4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
25 окт 2018 в 11:15

На душе прям полегчало. 25 километров и ты в комфорте.

Пенсионер
25 окт 2018 в 11:17

Намёк поняли.

Гость
25 окт 2018 в 11:21

Это после повышения пенсионного возраста приготовили новый погост.

зжм
25 окт 2018 в 11:23

здорово конечно, а с северным что делать? в кварталы от единственной асфальтированной дороги можно проехать разве что на ниве скоро. Мусор годами не убирается, все выбрасывают в канавы или соседние бесхозные погребения, хуже африки...

Гость
25 окт 2018 в 11:27

кладбище сделали там же где и захоронения радиоактивных отходов со всего мира

Гость
25 окт 2018 в 11:38

Интересно, а сколько теперь будет стоить сия процедура? И сколько км ехать туда?

Homer Simpson
25 окт 2018 в 11:38

а wi-fi будет???

Гость
25 окт 2018 в 11:44

все новое - это хорошо. плохо только то, что в ту сторону самые большие и постоянные пробки.

житель
25 окт 2018 в 11:56

К повышению налогов для населения готовы!

Гость
25 окт 2018 в 11:59

Молодцы, всё правильно, при такой политике геноцида своего собственного народа - кладбище становится самым современной и актуальной постройкой страны

Гость
25 окт 2018 в 12:07

А отпевать где будут?

Гость
25 окт 2018 в 12:12

На кладбище деньги и землю нашли, а многодетные семьи свои участки видимо до пенсии ждать будут...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
25 окт 2018 в 12:15

Давно выступаю за активное продвижение кремирования скончавшихся граждан. Это сэкономит расходы, не занимает место на и без того дефицитной площади сельхозземель, и так далее. Чего бояться? Мне лично будет всё равно, кремируют меня, либо закопают в сырую землю! Нужно активнее пропагандировать и рекомендовать процедуру кремирования. Иначе лет через 20 - 30 в стране не останется ни лесов, ни полей - сплошный кладбища будут повсюду!

Гость
25 окт 2018 в 12:18

интересно,посетители этого сайта хоть когда-нибудь на какую-нибудь новость без агрессии отреагируют?

Гость
25 окт 2018 в 12:23

Молодцы, нужное дело делают. С таким уровнем жизни нам много новых кладбищ понадобится. Хорошо всё-таки когда власть о народе заботится.

Ростовчанин
25 окт 2018 в 12:31

Пенсионная реформа заработала!

Гость
25 окт 2018 в 12:54

Интересно какой общественный транспорт там будет ходить? и как туда вообще можно проехать за 20км от центра города?

Гость
25 окт 2018 в 13:44

Обещанный рай наступает!

Гость
25 окт 2018 в 14:07

Вот кладбище прибыльное предприятие для города,не то что стадион Ростов-арена и музей России,одни расходы.

Юрий Ростовский
25 окт 2018 в 14:21

смысл этого нового кладбища - подъём суммы " ЗАНОСА" за право захоронения на Северном погосте. Всем будут говорить, что на Северном, нет мест, но при правильном " подходе" - место найдется.
Если не тормозить право на ПОДЗАХОРОНЕНИЕ' бешенными суммами, то на Северном можно похоронить ещё больше, тем более, что через 10 лет можно хоронить в ту- же могилу. ( гроб на гроб)

Гость
25 окт 2018 в 14:27

В ходе нынешнего антисоциального курса властей - это правильное решение. Осталось только побольше пластиковых гробов подготовить.

Гость
25 окт 2018 в 14:45

Дорожки и деревца, как на новом стадионе

Ростовчанка
25 окт 2018 в 15:54

Странное сочетание слов "постройка кладбища"... Согласна с высказываниями, что теперь за подзахоронения на Северном будут требовать больше денег и что места на Северном еще очень много, т.к. сначала беспорядочно все делали и пустых мест предостаточно не на один год. Хотя да..., с введением новой пенсионной реформы возможно ускорение процесса естественного "убытия" населения.

Гость
25 окт 2018 в 15:59

Ну хоть там комфорт))).

Гость
25 окт 2018 в 16:11

Вот это же совсем другое дело! Все сразу поняли, что их ожидает комфорт и красота! Ну кто же от такого откажется!

Гость
25 окт 2018 в 16:14

Теперь нам любые санкции не страшны!

Гость
25 окт 2018 в 17:08

Кладбище это не самое комфортное место....не парк отдыха.....хоть бы статью нормально озоглавили

Корадуба
25 окт 2018 в 17:16

После заголовка "Современно, комфортно и основательно" почему то подумалось что под Ростовом решили аналог Диснейленду построить, сразу захотелось глянуть ночные клубы, рестораны, детские спортивные площадки, аттракционы и колесо обозрения... но потом дальше прочел что это про кладбище.
Теперь наверное в книге рекордов не будет нашего самого большого кладбища в Европе. Будет два самых больших. Интересно, а с собой можно будет группу для "совершения культовых обрядов привозить" если что? У меня просто знакомые мужики отменный дэс-метал играют - сразу в гроб и помирать...

Гость
25 окт 2018 в 17:32

Прэлестно! Сдохнуть будет еще дороже.

Не может быть!
25 окт 2018 в 18:01

До открытия осталось совсем чуть-чуть: достроить филиал гостиницы "Уют", что на входе с Космонавтов на Северный нежилой массив, и платное стрельбище. Ну, и много мусора куда-то вывезти. Правда, родственники будущих постояльцев уже жалуются на очень высокие бордюры к тротуарам - парковаться будет очень сложно. Зато, как радуются автошколы - вот где можно оттачивать практику вождения. Ни пешеходов тебе, ни гайцов...

Гость
26 окт 2018 в 02:03

Аж умереть захотелось.

Гость
26 окт 2018 в 13:39

А Северное кладбище под застройку?

Наталия
26 окт 2018 в 15:53

Интересно, а ленточку при открытии кто будет разрезать, Голубев или племянничек?

Гость
26 окт 2018 в 16:06

а сколько на каждого - по 2 квадратных метра, или для цыган, как водится, метров по 20-30?

енннн
27 мар 2019 в 01:36

координаты???? где оно толком на карте не ясно

енннн