если он так не любит ФК Ростов, то зачем лезть на их стадион, выступай у родных жбанов во дворе на ул. Мечникова, псевдорепер
Гость
29 сентября 2018, 23:56
По интервью видно, что Баста -... Во-первых, тщеславие, самомнение. Он действительно уверен, что своим приездом якобы "осчастливил" город. Но ситуация прямо противоположная. Баста - символ деградации культуры. Во-вторых, Баста элементарно врет. Ему никто не запрещает выступать в Ростове. Его просили не уничтожать газон, который дорого стоит и который в случае порчи будет сложно восстановить. У Ростова нет возможностей Газпрома и др. подобных структур по несколько раз перестелать газон, как это было на Зенит-Арене. И то, что ради "бабла" баста наплевал на просьбы клуба и ростовчан - не прибавит ему авторитета в городе.
Гость
30 сентября 2018, 11:25
Не нравится творчество Басты, не покупай билет. Но на его концерт пришло 35 тысяч поклонников. Для Ростова это очень круто, потому что концерты мировых звёзд в Москве собирают 35-45 тысяч.
Во всем мире проводят концерты на стадионах и ничего с газоном не происходит. Сам был на концертах на Уэмбли и на Стад де Франс и ни чего с газонами этих стадионов не случилось. Тоттенхэм через день после концерта играл на Уэмбли и все было отлично.
Гость
30 сентября 2018, 18:18
Гость
30 сентября 2018, 11:25
Не нравится творчество Басты, не покупай билет. Но на его концерт пришло 35 тысяч поклонников. Для Ростова это очень круто, потому что концерты мировых звёзд в Москве собирают 35-45 тысяч.
Во всем мире проводят концерты на стадионах и ничего с газоном не происходит. Сам был на концертах на Уэмбли и на Стад де Франс и ни чего с газонами этих стадионов не случилось. Тоттенхэм через день после концерта играл на Уэмбли и все было отлично.
Я не покупаю билет и не хожу на концерты Басты. Я НЕ предлагаю запретить его концерты. Речь идет о сохранности очень дорогого (для Ростова) поля. М/быть, мы все ошибаемся. И поле не страдает от концертов. Это - одна ситуация. Если поле страдает - надо выбирать: футбол или концерты? Ссылки на крупнейшие стадионы мира, где проходят концерты - не аргумент. Богатые города или команды могут позволить тратить большие деньги на ремонт поля. У Ростова (города и клуба) таких денег НЕТ. Хорошее поле - это еще и возможные игры сборной страны + проведение крупных соревнований и т.д.
2. На концерте было не 35, а до 20 тысяч зрителей. На Олимп-2 могли уместиться.
Гость
30 сентября 2018, 22:42
Гость
30 сентября 2018, 11:25
Не нравится творчество Басты, не покупай билет. Но на его концерт пришло 35 тысяч поклонников. Для Ростова это очень круто, потому что концерты мировых звёзд в Москве собирают 35-45 тысяч.
Во всем мире проводят концерты на стадионах и ничего с газоном не происходит. Сам был на концертах на Уэмбли и на Стад де Франс и ни чего с газонами этих стадионов не случилось. Тоттенхэм через день после концерта играл на Уэмбли и все было отлично.
Тоттенхэм на Уэмбли никогда не играл
Гость
29 сентября 2018, 21:52
Мне стыдно, что это существо выросло в моем городе.
Пусть возвращается в свою Мааскву и никогда сюда больше не приезжает.
Гость
29 сентября 2018, 23:38
Ну правильно Петровский самый дорогой стадион планеты где , 70% в откаты ушло.
Там на открытии поле никакое а тут , в кое веки поле у сельпо нормальное
Гость
30 сентября 2018, 07:56
надеюсь оно это все прочтет, и поняв, что оно тут лишнее, больше не появится
Гость
29 сентября 2018, 20:41
А кто такой Баста ?
Гость
29 сентября 2018, 21:46
А мне стыдно что в нашем городе поддерживают торчков и наркоманов ! Лучше бы провели концерт нормальных песен чтоб подрастающее поколение хоть тексты знало! Как интересно раньше было, когда наши бабушки сядут и как затянут хором всеми известные песни аж душа поёт! И сидишь заслушиваешся!
Гость
30 сентября 2018, 11:16
Купи машину времени.
Гость
30 сентября 2018, 09:19
ФК"Ростов" СОВСЕМ НЕ СТЫДНО!!! Питер очень ждёт со своим смешным письмом, на стадионе Зенит Арены!!! И мы счастливы!!!В добрый путь!
Гость
30 сентября 2018, 21:48
Мне 30, из школы не припомню ни одного нормального человека из обширного клуба любителей басты- либо тюрьма либо алкаш либо нарик. Вопрос- в чем сила данного творчества?
Гость
1 октября 2018, 09:08
В папиных деньгах.
Гость
29 сентября 2018, 19:29
скажите пожалуйста, сколько денег ФК Ростов вложил в строительство этого стадиона? Сколько выделяет на его содержание?
Гость
29 сентября 2018, 20:26
Да,на Олимпе норм играли! ФК Ростов вообще этот стадион "до лампочки"! Только если Ростов на этой Ростов Арене играть не будет,зачем этот стадион вообще будет нужен?: Баста один раз в год приедет? А вот если Ростов там не будет играть,то нужно в снимут, это к балке не ходи!
а мне стыдно когда человек когда-то пел мол власть плохая, все у нас фигово. А теперь быстро переобулся и даже пенсионная реформа ему нормальна. Вот такого лицемера слушали 35 (примерно) тысяч наших односельчан
Гость
1 октября 2018, 13:18
а баста в курсе что на Зенит арене поле выкатное, именно для того чтобы не портили газон
Гость
30 сентября 2018, 10:25
Баста хотел выступить именно на арене потому что это самая большая площадка в Ростове. И так 35 тысяч билетов были распроданы ещё за 2 месяца до концерта. Так что он трезво оценивает количество своих поклонников.
Гость
30 сентября 2018, 13:40
То-то на авито до сих пор билеты болтаются(. А подростков в Ростове много, чтобы послушать хитрого дядю, зарабатывающего на них
Гость
30 сентября 2018, 08:19
Если мне больше по душе Иван Кучин и Слава Медяник, это совершенно не значит, что Василий Вакуленко плохой. Он из этого времени, а я из прошлого. И зря Вы тут устроили эту бодягу. А насчёт "Ростова"... Пусть он сегодня переубедит меня, что он не продажный! И ему ... на другого "васю"!
Гость
1 октября 2018, 12:43
Зачем кого то переубеждать? Тем более, человека, слушающего зэковские песни.
Гость
30 сентября 2018, 10:58
Лучше бы Филипп Киркоров приехал , или Стас Михайлов .
Гость
30 сентября 2018, 19:09
"Лучше" - неправильное слово. В отношении этих персонажей можно употреблять только слово "хуже". Например, "Баста хуже Киркорова", но ни в коем случае "Киркоров лучше Басты".
Гость
30 сентября 2018, 11:36
Василий ты бомба!!!! Всегда тебя ждём в Ростове!! А пишут тут те.. кто не чего не добился в жизни завистливые особи,!! Давай братка ждём тебя всегда!!
Гость
30 сентября 2018, 12:28
Забыл подписаться, чоткий пацанчег на опущенной Приоре
Сейчас+10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%«Футбольному клубу «Ростов» должно быть стыдно»: Баста рассказал о проблемах перед концертом