребен, да в поля за посад будет вывезен!
А народ смотрел, и душой светлел, во дне завтрашнем да уверенный!
И любил он на экране голубом попиариться, ибо был лицом аки Светлый Князь, весь лицом пошел в родню Дядюшки!
Ну а Дядюшка, многих лет ему, баловал его, пуще всех своих!
За что люд простой батогами бьют, то за то его только пожурят!
За что в каторги может люд пойти, то ему за то лишь перстом грозят!
А народишка не унять никак, все строчат Царю челобитные!
Да видать гонцам не попасть в Москву, ибо кто то их перехватывал!
А Царь Батюшка что в Москве сидит, что наш град замело, он не ведает!
Гость
13 ноября 2018, 16:49
Гусляр молодец.
Гость
13 ноября 2018, 19:13
Гость
13 ноября 2018, 16:49
Гусляр молодец.
Красава! Пишет зачитаешься!)
Гость
14 ноября 2018, 11:45
Замело, блин, нытиков.
Гость
13 ноября 2018, 14:39
Обратили ли Вы внимание на ответ (жест) Путина, когда журналист спросил его: "Встречались ли Вы с Трампом"? Согласитесь, с Василием Голубевым он себе такого не позволяет!!! Комментируте сами...
Гость
13 ноября 2018, 14:11
Стачки вчера в железнодорожном районе чистили, причём очень качественно!!! Лично с балкона видел!!!
ЗИМА - ЕЩЕ НЕ ПОВОД ДЛЯ РАБОТЫ, ЕСЛИ ВЕСЬ ГОД ОТПУСК
Гость
13 ноября 2018, 13:54
Ну что же вы, Россияне? Сами ведь голосовали за стабильность. А в снегопад в Ростове стабильные километровые пробки, нечищеные дороги и отсутствие общественного транспорта.
Гость
13 ноября 2018, 13:53
ЕСЛИ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ, ТЕРПИТЕ ВСЕ ПОБОРЫ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, МОЛЧИТЕ КОГДА НА ПУСТОМ МЕСТЕ ВЗВИНЧИВАЮТ ЦЕНЫ И ТАРИФЫ, МОЛЧИТЕ КОГДА ДОРОГИ С МЕТРОВЫМИ ЯМАМИ ДЕЛАЮТ ПЛАТНЫМИ, МОЛЧИТЕ КОГДА ВВОДЯТ ПОВСЕМЕСТНЫЙ ЧИСТЕЙШИЙ РЭКЕТ - ТО С ЧЕГО ВАМ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ?! НА ВАШИ ЖАЛОБЫ И ПЕТИЦИИ УЖЕ ДАВНО НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. ВЫ ПУСТОЕ МЕСТО.
Гость
13 ноября 2018, 17:19
Ещё один раб капс лока... Пиши нормально, может кто прочитает твоё нытье про рабов
Гость
14 ноября 2018, 07:56
Чётко подмечено
Гость
13 ноября 2018, 13:42
Выводы????? Опять в интернете власть хаять? Где всё, где где вп....
Гость
13 ноября 2018, 13:35
Департамент ЖКХ вам ничем не обязан. Работники ЖКХ непросили вас машины покупать, это было ваше желание - родятся сначала, потом образование им подавай, потом машин накупят. Наше величие в помощи Сирии и размере яхты Усманова!
Только жить нормально людям мешаете...
Сейчас снег валит, а дороги девственны еще с ночи.
Гость
13 ноября 2018, 13:24
Вопрос к контрольным органам, прокуратуре, следкому и т.п. - что должно произойти чтобы ВЫ начали работать и посадили таки чиновников ответственных за воровство при закупках дорожной техники и за халатность при подготовке к сезону?
Может нужно ЧК возродить, чтобы чекисты "своими методами" заставили всех работать как надо?
Гость
13 ноября 2018, 14:22
Не будите спящего медведя, ехайте по встречной полосе... (не из Тамбова).
Гость
13 ноября 2018, 14:52
Вы всерьёз считаете, что контрольные органы, прокуратура, следком и т.п. прочтут здесь ваш вопрос и кинутся на него отвечать?
Гость
13 ноября 2018, 13:05
Это как почтальон Печкин: посылку принес и не отдает. Так и снегоуборочная техника: она есть, но не работает на дорогах города.
Гость
13 ноября 2018, 15:32
Правильно, эта техника предназначена для чистки дорог за городом, ведь если станет трасса и померзнут люди, то губернатору мало не покажется, папа не просто пальчиком погрозит, а накажет. А в городе что - ну опоздают люди на работу, ну предут домой на пару часов позже, какие проблемы? Это даже за пределы города не выйдет, плевать
Достижения
Свой среди своих