В аэропорту Платов из-за непогоды задержаны пять авиарейсов
9 ноября 2018, 11:57
Гость
10 ноября 2018, 13:33
зачем нужен аэропорт, который в сумме, больше полугода не работает?
Гость
11 ноября 2018, 00:12
Что значит в сумме? распиши хотя бы месяц...
Гость
9 ноября 2018, 19:37
Это одна из самых больших глупостей властей , построить аэропорт в низине, где постоянные туманы! Сносить однозначно не будут, может погоду изменят? В Ростове Мобуть проживают «боги»?!)))
Гость
10 ноября 2018, 08:23
Да, мы с Настей тут работаем и проживаем :)
Гость
10 ноября 2018, 17:20
Гость
10 ноября 2018, 08:23
Да, мы с Настей тут работаем и проживаем :)
Вы в грушевке в колхозе живете и "трудитесь".
Гость
11 ноября 2018, 00:11
Гость
10 ноября 2018, 17:20
Вы в грушевке в колхозе живете и "трудитесь".
Я в Ростове, СЖМ, так что не трынди, и ездить на работу КАЖДЫЙ ДЕНЬ на своей машине мне не составляет труда.
Гость
9 ноября 2018, 17:34
Давно было известно....место для аэродрома худшее из худших...........деньги надо было' освоить' ........капец
Гость
10 ноября 2018, 08:22
вася, какие деньги? аэропорт построен не за государственные деньги... Хозяин что, сам у себя их осваивать будет?
Гость
10 ноября 2018, 13:29
Гость
10 ноября 2018, 08:22
вася, какие деньги? аэропорт построен не за государственные деньги... Хозяин что, сам у себя их осваивать будет?
Негосударственные? А землю ему чью под старым аэропортом за это отдали?
Гость
9 ноября 2018, 15:58
Предупреждал неоднократно, что в низине, в зоне постоянного тумана строить воздушную гавань просто неуместно и глупо. Но орущее стадо подпевал (например, среди них некая "Настя") блеяло, что это не так и новый аэропорт нужен именно в том месте! Хотелось встретить и плюнуть им в их морды, за их обман и наглость. В каком буфете работаешь, тролльчиха "Настя"? На кого и чем работаешь?
Гость
10 ноября 2018, 08:21
Нормальное место, не трынди. пойди бутылки сдай и билет купи на маршрутку, прокатись и посмотри, какая там низина?
А лучше пойди выпей.
Нормальное место, не трынди. пойди бутылки сдай и билет купи на маршрутку, прокатись и посмотри, какая там низина?
А лучше пойди выпей.
Как думаешь, может ему с дивана виднее??? Он так уверено об этом говорит)))
Гость
10 ноября 2018, 17:01
Гость
10 ноября 2018, 08:21
Нормальное место, не трынди. пойди бутылки сдай и билет купи на маршрутку, прокатись и посмотри, какая там низина?
А лучше пойди выпей.
Ты так на работу-то добираешься в свой колхозный аэропорт?
Выпадет в эту зиму хороший снег - на лыжах будешь на работу бегать?
Гость
9 ноября 2018, 13:49
Грушевка всегда славилась туманами. Удачное место для аэропорта.
Гость
9 ноября 2018, 13:41
Небольшой туман и новейший аэропорт с новейшим навигационным оборудованием не работает?
Гость
9 ноября 2018, 17:04
Что вы знаете про навигационное оборудование и про то, как оно должно работать?
Гость
9 ноября 2018, 18:24
Гость
9 ноября 2018, 17:04
Что вы знаете про навигационное оборудование и про то, как оно должно работать?
Тебе какая разница?
Гость
9 ноября 2018, 20:57
Гость
9 ноября 2018, 18:24
Тебе какая разница?
Ну, так... если ничего не знаете, то не делайте подобных, мягко выражаясь, некорректных вопрошающих выводов. Не уподобляйтесь местным диванным экспертам одновременно во всех областях жизни.
Гость
9 ноября 2018, 13:08
а в чем "непогода" заключалась? Солнце с 7 утра светит, ветра ураганного тоже нет
Гость
9 ноября 2018, 12:59
Блин, в Ростове - ясное утро, а в Платове - туманище непроглядный. Умело выбрали местечко для воздушной гавани...
Гость
10 ноября 2018, 08:19
ближе к вечеру и в ростове-на-дне туман был. так что место не при чём.
Зиму мы уже одну пережили, так что и эту переживем.
Коста, ты то переживёшь всё в своём буфете, но вот авиапассажирам, отправленным на запасные аэродромы куда-нибудь в Краснодар, это не очень приятно переживать!
Коста, ты то переживёшь всё в своём буфете, но вот авиапассажирам, отправленным на запасные аэродромы куда-нибудь в Краснодар, это не очень приятно переживать!
Достижения
Свой среди своих