RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Александра Расторгуева похоронят в Москве

Гость
6 августа 2018, 14:49
Вечная память...
Гость
6 августа 2018, 15:18
Через два дня все забудут. Будет очередная новость из разряда "потерпел катастрофу", "сгорел дом престарелых", "перевернулся катер с детьми", "автобус врезался в КАМАЗ", "провалились в кипяток", "взрыв бытового газа", "обвал на шахте" и т.п, и т.д. И каждый день в самой хорошей стране происходят нелепые трагедии, в которых гибнут сотни людей (по стране). А этих журналистов будут помнить ТОЛЬКО их родные. Соболезную.
Гость
6 августа 2018, 15:50
Гость
6 августа 2018, 15:18
Через два дня все забудут. Будет очередная новость из разряда "потерпел катастрофу", "сгорел дом престарелых", "перевернулся катер с детьми", "автобус врезался в КАМАЗ", "провалились в кипяток", "взрыв бытового газа", "обвал на шахте" и т.п, и т.д. И каждый день в самой хорошей стране происходят нелепые трагедии, в которых гибнут сотни людей (по стране). А этих журналистов будут помнить ТОЛЬКО их родные. Соболезную.
Через два дня все забудут \\\\ Только самовлюбленные эгоисты.
Гость
6 августа 2018, 16:26
Гость
6 августа 2018, 15:50
Через два дня все забудут \\\\ Только самовлюбленные эгоисты.
Не совсем ясен смысл реплики. Ну да ладно. Здесь просматривается просто срез тех самых пресловутых 86-ти процентов. Это многое объясняет.
Гость
6 августа 2018, 10:33
Царство небесное! Человек выбрал свою судьбу сам. Судя по информации что о нем пишут этот результат был вопросом времени. Он ничего не боялся и всегда шел вперед. Уважаю как мужика, хотя по большинству вопросов имею совсем противоположное мнение.
Гость
6 августа 2018, 12:40
Ну и кому это надо? Только ему? А как близким жить с этим его бесстрашием ? Он что сирота?
Гость
6 августа 2018, 15:53
Почему в Москве?
Гость
6 августа 2018, 16:24
А почему нет? А для вас разница какая?
Гость
6 августа 2018, 21:13
Гость
6 августа 2018, 16:24
А почему нет? А для вас разница какая?
Если для вас нет никакой разницы похороните в ЦАР.
Гость
7 августа 2018, 06:43
Гость
6 августа 2018, 21:13
Если для вас нет никакой разницы похороните в ЦАР.
на самом деле, там ему и место