перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В день матча ФК «Ростов» с «Уфой» в центре Ростова ограничат движение

Гость
16 сентября 2018, 12:56
Объясните, для чего вы перекрываете движение??? Создаёте нервоз и неудобство людям? Многим ваш футбол до лампочки. И что, так будет всегда? Тогда зачем стадион вообще строили, что бы создавать пробки и неудобства жителям??? Абсурд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2018, 14:38
А Вы сходите разочек на футбол, окунитесь в эту атмосферу может понравится?
Гость
16 сентября 2018, 18:42
Гость
16 сентября 2018, 14:38
А Вы сходите разочек на футбол, окунитесь в эту атмосферу может понравится?
а может вы объясните на кой ....... вбухано столько бабла чтоб при каждой местечковой игре перекрывали город? объясните обоснованно, с фактами, документами, обоснованиями, вот тогда мы проникнемся к игре. а пока что это бесполезная постройка.
Гость
16 сентября 2018, 19:58
Если вам пофигу футбол, то постойте в пробках из-за эстафеты)
Гость
16 сентября 2018, 10:56
не было проблем, так построили новый стадион.
Гость
16 сентября 2018, 14:31
Опять одна пьянь кругом будет. Снести этот стадион притоном для алконавтов становится.
Гость
16 сентября 2018, 17:55
А Вы, видимо, живете прямо возле стадиона. В парке :)))) Хватит ерунду нести. Притонов для алконавтов полно на каждом углу, и это явно не стадионы.
Гость
16 сентября 2018, 17:31
Что-то не помнится чтобы при проведении матчей на Стадионе СКА перекрывали движение. Это хобби такое?
Гость
16 сентября 2018, 23:16
вот вот, раньше при играх на Олимпе, да ограничивали движение по Шолохова, но так там хоть объехать можно было, либо по 1-й конной, либо по ченцова/буйнакская , а здесь мало того что замутили какой-то лабиринт, так и ещё перекрывают.
Гость
16 сентября 2018, 10:58
Опять враги глумятся над нами.
Гость
16 сентября 2018, 16:12
Какого лешего опять перекрывают дороги, это жутко не удобно, так будет постоянно? На кой черт построили этот стадион! Многим людям футбол до лампочки!
Гость
16 сентября 2018, 17:28
Футбол очень важный объединяющий фактор. Объединяющий простых людей и руководство. Футбол снижает градус накала в обществе, например, от увеличения пенсионного возраста, от казнокрадства, от злоупотреблений в правоохранительных органах. На фоне такого праздника, как футбол, меркнет 10 кг наркоты в кабинете начальника милиции, 9 млрд полковника Захарченко, 2 млн долларов министра Улюкаева и много другое. Мы все вместе сидим на стадионе и наслаждаемся любимой игрой любимой команды. В которой, кстати, нет ростовчан. Да и россиян маловато. Но это не важно. Главное, что это нас объединяет.
Гость
16 сентября 2018, 18:48
да всё ничего, вот только если б это не мешало городу, аргументируйте для чего была построена т/развязка если её перекрывают???
Гость
16 сентября 2018, 19:59
Как всегда без схемы(
Гость
16 сентября 2018, 16:04
Негодующие комментаторы, возьмите в руки карту и убедитесь, что перекрытия мизерные. И делаются они прямо возле стадиона, никому не мешая.
Гость
16 сентября 2018, 21:46
угу, и чтоб из Аксая приехать в Батайск надо делать крюк в 300 вёрст.
Гость
16 сентября 2018, 22:23
умник, а как выезжать с города если я в Батайске живу???
Гость
17 сентября 2018, 07:55
Гость
16 сентября 2018, 22:23
умник, а как выезжать с города если я в Батайске живу???
Тебе говорят карту открой. Выезжать можешь через ворошиловский, мост не закрывают
Гость
21 сентября 2018, 10:33
А с какого времени левый берег стал центром???