RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Опасная привычка: в Ростове курильщик сжег дерево

Гость
3 сентября 2018, 22:45
Мечтаю, чтобы все курильщики вымерли, как мамонты, и осталось здоровое общество!
Гость
4 сентября 2018, 06:45
мечтаю, чтобы такие как ты, каждый нашёл "своего" гопника
Гость
4 сентября 2018, 08:16
Курильщики да, люди-дрянь. Почему-то мало кому приходит в голову на ходу портить воздух в центре города, а идти курить и пускать прохожим дым в лицо - за здрасти. И половина - вруны первой категории.
4 сентября 2018, 08:48
Гость
4 сентября 2018, 08:48
мечтаю, чтобы такие как ты, каждый нашёл "своего" гопника
Алексей! Мы тебя уже нашли))
Гость
4 сентября 2018, 07:09
А кто-нибудь вообще сам пробовал таким образом поджечь дерево, прежде чем сообщать такую новость? Как то сомнительно...
Гость
4 сентября 2018, 08:41
Я пробовал - не горят, только бензином поливать, иначе бесполезно
Гость
4 сентября 2018, 10:18
Гость
4 сентября 2018, 10:18
Я пробовал - не горят, только бензином поливать, иначе бесполезно
Бензин от окурка не загорается, только от спички.
Гость
3 сентября 2018, 20:12
с каждой машины летит окурок. Свиньи уже забросали все вокруг
Гость
4 сентября 2018, 09:36
Бутылки и мусор из окон машин, квартир, это нормально.
Гость
3 сентября 2018, 20:12
нужно поблагодарить этого курильщика. Ведь именно он помог, своим окурком выявить опасное, трухлявое дерево, которое могло рухнуть и убить кого-то либо...
Гость
4 сентября 2018, 08:15
Медаль ему дадим и отправим на нефтебазу, вдруг там тоже опасности подстерегают город?
Гость
3 сентября 2018, 20:29
А ещё добрые люди снесли Александровскую рощу. И ничего, все нормуль а своих местах...
4 сентября 2018, 17:03
Эта роща горит каждую неделю. Такие места надо либо облагораживать и следить - никто на это не будет выделять деньги у нас, либо сносить.
Гость
3 сентября 2018, 21:18
А где же был дендролог района? Я таких объектов больше 10 знаю. Но дендролог очень занят....... Наверное спасает растения.... пестики или тычинки
Гость
3 сентября 2018, 22:22
Он чью то жизнь спас.
Гость
4 сентября 2018, 10:20
Курильщик сделал благое дело - помог избавится от трухлявого дерева, которое при сильном ветре могло рухнуть на прохожих.
Гость
4 сентября 2018, 15:01
Только умело брошенный окурок может стать причиной лесного пожара!