А толку? Сегодня на Ашхабадском стоял экипаж гибдд, а напротив на тротуаре спокойно стояла машинка.
Будет звонок , будет реакция.
Гость
26 августа 2018, 14:08
Да ни кому это не надо. Ради чего себя утруждать. ГИБДД само себя уже дискредитировали.
Гость
27 августа 2018, 07:26
Все это от безнаказанности. Решение очень простое. Нужно принять закон, согласно которого автомобиль на газоне или тротуаре является мусором, ( а он фактически таковым и является) и подлежит вывозу на свалку.
Гость
25 августа 2018, 12:14
этих фоток достаточно, для принятия мер , как к водителям, так и инспекторам ГИБДД, но я уверен, что они этого делать не станут и поэтому ношу в кармане гвоздь 150 мм . Да, опасно, но по иному эти " МАЖОРЫ" - НЕ ПОНИМАЮТ...
Гость
25 августа 2018, 14:48
Южный
Гость
26 августа 2018, 20:49
Гость
25 августа 2018, 14:48
Южный
жизнью обтженный)
Гость
25 августа 2018, 22:54
Прокуратура, как слышно? Публикация материалов о нарушениях закона обязывает вас реагировать в рамках служебных обязанностей!
Гость
26 августа 2018, 07:36
Пятое фото с выбегающим мужиком как раз напротив областной прокуратуры. Обороны/Братский))
Гость
25 августа 2018, 18:47
На всех фото видны номера. Что мешает штрафовать? ГИБДД ау!!!
Гость
25 августа 2018, 20:19
Время и место совершения правонарушения необходимо.
Гость
25 августа 2018, 21:54
Гость
25 августа 2018, 20:19
Время и место совершения правонарушения необходимо.
Необходимо работать гибдд, вот и все.
Гость
25 августа 2018, 22:52
Гость
25 августа 2018, 20:19
Время и место совершения правонарушения необходимо.
Так запрос сделайте в редакцию, "пинкертоны"! )))
Гость
25 августа 2018, 14:17
на пушкинской давно паркуются на газонах. И плевать на всех
Гость
28 августа 2018, 19:39
Народ..нужны фотки со временем и датой! Тогда такие фотографии могут быть рассмотрены как доказательства. Без них штраф никто не выпишет. Если есть фотки на газоне - обращайтесь в местную администрацию в сектор инспектирования. У них есть права штрафовать за это. Но должно быть фото с датой и временем!
Гость
25 августа 2018, 18:24
Хуторяне переехали в город, но сохранили хуторские привычки.
Гость
27 августа 2018, 17:43
Половина фото без нарушений пдд рф. Фотограф явно пдд не знает
Гость
5 сентября 2018, 09:09
ну например какие фото вы считаете без нарушения ПДД?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
768мм 65%Я паркуюсь, как чудак: рассказываем о тех, кому безразличны Правила дорожного движения