Выступаю с предложением запретить велодвижение по пешеходной Пушкинской ул. Обкуренные неадекваты на великах носятся, угрожая жизни и здоровью пешеходам и детям. Зачем ждать подобного смертельного случая уже у нас в Ростове-на-Дону? Предлагаю принять превентивные меры.
Царство Небесное! Но если бы был в шлеме как лисапедист то этого бы не случилось, да и пиво пить при езде на скейте не рекомендуется, реакция замедляется.
Пусть всё,что на колесах,ехает по проезжей части и соблюдает ПДД.Мамы с колясками - исключение.Будучи в Москве, наблюдал картину:в Ботанический сад приезжают балбесы с притороченными на крыше а/м велосипедами.Чтобы,значит,на природе погонять.По-моему,так любишь кататься - давай на стадион,на велодром,не мешай людям.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Нечего в Москву переежать, есть пословица ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!
Ну то есть к велосипедистам нет претензий
Это ДТП или как?
Выступаю с предложением запретить велодвижение по пешеходной Пушкинской ул. Обкуренные неадекваты на великах носятся, угрожая жизни и здоровью пешеходам и детям. Зачем ждать подобного смертельного случая уже у нас в Ростове-на-Дону? Предлагаю принять превентивные меры.
какая нелепая смерть
Царство Небесное! Но если бы был в шлеме как лисапедист то этого бы не случилось, да и пиво пить при езде на скейте не рекомендуется, реакция замедляется.
Наверное плохо с утра людям было, раз пивком лечились.
Пусть всё,что на колесах,ехает по проезжей части и соблюдает ПДД.Мамы с колясками - исключение.Будучи в Москве, наблюдал картину:в Ботанический сад приезжают балбесы с притороченными на крыше а/м велосипедами.Чтобы,значит,на природе погонять.По-моему,так любишь кататься - давай на стадион,на велодром,не мешай людям.
Скоро от этих неадекватов на тротуарах нужно будет лежачих полицейских устанавливать
Давно предлагаю выдавать лицензии на велосипедистов,устраевающих слалом на людных бульварах.
Вспомнил клип Шнура ,,ЗОЖ".