Авто Город В Ростовской области в столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли шесть человек

В Ростовской области в столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли шесть человек

ДТП произошло на обочине

В момент ДТП фура была припаркована на обочине

Авария с пострадавшими произошла сегодня в Чертковском районе. На трассе М-4 «Дон» между хутором Малая Лозовка и селом Сохрановка столкнулись фура и микроавтобус. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

40-летний водитель КАМАЗа с прицепом ехал в сторону Ростова. Из-за поломки он остановился на обочине.

— В это время в него въехал «Фольксваген-Транспортер», которым управлял 44-летний мужчина, — добавили в пресс-службе управления.

В ГИБДД по Ростовской области добавили, что водитель микроавтобуса находился за рулем и был переутомлен.

В результате ДТП шесть человек погибли. Еще двое пострадали, их госпитализировали. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД настоятельно советуют водителям не садиться за руль в состоянии утомления. Из-за этого концентрация внимания резко падает, что может привести к ДТП.

Аналогичное ДТП произошло 30 июля. На трассе Ростов — Волгодонск столкнулись КАМАЗ и «Фольксваген-Транспортер». В результате три человека погибли, шесть — получили травмы.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем