RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Три года тюрьмы: донскому депутату Бессонову вынесли приговор

Гость
12 сентября 2018, 16:59
кто бы сомневался(((не страна а мракобесие
Гость
12 сентября 2018, 16:16
В этой помойке ожидать другого исхода было наивно. Помочь выйти из состояния помойки стране мог бы только Сталин. К стенке всех этих нелюдей, коррупционеров ворующих миллиарды у народа и всех их позорных прихвостней готовых избивать граждан по команде сверху! Только так! И только тогда произойдет очищение страны
Гость
12 сентября 2018, 19:54
Очищение страны могло произойти в 1991 году. Жаль, времени не хватило. Слишком много токсинов за 70 лет накопилось.
Гость
12 сентября 2018, 19:56
Сам то тоже с помойке??? Вот публика... противно читать...
Гость
12 сентября 2018, 20:06
Нашли кого вспомнить.
Гость
12 сентября 2018, 21:22
Слушайте , вот класс! Особенно где дал пинка.)))))) А кто это Владимир Машечкин, получивший пинка???)))))
Гость
12 сентября 2018, 22:23
крайне не приятная личность
Гость
13 сентября 2018, 15:21
Подполковник полиции
Гость
12 сентября 2018, 21:27
Вот за что 3 года тюрьмы? за то , что один мужик другому дал пинка?.Да наверняка и не очень то больно. Он , что так опасен. Ну пусть бы оштрафовали , тогда понятно было бы.
Гость
12 сентября 2018, 21:54
Полицейские очень нежные просто
Гость
12 сентября 2018, 22:24
получивший пинка как бы не совсем мужик
Гость
13 сентября 2018, 19:53
был бы едрос , ментам бы срок дали.
Гость
16 сентября 2018, 14:46
четко подмечено.
Гость
12 сентября 2018, 17:02
Ну вот. А вы думали, что это только при Сталине сажали невиновных?
Вот только почему приговор комментирует СК РО? Не потому ли, что суд зависим от него?
Гость
13 сентября 2018, 00:49
значит товарищам из Едра пьяным насмерть давить людей можно и получать за это условно? одним всё другим закон, Россия обречена
Гость
13 сентября 2018, 08:18
Закон грубо публично нарушили обе стороны. Равноценное наказание обязаны понести обе стороны. Никто никого не собирается искать. Суд без обвиняемого и потерпевшего. Театр.... цирк... шоу... беззаконие на уровне представителей государственной власти.
Гость
13 сентября 2018, 16:32
А как же депутатская неприкосновенность, ведь полицаи за грудки Бессонова причем не просто гражданина, а депутата таскали. Ничего не понимаю в этой стране
Гость
13 сентября 2018, 18:02
Не успел глава КПРФ покритиковать выборы в РО, и вот результат.
Гость
12 сентября 2018, 16:19
Показательная порка!
Гость
12 сентября 2018, 21:08
А есть приговор сотруднику полиции за превышение служебных полномочий?
Гость
12 сентября 2018, 20:39
Странно, если это было в 2011г, приговор в 2018г, а как сроком давности по УПК? Впрочем, это ни имеет ничего общего, и вопрос чисто риторический, ответ сами знаете
Гость
13 сентября 2018, 10:25
УПК надо читать для начала, а потоп свои фантазии выдавать за типо умные риторические вопросы!
Гость
12 сентября 2018, 22:58
Значит, если слегка толкнуть полицейского, то на 3 года в тюрьму посадят? Вот здорово! Пойду-ка я толкну полицейского - меня в тюрьме три года кормить будут м работой какой-никакой обеспечат на 3 года. А через три года у меня наступит как раз тот возраст, когда, по новому закону, работодатели просто будут ОБЯЗАНЫ взять меня на работу. Иначе их самих посадят (по новому закону). Вот, оказывается, как всё просто решается! Один лёгкий толчок полицейского - и сразу целых три года тюрьмы. Ура, товарищи!
Гость
13 сентября 2018, 08:48
Только, для верности ещё пинка ему дайте, а то вдруг "условно" получите с выплатой компенсации за моральный вред.
Гость
13 сентября 2018, 09:55
Закон один на всех! Поднял руку на милиционера,сядешь. Справедливость восторжествовала.УРА!!!
Гость
13 сентября 2018, 11:04
Ты уже отметился таким глупым комментом раньше, забыл? Или думаешь, что твои хозяева тебе за одно и то же в двойном размере заплатят? И почему все прислужники власти такие скудоумные?
Гость
13 сентября 2018, 14:54
Та трешечку это не много. Зато выйдет от туда авторитетным человеком. Может смотрящим где поставят. А то и решалой, как другого известного депутата от КПРФ - Вороненкова Дениса Николаевича. И будет пальцы веером крутить. Все только начинается. Сам товарищ Сталин в тюрьме сидел.
Гость
13 сентября 2018, 16:11
И ведь Вы угадали, все только начинается. Бессонов рано или поздно вернется в Ростов и за ним, не замазанным в прошлых грешках красных, пойдут все недовольные властью. Все. И не только левые.
Гость
12 сентября 2018, 18:24
Очень долгоиграющий процесс, все уже начали забывать о чем и зачем.Странно, но его уже давно ищут и не могут найти.
Гость
12 сентября 2018, 19:59
Можно ещё Обаму заочно осудить. Яроша какого-нибудь. Пусть поржут. Да чего там, и Сталина с Иваном Грозным. Награждают же посмертно. Почему не осуждать? Кому нужны эти задержания?
Гость
13 сентября 2018, 04:27
Это только в нашей стране возможно такое все знают где этот Бессонов и не могут его арестовать, ему давно место в тюрьме, даже только за то что он такой .. оказался и бегает от правосудия как заяц или кто нашкодивший , проявил явное неуважение к стране, к закону, к власти ему надо было дать 10 лет за такое преступление
Гость
13 сентября 2018, 08:41
Очевидно, вы не выспались. Какое может быть уважение к стране с избирательным применением закона? Бессонов - типичный политический осужденный, поэтому его и не выдают другие страны. Дело полиции - правонарушения устранять, а не пытаться заткнуть рты говорящим.
Гость
13 сентября 2018, 10:09
Позорные прислужники даже ночью строчат? Ночные часы дороже?)) Строчишь всякую ахинею про неуважение к власти, к закону... А полицаи сильно уважают закон когда избивают прохожих? А твои чинуши сильно уважают народ, когда воруют миллиардами? Так что меняй методички, а лучше место службы. Ведь придется рано или поздно отвечать за то что прислуживал нелюдям. Вспомни 1941-1 год, тогда полицаи и немецкие прислужники тоже не думали что придет 1945-й
Гость
13 сентября 2018, 11:56
Гость
13 сентября 2018, 11:56
Позорные прислужники даже ночью строчат? Ночные часы дороже?)) Строчишь всякую ахинею про неуважение к власти, к закону... А полицаи сильно уважают закон когда избивают прохожих? А твои чинуши сильно уважают народ, когда воруют миллиардами? Так что меняй методички, а лучше место службы. Ведь придется рано или поздно отвечать за то что прислуживал нелюдям. Вспомни 1941-1 год, тогда полицаи и немецкие прислужники тоже не думали что придет 1945-й
Вы бы за свой базар ответили.
Гость
13 сентября 2018, 20:15
Ничего, посидит полсрока, выйдет по УДО, авторитет, среди своих поднимется, дедушка Ленин сидел, Сталин сидел и бывший депутат отсидит.
Гость
15 сентября 2018, 17:57
Полный абсурд! Зазеркалье! Полицая вообще никто не бил, о чем свидетельствуют и видео, и показания многочисленных свидетелей. Более того, он сам нарушил Конституцию РФ, да и его самого, уже после этих событий, убрали подальше с отрицательной характеристикой...
Гость
12 сентября 2018, 16:23
Правда восторжествовала! Ура!!!
Гость
12 сентября 2018, 16:58
Мы тоже так прокричим, когда придут за тобой по ложному обвинению!
Гость
12 сентября 2018, 19:52
Гость
12 сентября 2018, 19:52
Мы тоже так прокричим, когда придут за тобой по ложному обвинению!
Кричи... сколько хочешь.. я упакован...
Гость
12 сентября 2018, 19:54
Гость
12 сентября 2018, 19:54
Мы тоже так прокричим, когда придут за тобой по ложному обвинению!
Мы это кто...??? Те кто готов за 0,5 мать родную продать.. уровень у вас не тот....
Гость
12 сентября 2018, 17:23
Как и Владимир Ильич, то ссылка, то тюрьма, а то и нелегальное положение.
Гость
12 сентября 2018, 17:35
Свободу Юрию Деточкину!
Гримасы правосудия. И не только в США...
Гость
12 сентября 2018, 21:56
Вершина мракобесия Полякова.
Гость
12 сентября 2018, 23:10
Суд - карательный орган
Гость
12 сентября 2018, 23:47
При коммунистах такого не было! Правда, товарищи?
Гость
12 сентября 2018, 16:09
Для всех закон один, выловят и посадят.
Гость
12 сентября 2018, 16:44
Точно, и тебя посадят. За то что прислуживал. Ничего, придет время, будь уверен)
Гость
12 сентября 2018, 22:40
Задолбаются ловить. А если закон один, то почему весь кремль на свободе?
Гость
12 сентября 2018, 19:53
Цирк. Обвиняемый в розыске, а его судят. Предлагаю судить даже тех, чьи личности не установлены. Есть преступление - сразу суд. Как раскроют кто - и срок на блюде уже.
Гость
12 сентября 2018, 23:45
Товарищи, как думаете, а Ильич смог бы ударить полицейского? Ну или дать ему революционного пинка?
Гость
12 сентября 2018, 20:51
Кто там не был - будет, а кто был - не забудет!
Гость
12 сентября 2018, 22:54
Он в США живет ему плевать!