перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Я паркуюсь, как чудак: знакомим с худшими водителями Ростова

Гость
18 августа 2018, 15:29
А опубликовать фото припаркованных авто возле ГУВД на Буденовском,на против Цирка слабо ?
Гость
18 августа 2018, 11:00
А сколько новых парковок было построено в центре за последние годы? Сколько участков выделил для этого город?
Гость
18 августа 2018, 17:39
где тебе их выделить? на частной территории?
Гость
18 августа 2018, 21:31
Гость
18 августа 2018, 21:31
где тебе их выделить? на частной территории?
А что, вся территория у нас уже частная? И властям можно ничего не делать, только штрафами пугать?
Гость
19 августа 2018, 10:33
Нет места для авто под домом - ставь дальше, не кайф - ходи пешком. Это то же самое как и нет денег на нормальный ремонт и обслуживание своего ведра - ходи пешком! И нет, не угадал - у меня есть авто, и давно, и я тоже частенько долго ищу место куда парконуться. Но правила есть правила - соблюдайте их, а не нойте.
Гость
18 августа 2018, 12:17
А не могли бы вы показать пустующие парковочные места в Ростове ?
Гость
18 августа 2018, 15:56
Введите платную парковку в центре и я не буду ставить автомобиль на "зебре". Я пока в городе беспредел с парковкой, то уж извините ставлю где возможно!! Будет платная парковка будут и места для парковки, а пока что извините если власти по свинки ко мне относятся, то и я так же к власти отношусь.
Гость
18 августа 2018, 17:01
если то что должно быть бесплатно вдруг станет платным оно от этого в размерах увеличится?
Гость
18 августа 2018, 22:03
О... позиция. А страдают пешеходы. Почему Вы при сдаче в ГИБДД так не ответили?
Гость
19 августа 2018, 00:45
Вы по-свински не к власти относитесь, а к ни в чём не повинным пешеходам! Представьте, как мамы с детскими колясками будут переходить дорогу, если Вы своей машиной "зебру" перекроете. Это к маленьким детям, а ещё к инвалидам-колясочникам, в первую очередь, Вы относитесь по-свински! Не стыдно?
Гость
18 августа 2018, 11:46
Есть простой способ ,апробированный в Европе-столбики вдоль дороги,отделяющие тротуар от проезжей части
Гость
20 августа 2018, 13:00
К столбикам все равно нужно ГИБДД. У нас в Ростове сплошь и рядом за эти столбики заезжают и паркуются на тротуарах и в прочих местах. Кстати, wrangler а888км помимо парковки в клумбе еще имеет все признаки парковки на пешеходном переходе + 5 метров до него (ПДД 12.4 дефис 4).
Гость
18 августа 2018, 11:43
Что за странная рубрика?) Редакторы лучше бы в ГИБДД направляли свои чудливые репортажи с фотоотчетами
Гость
19 августа 2018, 09:36
А где номера на машинах? Сфотографировать слабо?
20 августа 2018, 09:15
глаза протри
Гость
21 августа 2018, 17:11
Много заявлений, причем не самых умных. Начните с себя! Соблюдайте ПДД, не мусорьте, не хамите...
Гость
18 августа 2018, 14:48
Ёщё немного потерпеть и улицы станут посвободнее.Бензин по 100 рублей исправит положение.
Гость
18 августа 2018, 15:17
Чтоб вам все необходимое возили на машинах с бензином по 100 рублей, должна же быть справедливость.