перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Между Ростовом и Воронежем начнет ходить скоростной поезд

Гость
8 сентября 2018, 16:11
В Китае такое расстояние за 3 часа преодолевают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2018, 21:50
В Воронеж нас не догонишь.Скоростной поезд «Ласточка» выполнил технический рейс между донской столицей и Воронежем. Общее время в пути составило шесть часов. Это на два часа меньше, чем раньше.
Гость
8 сентября 2018, 06:38
Баловство одно!! Пустая трата денег!! Лучше бы обманутым дольщикам хаты купили!!
Гость
8 сентября 2018, 10:03
Обманутым дольщикам серого вещества неплохо бы купить. Чтобы думать, прежде чем покупать воздух.
Гость
8 сентября 2018, 10:48
дольщикам (халявщикам) пора самим достраивать, потому что на те деньги которые они внесли, в поисках халявы, им как раз и построили, дальше сами
Гость
8 сентября 2018, 17:18
Гость
8 сентября 2018, 10:03
Обманутым дольщикам серого вещества неплохо бы купить. Чтобы думать, прежде чем покупать воздух.
Постыдились бы!!! У дольщиков дитишки малые есть!! Не уж то не жалко??? Вас то не просят сбрасываться, за счет казны хаты купить и им отдать!!! Ведь людям хорошо будет и вам тоже на душе приятно, что людям помогли!!
Гость
7 сентября 2018, 21:44
зачем это воронеж? хочу в волгоград и астрахань!
8 сентября 2018, 06:40
До Волгограда не весь путь электрифицирован.
Гость
8 сентября 2018, 10:01
На автобус. Или самолёт.
Гость
7 сентября 2018, 20:14
Кресла в этих ласточках не удобные, хотя и называют их анатомическими. Бред. После часа сидения поясница отваливается. Ездил с Лазаревской в Адлер. Проклял всё. Если вытянуть ноги на кресла что впереди, то ещё нормально. Так ездил один в вагоне из Адлера в Красную поляну. В общем кресла там отстой.
Гость
8 сентября 2018, 10:01
Ну да, в старых электричках деревянные сидения были куда комфортнее. Поясницу лечить надо, а не сваливать на кресла.
Гость
8 сентября 2018, 10:46
займись фитнессом, убери с окороков лишнее и все будет ОК
Гость
8 сентября 2018, 13:50
Гость
8 сентября 2018, 10:46
займись фитнессом, убери с окороков лишнее и все будет ОК
А нас приучили говорить ФИЗКУЛЬТУРА!
Гость
7 сентября 2018, 21:13
Неплохо. Еще б до Москвы за 10 часов...
Гость
8 сентября 2018, 08:01
ни дагонишь!
Гость
20 октября 2019, 18:57
Надеюсь, он будет останавливаться в Миллерово. Такой тяжелый, перегруженный участок трассы М4 Дон от Миллерово в направлении г. Ростов-на-Дону. Пересядем на Ласточку. Мы ждём не дождёмся! И хочется сказать: НУ КОГДА ЖЕ! Мы ждём! Не забывайте и о нас, пожалуйста!
Гость
7 сентября 2018, 21:20
А на Бердичев?
Гость