перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Явка на выборы в Заксобрание Ростовской области превысила 45%

10 сентября 2018, 11:53
Гость
10 сентября 2018, 13:02
Бред полнейший, неужели в Ростове столько и...? Ну явно же что выборы ни о чём и просто не могли ЕР победить после своих варварских законов.
Гость
10 сентября 2018, 13:58
ЕР победила из-за тупого и ленивого быдла, которое вообще не пошло на выборы! Это за них были вброшены бюллетени в поддержку ЕР. А теперь эти равнодушные пофигисты ещё возмущаться будут новыми варварскими законами. А всего лишь надо было - поднять пятую точку и сходить проголосовать за любую партию, кроме ЕР. Но они даже этого сделать не смогли.
Гость
10 сентября 2018, 17:18
А вы поработайте в любом гос учреждении или на избирательном участке и сразу узнаете как проходят "выборы". Сразу вам станет ясно, что никакого ВЫБОРА то и нет. Людям говорят за кого ставить галочку и только попробуй сделай другой выбор. Угрозами и набирают свои голоса. Зарплата в 10-15 т.р. не большая, но люди и её боятся потерять, иначе не на что будет жить. и такого населения у нас по 80-85% в каждом регионе.
10 сентября 2018, 23:32
Гость
10 сентября 2018, 13:58
ЕР победила из-за тупого и ленивого быдла, которое вообще не пошло на выборы! Это за них были вброшены бюллетени в поддержку ЕР. А теперь эти равнодушные пофигисты ещё возмущаться будут новыми варварскими законами. А всего лишь надо было - поднять пятую точку и сходить проголосовать за любую партию, кроме ЕР. Но они даже этого сделать не смогли.
Надо быть очень наивным чтобы верить в то, что даже если все кто имеет право голосовать придут на выборы и проголосуют против нынешней власти что-то в результатах поменяется.
Гость
10 сентября 2018, 12:48
Как Единая Россия 57%, ну как??? Все ведь против!!! Все!!! Волшебство.....
Гость
10 сентября 2018, 13:41
Чуров в открытую говорил что он волшебник
Гость
10 сентября 2018, 15:07
Гость
10 сентября 2018, 13:41
Чуров в открытую говорил что он волшебник
Вы не правы,Чурова Медведев назвал волшебником.
Гость
10 сентября 2018, 17:13
Это не волшебство. Это заслуга специальных людей на избирательных участках, которые подменяли бюллетени. Люди голосовали на копиях, а оригиналы заполняли сами за того, за кого им сказали. Вот и все чудеса. Ведь у кого не спроси как должен выглядеть оригинал бланка, никто не скажет. На участках нет же графической распечатки, как есть в банках (относительно оригинальных и поддельных купюр). А люди идут и думаю что их голос что-то даст.
Гость
10 сентября 2018, 12:12
А реально пришло процентов 20. Вот остальная половина голосов и пошла куда надо. Сидите дальше по домам.
Гость
10 сентября 2018, 17:06
Голоса учитываются только тех, кто пришёл. Не знаешь, лучше промолчи.
Гость
13 сентября 2018, 08:45
Гость
10 сентября 2018, 17:06
Голоса учитываются только тех, кто пришёл. Не знаешь, лучше промолчи.
Это вы не знаете и не участвовали в этом. У меня знакомая участвовала и видела. Так что лучше сами молчите.
10 сентября 2018, 12:50
"Самыми активными были сельские территории" - там все мертвые души проголосовали?
Гость
10 сентября 2018, 13:34
ДА НИКТО ЗА ЕДРО НЕ ГОЛОСОВАЛ! ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ЛЮДИ ИХ НЕНАВИДЯТ! ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ НАРИСОВАЛИ ИТОГИ, НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ЗАРАНЕЕ БЫЛИ ПАЧКИ С УЖЕ ПРОСТАВЛЕННЫМИ БЮЛЛЕТЕНЯМИ И ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ ВСЕ ЭТО КОНТРОЛИРОВАЛИ!
Гость
10 сентября 2018, 12:13
это с учётом покойников или без???
Гость
10 сентября 2018, 12:59
Не! 145% явка была!!! Сам видел)))
Гость
10 сентября 2018, 12:33
Этого и стоило ожидать, люди уже привыкли к этой лжи.
Гость
11 сентября 2018, 13:16
Если бы люди пришли и проголосовали, то и результат был бы другой. Но у нас почему-то общество готовы обсуждать в интернете принятие законов, осуждать, митинговать, вместо того, чтобы явиться на выборы и заполнить свой бюллетень. Не с того идут. А засчет таких, которые не голосуют, вот и результаты выборов такие... Они думают, что не отдают свой голос, а по факту отдают ее автоматичеки Единой России..., вот и вся арифметика и "неравнодушность" к будущему
Гость
10 сентября 2018, 12:16
Был на избирательном участке в 13-00...... в 14-00, Россия-24 давала явку по РО 4,8%. Но самое примечательное, что количество бюллетеней в урнах, было УЖЕ больше!!!!! чем на выборах путина 18 марта в 20-45, за пятнадцать минут до закрытия участка???? P.S. и кстати судя по фотографиям с вашего репортажа, за час количество их в урнах не изменилось.(((
Гость
10 сентября 2018, 12:15
Делите процент явки на 2,5 и получите реальные цифры, большинство за коммунистов а ЕДРО нарисовал остальное. А планы ставились большие. Василий Юрьевич не гневите Высшие силы! Сколько можно глумиться над жителями нашей области? Может в Москву на повышение? А?
Гость
11 сентября 2018, 09:35
И я того же мнения!!!!!!! За е.р. никогда не голосовал,т.к. считаю,что это-"лучшая" партия... Не надо правящим чинушечкам говорить,что мы их выбирали сами!!!!!!!Пусть говорят это тем,кто действительно голосовал за них!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2018, 12:47
Странная арифметика 21+5+2+1+1=60 ???
Гость
10 сентября 2018, 17:27
Мне тоже интересно кто считал
Гость
10 сентября 2018, 14:12
Всегда ходили на выборы. Больше не будем ходить! Смысл???
10 сентября 2018, 16:17
Реально надоело читать это
Гость
10 сентября 2018, 18:28
Я приходил на избирательный участок примерно в 18-30. Искали мои ФИО в альбоме со списком избирателей. Много было листов, на которых не было ни одной подписи о получении. На некоторых от 3, до 5 подписей. На листе примерно 30-35 чел. Может к концу народ подошел. Аксайский р-н. Данные мои и моего сына не нашли. Жена в списке была, но голосовать не стала, из-за такого отношения. Прописаны 20 лет на этом адресе.
Гость
12 сентября 2018, 18:35
Та же фигня. Был в районе 12, практически все листы были пустые. Это население заслуживает эту власть, сказать больше нечего.
Гость
10 сентября 2018, 12:29
Был одним из этих 46% ответствееных за свою судьбу и свое будущее людей, пришедших и отдавших свои голоса на прошедших выборах. Вообще, явка на выборы должна касаться всех граждан страны, именно вы своим не участием даете возможность говорить недругам России о том, что в стране нет единства и сплоченности
Гость
10 сентября 2018, 13:21
А пирожки ел на участке? Или ты смотреть уже на них не можешь?
Гость
10 сентября 2018, 13:44
Ты уже здесь, хорошо работаешь!!! Молодец, скоро на повышение пойдешь в Москву!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:46
Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая.
Гость
10 сентября 2018, 19:21
Выборы депутатов Законодательного собрания РО. Дед приходит на избирательный участок и спрашивает: — Я могу узнать, моя жена проголосовала? — Конечно, сейчас. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе? — Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.
Гость
10 сентября 2018, 22:30
Зюганов сегодня на пресс конференции сказал что Р.О. были самые грязные выборы.
Гость
11 сентября 2018, 08:57
А насчет судебных разбирательств Зюганов ничего не сказал?Или опасается за однопартийца Бессонова,который у местных правоохранителей давно на крючке?
Гость
10 сентября 2018, 13:27
Вот те кто решил, что все пропало, и за нас все равно проголосуют, действительно правы.... За них действительно проголосуют... в пользу сами знаете кого... Продолжайте сидеть дома, только потом не нойте, что все плохо.
Гость
10 сентября 2018, 16:37
Не верю. Разве что с кладбищ подтянулись.
Гость
10 сентября 2018, 18:17
Так бросали и за КПРФ и за евро и остальных пропорционально чтобы обидно не было
Гость
10 сентября 2018, 18:52
Ну нет у нас в семье знакомых, кто бы проголосовал за ЕР! Откуда берутся вот эти цифры "всеобщей поддержки"? Специально расспрашиваю, в очередях в МФЦ, в транспорте - граждане охотно говорили, что голос ЕР не отдадут. Была уверенность, что часть вечносидящих в Заксобрании от едра отправится наконец заниматься своим бизнесом уже без прикрытия, ан нет! И во что верить? В "честные" выборы"? Ходить буду из принципа, хотя бы для того, чтобы периодически проверять списки соседей на предмет "мертвых" и "неизвестных" (хотя сейчас расписываться в списке предлагается вверх ногами!). Безнадега полная: "Шоссе 666".
Гость
12 сентября 2018, 21:49
Вернуть надо графу ПРОТИВ ВСЕХТ ТОГДА ЯВКА БУДЕТ 90 ПРОЦЕНТОВ
Гость
10 сентября 2018, 19:39
Как сказал Марк Твен "если б от выборов, что-то зависело, их бы отменили...."...
10 сентября 2018, 20:15
Приятель работает детским тренером. Его обязали привести на конкретный участок десять человек, которые для этого должны были взять открепительные талоны по месту прописки. Он всю родню притащил и еще несколько родителей детей пришли, чтобы у человека неприятностей не было. Дочка пошла по его просьбе проголосовала.
Гость
10 сентября 2018, 15:09
На выборы надо ходить и голосовать, а не сидеть на диване и все критиковать.
Гость
10 сентября 2018, 17:59
Теперь не дождётесь. Будете из 10%-ной явки результат рисовать. И посмотрим, как вы скажете, что вас народ выбрал.
Гость
10 сентября 2018, 15:10
Если КПРФ молчит,значит итог выборов правильный.
Гость
11 сентября 2018, 15:18
А что филиал едра может возразить?