RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Это жутко, но необходимо»: Баста высказался о повышении пенсионного возраста

29 сентября 2018, 19:13
Гость
Гость
4 октября 2018, 21:05
Эх, Баста, Баста... "На одного работающего будет приходиться по шесть пенсионеров"... Вы так плохо учились в школе? Совсем не умеете считать? Мы САМИ СЕБЕ отчисления делаем! И где они????!!!
Гость
1 октября 2018, 12:14
У него звбыли спросить!
Гость
30 сентября 2018, 22:05
Это жутко, но необходимо» Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65447261/Это жутко но необходимо запретить выступления басты.
Гость
30 сентября 2018, 21:50
Прогрессивная налоговая шкала, налог на роскошь, снижение размера досрочных пенсий чиновникам, реальная борьба с коррупцией, упразднение Пенсионных Фондов с их дворцами-офисами , раздутыми штатами и директорами-миллиардерами. Этих мер хватит для нормальных пенсий без увеличения пенсионного возраста выше продолжительности жизни людей!
Гость
30 сентября 2018, 21:41
мужчины уже сейчас до 60 не доживают!
Гость
30 сентября 2018, 20:39
После просмотра некоторых его интервью, Для меня он попол в ДТП "с плинтусом". Последние его изречения, только подтвердили это.
Гость
30 сентября 2018, 20:17
Чмо, за сколько тебя купили?
Гость
30 сентября 2018, 20:14
Простите, а он кто?
Гость
30 сентября 2018, 20:00
васе предоставили стадион при условии высказаться в пользу обдираловки стариков!
Гость
30 сентября 2018, 19:13
крутиться на сцене и получать миллионы, это тебе не в шахте работать и за 20 тысяч
Гость
30 сентября 2018, 18:46
Баста свалил в Москву и быстро перекрасился пропел свою совесть.
Гость
30 сентября 2018, 18:39
жлоб здоровый! две лопаты в зубы и землю копать! а квакать набор слов любой сможет!
Гость
30 сентября 2018, 18:25
Раньше написал бы,никто б не пошел на концерт
Гость
30 сентября 2018, 18:18
прогнулся баста под властью и баста.
Гость
30 сентября 2018, 18:01
А не пробовал прожить на 17 тысяч рублей. Баста с какого ... Так говорить.
Гость
30 сентября 2018, 17:04
Баста, давай до свидания. Возможно после твоих слов на твоих концертах будет поменьше народу.
Путин Первый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2018, 09:46
сомнительно. любит наш народ всякое Гэ
Гость
30 сентября 2018, 13:44
Ну да ладно, дети и внуки его гонорарами уже упакованы. На 50 лет вперед. А знакомым и друзьям как он завтра будет в глаза смотреть? Или пенсионерам, выживающим на 10-ку в месяц.
Гость
30 сентября 2018, 19:59
Дружки - такие же шакалы, главное - урвать денег, не быть с массой, а доить её. Так что поддержат. ))
Гость
30 сентября 2018, 11:26
На его концерт пришли 35 тыс чел. И это страшно.
Гость
30 сентября 2018, 12:47
Из полутора миллиона? Процент немалый, но это соотношение еще не такое пугающее. Подростки, тем более, - им часто все равно, ради чего, кого и зачем собираться, лишь бы собираться. Тем паче, что культура нищих районов некоторым очень близка((
Гость
30 сентября 2018, 10:29
Молодец Василий всё правильно сказал , а концерт супер ! Приезжай к нам почаще , хоть каждый месяц ! Ростовчане любят тебя !
Гость
30 сентября 2018, 12:15
Девочкам из порядочных семей на таких "концертах" делать нечего. К сожалению, в Ростове хватает всякого...., что позволяет им вещать от имени "всех ростовчан"
Гость
30 сентября 2018, 10:00
Баста и ему подобные артистишки зарабатывают миллионы и отдыхают на Канарах, в то время, когда другие загибаются! а вы платите за концерты, как дурачки!
Гость
30 сентября 2018, 09:14
"Заводы стоят, одни гитаристы в стране "
Гость
30 сентября 2018, 07:54
А так он за повышения налогов переживает, а не за пенсионеров переживает!видать боится прогрессивной шкалы налогообложения васька ))своя то рубашка к телу ближе
Гость
30 сентября 2018, 04:12
значит песня "солнца не видно" обыкновенное лицемерие или Васю сломали те о ком он в ней поёт
Путин Первый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2018, 09:45
если б сломали то он бентли бы не покупал. Просто когда "солнца не видно" пелось то василий не был знаменит и богат. А теперь то поперло
Гость
30 сентября 2018, 01:19
Работяга... гопарь бессовестный! А наркоту толкать в своем Газгольдере возраст не помешает? Налог прогрессивный не хотел на свои нетрудовые миллионы? Наравне с бабками платишь 13%, если ещё платишь... а 70% с миллионных доходов не хотел, как в Европе?!
Гость
29 сентября 2018, 23:59
В думу метит, чтобы досрочную пенсию ему дали. А то место кобзона освободилось, певца в едре не хватает.
Гость
29 сентября 2018, 23:17
Почему-бы не ввести прогрессивный налог с заработной платы и подоходных налогов и привязать его к минимальной оплате труда
Гость
30 сентября 2018, 01:01
Они скорее удавятся, чем введут прогрессивный налог.
Гость
29 сентября 2018, 23:15
А чего другого ожидали от него то? Сказал бы по другому в миг бы с телевизора вышидли и стадион на растерзание не дали. Тогда денег не хватило ему на бентли. Вспомним диму осина как он с ельциным плясал, потом спился. Намек басте.
Гость
29 сентября 2018, 23:11
Какая же мерзость этот В.В. ... пропаганда наркотиков, криминала, нуу частушки подбирать горазд... . Переобулся... быстро
Гость
29 сентября 2018, 23:09
И "этот" туда же... "Музыкант".
Гость
29 сентября 2018, 23:04
Единоросом веет
Гость
29 сентября 2018, 23:03
А нк рассказал он кто Лопыреву осеменил?
Гость
29 сентября 2018, 23:01
Давайте Басту сунем в президенты... И так во всех дырках торчит и пишут о нём везде....
Гость
30 сентября 2018, 06:48
В президенты наверное мордой не вышел,переговоры не сможет вести,апонент его не сможет понять да и переводчик тоже,а вот губерам потянит,так как публичных выступлений не боится,да и не стремно когда надо говорить "одобряем"
Гость
29 сентября 2018, 22:45
Рэп отстой! Сектор Газа рулит!!!
Гость
30 сентября 2018, 03:02
Вано, солидарен.
Гость
29 сентября 2018, 22:39
После такого высказывания, Все-Баста, хватит сьушть басту..,
Гость
29 сентября 2018, 22:37
Он тоже из Единой РОссии!!! А опыт жизни позволяет делать мудрые выводы !!!! Это кто вооообще???? Позор !!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2018, 22:34
Глубоко лизнул.
Гость
29 сентября 2018, 22:34
Гонорар почему не озвучил?
Гость
29 сентября 2018, 22:10
Еще одна присоска.
Гость
29 сентября 2018, 22:04
Вспомнился эпизод из фильма "Не бойся, я с тобой" про золотой зуб: — Это мой зуб. — Слыхали, какой глупый? Он не твой, даже не мой, понял? Он ихний! Так и наши правители могли бы сказать будущим пенсионерам: - Это не ваши деньги, и даже не наши, это деньги западных банкиров..
Гость
29 сентября 2018, 21:56
"Как я буду петь?" Ха-ха-ха! Он действительно считает, что ПОЁТ?! Мало того, что наркоман и матерщинник, так ещё и прислужник властям. Фу!
Русский корабль идет туда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 21:52
лизнул так лизнул
Гость
1 октября 2018, 04:09
Аж со смаком!
Гость
29 сентября 2018, 21:51
На народного метит 100% с такими то прогибами!
Гость
29 сентября 2018, 21:43
репер-лизун
Гость
30 сентября 2018, 00:21
в точку))))
Гость
29 сентября 2018, 21:31
Баста, иди на завод поработай!Посмотрим тогда, что запоешь!
Гость
30 сентября 2018, 11:43
вот это правильно,пусть физически поработает до 65,а потом вякает
Гость
29 сентября 2018, 21:22
А этот Вася платит взносы в пенсионный фонд?
Гость
29 сентября 2018, 21:08
Иуда!
igor__k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2018, 21:06
Сытый голодного не разумеет.
Гость
29 сентября 2018, 21:03
Вася, хороший ты парень. Но не под ту дудку поёшь.
Путин Первый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2018, 09:25
совесть хорошо продается
Гость
29 сентября 2018, 21:00
Необходимая мера??? Надо упорядочить торговлю и собирать налоги. Подсказать где? Оптовый овощной, Алмаз, Атлант, Классик и далее Темерник и т.д. Такие кормушки и ни кто не замечает. Я думаю не спроста их не видят. А нам втирают ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА. Позор и не иначе.
Гость
29 сентября 2018, 23:59
Налоги - это когда люди отдают часть своих денег государству, а оно их возвращает в виде строительства школ, больниц, дорог, безопасности граждан (нет, безопасность - это не посадки за лайки и репосты), улучшения условий жизни. А мы платим дань.
Гость
29 сентября 2018, 20:58
Слава авторам пенсионной реформы - основе технологического рывка и Рабиновичу!!!
Гость