перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Минтранс РФ порекомендовал администрации Ростова изменить цены на платные парковки

11 августа 2018, 13:56
Гость
11 августа 2018, 17:10
так вы же больше ничего не умеете! только штрафовать и повышать!
Гость
11 августа 2018, 17:15
Просто кормушка для группки паразитов.
Гость
11 августа 2018, 17:08
Какая разница сколько стоят эти парковки, если за них все равно никто не платит???
Гость
12 августа 2018, 00:37
Вот это точно)
Гость
11 августа 2018, 16:26
теперь будут кричать-это не мы,это Минтранс!
Гость
11 августа 2018, 15:48
Не платил , и не собираюсь ! слишком многое хотят !
Гость
11 августа 2018, 17:35
Не захочешь платить,заставят!Метлу в руки и улицы мести бесплатно.В следующий раз аж бегом будешь искать аппарат по оплате за парковку.
Гость
11 августа 2018, 19:44
Гость
11 августа 2018, 17:35
Не захочешь платить,заставят!Метлу в руки и улицы мести бесплатно.В следующий раз аж бегом будешь искать аппарат по оплате за парковку.
Ты тут я смотрю герой.. а сам комнатный.. сиди тут тихо..
Гость
12 августа 2018, 00:36
Гость
11 августа 2018, 17:35
Не захочешь платить,заставят!Метлу в руки и улицы мести бесплатно.В следующий раз аж бегом будешь искать аппарат по оплате за парковку.
Прислужник,запомни... Когда станет жарко, а скоро именно так и будет, хозяева твои за бугор свалят, если успеют... А ты останешься здесь, с нами...... И тогда посмотрим))))
Гость
11 августа 2018, 15:13
Огласите список этих депутатов, чтобы знать за кого голосовать не нужно.
Гость
12 августа 2018, 06:58
это все те же, что и с пенсионным возрастом, не уймутся никак "добро" делая.
Гость
11 августа 2018, 14:19
Правильно! Чтобы люди вообще прекратили на них парковаться.
Гость
11 августа 2018, 17:43
Ну заполняемость доходит до 200%. А вот оплата до 10%.
Гость
12 августа 2018, 07:34
У тас хороших навостей давно нет везде только что то подорожало интеоесно когда напишут что что то подешевело?
Гость
11 августа 2018, 15:23
Ждем, когда Минприроды предложит ввести плату за воздух, с коэффициентами от объема легких.
Гость
11 августа 2018, 17:29
А также предложения по охране парков, рощ и просто деревьев
Гость
13 августа 2018, 08:33
Машину бросать на чужой земле тебе так же необходимо, как дышать? А то, что ты своей машиной остальных травишь - об этом ты не в курсе, да?
Гость
11 августа 2018, 16:19
Жадность безгранична! Сами и паркуйтесь! Опять в Ростове дороже всех в ЮФО!!!! Тырят и тырят! Надо на блокчейне биткоина сервис оплаты за парковку организовать, чтобы все платежи видны были и то, кто куда их "тырит"!!!! Так при технологии блокчейна просто пилить и тырить невозможно! Так что понятно, почему в стране крипта " вне уважухи" у чиновников!
12 августа 2018, 12:17
О, специалисты по блокчейну подтянулись. Во-первых, Вы увидите максимум номер кошелька, на который ушел перевод. Дальнейший путь проследить сможет только следующий получатель. Во-вторых, не знаю насчет "вне уважухи", но взятки начинают всё активнее брать в криптовалюте, причем на физ.носителях. Именно по причине анонимности.
Гость
13 августа 2018, 08:36
Ты читал, нет, что в Краснодаре больше 42? Истерики прикрути, а то они у тебя громче всех в ЮФО!
Гость
11 августа 2018, 17:21
Повышать естественно надо!30 рублей за час это смешная цена.Так бюджет города не пополнишь.Ничего страшного не произойдет.Купил машину за миллион,умей платить за парковку рублей 200 в час.
Гость
11 августа 2018, 22:02
Вася, знаешь пословицу, что в дырявый карман сколько не ложи....?
Гость
12 августа 2018, 00:39
А какая именно часть средств идет в бюджет?!
Гость
12 августа 2018, 08:53
Гость
12 августа 2018, 00:39
А какая именно часть средств идет в бюджет?!
15%,остальное в карманы чинушам их приближенным комерсам на котрых оформленно это ООО
Гость
11 августа 2018, 17:21
Люди в большинстве своем прекратили платить побор за хапремонт, теперь прекратят платить и за этот беспредел. Чем хуже людям, тем кому-то радостнее.
Гость
12 августа 2018, 08:56
Им не радостней,они просто хотят напоследок выдавить с народа по максимум
Гость
13 августа 2018, 08:40
Беспредел - парковаться на дорогах города. Не проедешь из-за того, что приезжают такие Васи и бросают машины как попало на 10 часов пока они в офисе бумажки перекладывают. А платить за это считают за оскорбление.
Гость
12 августа 2018, 11:14
Почему нет хороших новостей? Вот написали на неделе, что бензин подешеаел на 5 копеек!!!!! Пять копеек, Карл!!!!! Такой крутяк!
Гость
12 августа 2018, 19:55
А эти цены на что-то влияют? всё равно никто не платит. Это вам не Москва, где никто без оплаты не паркуется. У нас хоть 35, хоть 50, какая разница?
Гость
12 августа 2018, 17:58
вина, за отсутствующие парковочные места лежит на допустивших строительство высоток в центре города. Суть моего предложения в том, чтоб именно чиновники допустившие ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ - пожизненно оплачивали суммы выставляемые паркоматами...
Гость
13 августа 2018, 06:53
Под высотками свои парковки есть. А вот то что с ЖК на окраинах народ тесятками тысяч прется в центр, это факт.
Гость
13 августа 2018, 08:42
За свою машину сам плати. Твои, Юрий, предложения на любую тему отличаются детской хитровыделанностью и желанием спихнуть свои проблемы на голову другим.