Разгромили сборную Чехии со счетом 5:1! Рассказываем все детали этого потрясающего матча
10 сентября 2018, 16:55
Гость
10 сентября 2018, 21:24
Ура б... пенсию, зарплату повысят. Чему радуетесь? , свалка мозгов... Не того в жизни вы отсталые добиваетесь...Одни миллионы отрабатывают, другие как петрушки скачут...
Гость
10 сентября 2018, 23:49
Класс!!!! На неделю отвлекаясь есть! И не важно что евро за 80 перевалило и доллар не отстаёт. И бензин пополз. Отличная лапша. Гордимся за Россию
Гость
10 сентября 2018, 23:44
Вот и опять отвлекли от результатов выборов. Радуемся!!!! Всё хорошо
Гость
11 сентября 2018, 06:07
Чего всегда хотят плебеи?хлеба и зрелищь.
Гость
10 сентября 2018, 20:12
Скажите,а дома баннерами закрывали?
Гость
10 сентября 2018, 22:28
Закрывали в Киеве.
Гость
11 сентября 2018, 08:09
Нет, только банями.
Гость
11 сентября 2018, 06:23
что там с маклями на выборах? почему бензин вырос в цене? когда на Ленина восстановят фонтан? зачем вырубили растительность на Ленина? и это только несколько вопросов, а их в разы больше.
Гость
10 сентября 2018, 20:09
О боже! Как жить после этого?!
Гость
11 сентября 2018, 09:45
Почему не работал туалет 16-17 часовнапротив стадиона в парке, люди приехали с детьми и были вынуждены бегать по огромному праку в поисках заветных кабинок.Позор организаторм администрации парка, а потом люди виноваты, что в кусты ходят.
Гость
11 сентября 2018, 11:06
Какие же вы нудные нытики. И наверняка мужчины, да, комментаторы унылые? Сидите на своих диванах и всё поливаете грязью-то им это не так, то то. Политика не устраивает? Так вместо того чтобы завидовать тем, кто отлично провел время на матче, устраивайте заново 91 год и вперед на баррикады. Или кишеа тонка и только футбол и можем гнобить? А тем 40 тысячам человек на матче понравилось, незабыааемое впечатление. А вы сидите и дальше нойте по поводу евро, бензина и тд.
Гость
11 сентября 2018, 11:45
Не вижу особой радости в так называемом разгроме чехов. Было бы лучше, если бы мы разгромили Чехию по уровню зарплат, по уровню жизни, по уровню общественного транспорта, по уровню медицины и так далее. По этим пунктам нас громит как раз Чехия.
Гость
11 сентября 2018, 19:31
Было все круто. Спасибо за красивый матч!
Гость
10 сентября 2018, 23:45
День, когда Ионов забивает дубль, забивают деревянные Заболотный и Ерохин, + ещё Полоз забивает - это красный день в Российском футболе.
Гость
11 сентября 2018, 01:16
Кроме одного... забивали ростовчане (бывших ростовчан не бывает)... + Дзюба любимец некогда... это факт... Ростов футбольный город.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Разгромили сборную Чехии со счетом 5:1! Рассказываем все детали этого потрясающего матча