6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Давид Маркович
1 ноя 2018 в 18:43

А пивную и рюмочную не забудут построить? Людям нужен полноценных отдых и досуг.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 19:17

Я наверно что-то не понимаю, но зачем строить сцену и каждый день ее собирать-разбирать?

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 ноя 2018 в 19:44

пусть на этой сцене Баста и выступает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:58

ого, таки можно сразу арестовывать?

Гость
1 ноя 2018 в 20:00

а детям деньги по смс собирают!!! страна дураков...

ОТВЕТИТЬ
кук
1 ноя 2018 в 20:49

Сделали -"набережную" непойми зачем, в месте где по водному кодексу вообще нельзя ничего капитального строить, т.к. просто смоет Дон своми разливами, при этом имеется "исторический" генплан по развитию набережной до Театрального спуска и это на высоком берегу города набережная, которая легкодоступна для жителей города и соответственно актуальна для бизнеса на "каждый день".
Так, вот теперь к одному "недразумению" - набережной на левом берегу, хотят еще денег бухнуть - на сцену. - Поймите, не будет туда ежедневного потребительского потока, ну, не будет и все, хоть две сцены постройте.

Гость
1 ноя 2018 в 20:51

100% выиграет тендер своя фирма с падением цены не более 5%... а дальше откат и кое-как смонтированная сцена. смета для госзакупок заранее завышена раза в 3. чтоб откат не копеечный был и сердце казнокраду радовал....

Гость
1 ноя 2018 в 22:31

Дело в том, что сцену можно за 5 лямов отгрохать шикарную. Это я говорю как строитель не халтурщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 22:52

Вот там пусть и проводят все праздники вместо Театральной площади! Достали уже транспортными коллапсами, когда Театралка закрыта!

Гость
2 ноя 2018 в 00:07

А кому там нужна каждый рабочий день сцена? Бомжам? Ростовчане в это время работают и учатся. Кушнарев в очередной раз решил бабло распилить? Иначе это ни как не объяснишь. Построить нормальную сцену в парке Горького денег нет, а тут деньги некуда девать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 00:23

Каждый день привозить и увозить? Совсем с ума сошли?

Гость
2 ноя 2018 в 09:02

никого не волнует в какую жесть одети дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 09:40

Праздники, фестивали и прочие понты. Вопрос: откуда деньги на потребительство?

Гость
2 ноя 2018 в 09:58

Похоже, бюджет ломится от денег, раз на такое они находятся! Власти ничего не стыдятся и не боятся!

Культуролог
2 ноя 2018 в 10:28

Это бред какой то? Наверное Вы неправильно прочли тех задание? Хотя сцена столько не стоит.

спецон
2 ноя 2018 в 15:56

эту сцену замутили на лебердоне. подальше от города. там и будут разрешать все митинги красным и прочим системникам и не.

ОТВЕТИТЬ