RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют ростовчанам первый снег на следующей неделе

10 ноября 2018, 11:17
Гость
10 ноября 2018, 12:22
А у меня кальсоны дырявые, пойду новые покупать с начесом.
Гость
10 ноября 2018, 14:17
при 1,5 метровых сугробах вам кальсоны не помогут. хирурги ступни и кисти рук оттяпают в бсмп после обморожения. могут и по самое горло если нет медполюса страховки.
10 ноября 2018, 14:46
Деньги на новые откуда ?
Гость
10 ноября 2018, 20:53
И все. Нам кранты, кто ездит общественным транспортом. Удобная обувь и пешедралом.
Гость
11 ноября 2018, 19:32
О, да!!!
Гость
10 ноября 2018, 12:09
А у нас, в Хевроне, снега не бывает. Дождь и то редко. А летом жара такая же, как в Ростове - 37-39 градусов.
10 ноября 2018, 13:06
У нас, на иге Италии, тоже. Зима месяц/полтора, и то, как конец октября-начало ноября в Ростове.
Гость
10 ноября 2018, 14:09
а у нас отопление в мороз вырубают и говорят мудреные слова-профилактика и опрессовка. потом все списывают на якобы должников и фиг кому пожалуешься.
Гость
10 ноября 2018, 13:19
Народ!Меняем резину
Гость
10 ноября 2018, 16:16
Зачем её менять то !? И на летней по первому снежку в самый раз, а то потом жестянщикам работы не будет...
Гость
10 ноября 2018, 14:46
Как всегда вместо снега будет дождь или слабый кратковременный снежок дабы сырость навести.
Гость
10 ноября 2018, 17:14
Самое главное, что точно будет- это коллапс в городе , дикие пробки и грязь. Тем более, на фоне "транспортного" передела (реформы)
Гость
11 ноября 2018, 19:33
Гость
10 ноября 2018, 17:14
Самое главное, что точно будет- это коллапс в городе , дикие пробки и грязь. Тем более, на фоне "транспортного" передела (реформы)
Да ладно!!! Все будет круто!
Гость
11 ноября 2018, 19:35
Гость
10 ноября 2018, 17:14
Самое главное, что точно будет- это коллапс в городе , дикие пробки и грязь. Тем более, на фоне "транспортного" передела (реформы)
Ну это же круто!!!!
Гость
11 ноября 2018, 15:25
Да, это точно, нам кранты, тем кто ездит на 94 и 96. В пятницу было не очень холодно,а постояв на остановке 20Поликлиника с 18.50 до 19.23 закоцубла. И хваленый новый автобус ехал без отопления, а вот водителю было жарко, он сидел в майке, отгороженный от пассажиров. Ну и получается , что толку от нового автопредприятия нет. Автобусов на маршруте мало , стоишь на остановках мерзнешь, а потом еще и в автобусе холодрыга. Че расходовать соляру зря, когда все одно пассажиров толпень. Надышат в салоне, а так рады, что хоть дождались и влезли в автобус. А еще не знаю правда или нет, но сказал наш больной, работает на 34 маршруте. Что тендер выиграли потому , что руководитель предприятия племянник губернатора. Этот ИПАТП работал в Краснодаре и там обгадился, приехали к нам.
Гость
10 ноября 2018, 11:51
Быстрее бы снежок!!!!
Гость
11 ноября 2018, 19:34
Минусуют неудачники с окраин?