перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Нансена ограничат движение до середины декабря

Гость
18 августа 2018, 17:55
а расширить южный 2х полосный позорный мост не догадались? вечная пробка там в любое время дня и ночи.
Гость
20 августа 2018, 08:39
С чего его расширять? Ездили бы по ПДД - не было бы пробки. Но вы ж на него пытаетесь в три ряда заехать на одну полосу.
Гость
8 сентября 2018, 14:54
Гость
8 сентября 2018, 14:54
С чего его расширять? Ездили бы по ПДД - не было бы пробки. Но вы ж на него пытаетесь в три ряда заехать на одну полосу.
Ну а что делать людям? Я понимаю, нарушать пдд нельзя конечноже, но не ужели нельзя расширить этот мост хотябы на еще одну полосу? Я например плачу за свой автомобиль 110 тысяч в год, Живу всю жизнь на нансена и езжу каждое утро на работу в сторону первомайского район, изза этого моста, что утрам что вечером пробки, когда дороги широкие людям и не хочется нарушать, туда выходит 3 ряда, 2 ряда из нансена, и 1 ряд от нагибина, и всем этим рядом нужно перестраиваться в одну и переехать этот долбаный мост, у нас город давно уже заселен свыше 1 млн человек, пора бы уже сделать нормальные дорожные развязки, а то налог требовать хорош.
9 сентября 2018, 11:58
Гость
9 сентября 2018, 11:58
С чего его расширять? Ездили бы по ПДД - не было бы пробки. Но вы ж на него пытаетесь в три ряда заехать на одну полосу.
Вот оно - отсутствие технического образования. Любое сечение имеет ограниченную пропускную способность которая по достижении определённого давления уже не меняется при его дальнейшем повышении. И совсем не важно будет ли это поток жидкости, газа или автомобилей.
Гость
18 августа 2018, 21:10
Ну вот ремонт конечно дело хорошее, но город центре встанет потому что движение ограничат с 8 сентября по 15 декабря. А что летом когда машин меньше нельзя было отремонтировать.
Гость
18 августа 2018, 22:42
Господи! Когда же в этой стране перестанут воровать деньги?
18 августа 2018, 23:59
ЗАМЕНЯТ АСФАЛЬТ С ПЕРИЛАМИ И ОБНОВЯТ РАЗМЕТКУ ЗА 55 МИЛЛИОНОВ? Я ВАЛЯЮСЬ! НЕТ, С НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ МОЖНО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИЮ ВЛАСТИ!
Гость
18 августа 2018, 17:29
А по очереди их разве нельзя делать ???
Гость
18 августа 2018, 18:53
Чтобы проблемы были в два раза дольше по времени? Тем более, южная сторона к северной не имеет отношения, кроме названия. Между ними всего один автомобильный переезд.
Гость
18 августа 2018, 17:40
Не ну главное Вовремя ))
Гость
19 августа 2018, 08:12
Время выбрано удачно, как раз с сентября школы, университеты начнутся. Молодцы, власти, это просто пять.
Гость
18 августа 2018, 20:05
На Нансена ограничат движение. На Нансена перекроют движение. Так ограничат или перекроют? Или еще не знают сами.
9 сентября 2018, 12:02
На Нансена в том мемте не один а три моста два из которых автомобильные. Южный мост где всего две полосы для движения перекроют полностью, на северном ограничат движение сузив проезд до двух полос по одной в каждую сторону. Ничего сложного для понимания.
Гость
19 августа 2018, 17:51
Вообще то по плану замена моста полная!!! Старый снимают новый делают следствие- перекрытие полностью нагибина и полный транспортный коллапс. такие вещи делаю летом когда люди в отпусках,студенты уехали. Ах да им чемпионат был важнее- ну теперь терпите вы же так хотели этого футбола.От дома до работы 2-3 часа и назад 2-3 часа. ГОлосуйте и дальше если ума нет.
Гость
19 августа 2018, 21:36
Про перекрытие Нагибина вообще никто не говорил. Значит замена моста не полная.
Гость
18 августа 2018, 23:45
Так-с, "хорошие" новости! Как раз сезон отпусков закончится и Нагибина будет колом стоять. Кажется быстрее будет по М4 на работу ездить, тем более, что Обсерваторную отремонтировали.
Гость
18 августа 2018, 17:41
Слов нет одни имоции?хрустальные походу будут!
Гость
18 августа 2018, 17:40
Дайте мне столько денег я построю новый. А не освежу старый.
Гость
18 августа 2018, 18:51
Не построишь. Не трынди. Ты в экономике и строительстве - ноль.
Гость
18 августа 2018, 22:52
Гость
18 августа 2018, 22:52
Не построишь. Не трынди. Ты в экономике и строительстве - ноль.
А ты один
Гость
18 августа 2018, 18:50
Только почему-то на "схеме" получается вся Нансена закрыта, от Сельмаша до Зоологической. Хотя на самом деле, будут закрыты только 2 моста над Нагибина. Мосты над Шеболдаева не закрывают.
Гость
19 августа 2018, 07:09
Чтоб никто не перся туда.
Гость
19 августа 2018, 08:50
Если это так неизбежно,то пусть откроют Ленина от РГУПСа до Ашхабадского в обе стороны. так будет хоть немного легче имхо.
Гость
22 августа 2018, 14:31
Зато мост будет новый и будет разметка нормальная, а не так как сейчас! Не понимаю, чему возмущаются, нравится по разбитым дорогам ездить - пожалуйста!
9 сентября 2018, 12:05
Толку от этого если мост не станет шире? Новый асфальт, на котором, как обычно сэкономят убьют за месяц и всё будет по старому.
Гость
19 августа 2018, 10:18
Я думаю это проверка терпения. Ну и поражать немного над жителями
Гость
1 ноября 2018, 14:20
Так получилось что я с работы еду по южной Нансена. Хочю поблагодарить нашу думу и всех кто участвует в дележке . Прийдёт время придется отвечать за всё где бы вы небыли!