RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Ростове одну из улиц продлят четырехполосной магистралью

Гость
1 августа 2018, 17:29
Каждый год стали обещать, как с метро)
Гость
1 августа 2018, 18:09
Ох, не сглазьте!
Гость
1 августа 2018, 21:39
Главное как написать - 2,5 млн кв метров, и число ж большое, а вот если в мм? Орбитальная уже сейчас стоит вглухую, надо ее делать 4 полосной для начала
Гость
2 августа 2018, 08:32
Гость
2 августа 2018, 08:32
Главное как написать - 2,5 млн кв метров, и число ж большое, а вот если в мм? Орбитальная уже сейчас стоит вглухую, надо ее делать 4 полосной для начала
Расчитываются с подрядчиками за кв. м., отсюда и приведено в кв.м.
Гость
1 августа 2018, 17:45
Это 10 лет назад должно быть сделано,а не в 2019 !
Гость
1 августа 2018, 18:24
Такая у нас нехорошая традиция - сделать участок хорошей дороги, который переходит в игольное ушко. похоже, что эти дороги делаются не для транспорта, а для отчетности.
Гость
1 августа 2018, 17:32
в который раз обещают то это? а, забыл, выборы же в сентябре
Гость
1 августа 2018, 22:03
потерпите, недолго осталось, после сентября ничего обещать не будут
Гость
1 августа 2018, 18:19
Живем обещаниями! А воз и ныне там..
Гость
1 августа 2018, 23:15
Главное сентябрьские выборы провести... а потом можно все обещания отложить на неопределенный срок
Гость
1 августа 2018, 19:20
Свежо предание, а верится с трудом...
Гость
1 августа 2018, 19:00
На улице зеленая еще перед чм сняли осфальт! Там уже только танком можно проехать! Дорожники...
Гость
1 августа 2018, 22:12
ага, конечно построят дорогу. Сразу после метро
Гость
2 августа 2018, 08:25
Иногда мне наша власть напоминает Нью-Васюки, то метро они планируют , то канатную дорогу, то сверх скоростной поезд , то дороги, то мост расширить, то западный обход сделать. Ну что тут сказать - дурак думкой богатеет
Гость
2 августа 2018, 13:42
Радует. А мост на Малиновского - подождет или сам рухнет?
Гость
2 августа 2018, 16:19
щас пообещают, до 9.09 много еще чего наобещать можно
Гость
1 августа 2018, 21:59
Очень жаль. Какой хороший был район между Космонавтов и Добровольского, тихий и зеленый... Надеюсь, что ЭТА власть, как всегда, не выполнит свои обещания, и люди смогут нормально пожить там еще несколько лет.
Гость
2 августа 2018, 08:03
С начала 90-х годов Орбитальную с Темерником соединяют,и вот пока только планы.
Гость
2 августа 2018, 11:17
Сказочники..... Год назад писали, что соединять Темерник с Орбитальной слишком дорого и нецелесообразно. Потом, что при подготовке проектной документации соединения Добровольского и Космического, несанкционированные захоронения...… А теперь вдруг все хорошо и снова строим)))))))))))
Гость
2 августа 2018, 13:13
Им бы всем мозговой аппарат расширить, может тогда будут не только обещания ?
Гость
1 августа 2018, 17:33
И еще многие дороги нужно расширять. Но раз уж начали рассматривать такие проэкты, наверное, дело пойдет и мы избавимся хотя бы от некоторых пробок!
Гость
1 августа 2018, 21:25
Этот проэкт лет семь назад начали рассматривать
Гость
2 августа 2018, 07:39
ПроЕкт!
2 августа 2018, 08:10
Гость
2 августа 2018, 08:10
ПроЕкт!
тсс, деревня добралась до клавиатуры. они такие перлы мочат
Гость
2 августа 2018, 06:43
а почему не сделать проезжей улицу Тружеников? там не маленький и не один жк построили, а проехать никак!
Гость
2 августа 2018, 08:34
А зачем её делать там проезжей? Там ДНТ.
Гость
1 августа 2018, 20:33
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в Российской есть!
Гость
2 августа 2018, 11:28
продлите хотя бы, Обсерваторную до Космонавтов. Скоро первое сентября и опять там все встанет в пробках...
Гость
2 августа 2018, 11:43
Лучше бы расширили Особенную и Оганова, из-за Суворовского вечные пробки
Гость
2 августа 2018, 13:11
Вот именно. И Зрелищную. Тем более место есть. Пока есть...
Гость
2 августа 2018, 11:42
Не нужна нам эта четырех полоска. И так дышать на Орбитальной нечем, автобусы дымят, фуры стоянку устроили а запах мочи от справляющих нужду водителей маршруток и автобусов на конечной не выветрится и за 300 лет.