RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Долг из воздуха: ростовчанину пришел счет по кредиту, который он не брал

Гость
30 июля 2018, 15:16
Хороший бинбанк... они все махинациями занимаются, все зарабатывают как могут.
Гость
30 июля 2018, 15:48
почему-то об этом "бинбанке" уже не в первый раз подобные новости... делайте выводы
Гость
30 июля 2018, 16:48
Вывод что в Сбербанке деньги не хотят брать а берут в Бинбанке Вот Вам и вывод!
Гость
30 июля 2018, 17:40
Удивительно, что в нашем городе есть честные суды. Вот Кировский районный суд полностью куплен банками и все решения выносятся в пользу банков! Повезло жителям Советского района!
Гость
31 июля 2018, 04:25
Это повезло только одному жителю.
Гость
30 июля 2018, 14:01
А что!? Так можно было...!??!
Гость
30 июля 2018, 16:44
банки своего не упустят! В договорах все микроскопическим шрифтом, говорят так, что впору переводчика нанимать! Вот и попадают люди!
Гость
30 июля 2018, 20:05
Переводчик с мелкого шрифта на русский??????? Этому где учат? Кто эти люди?
Гость
30 июля 2018, 19:49
Один в один мухлежь с новой пенсионной реформой.
Гость
30 июля 2018, 15:39
Почему никогда банке не называют? Или назовите или мы будем думать, что это сбербанк!
Гость
30 июля 2018, 16:46
Так это и есть ПАО Сбербанк, официальный банк при поддержке государственных органов.
Гость
31 июля 2018, 01:18
нечего карточки заводить- есть обычные сберкнижки. а карты это надувательство. Наличка самый верный способ чтоб не надули банки.
Гость
31 июля 2018, 08:48
со сберкнижек тоже воруют когда начинаешь выяснять сотрудники становятся в позу :"мол вы все нам так надоели со своими выяснениями"
Гость
1 августа 2018, 11:11
Сберкнижки с 2018 года отменили. Если только пользуетесь старой. Теперь можно только выписку получить.
Гость
1 августа 2018, 09:43
Видимо данный персонаж подписал не заявление на Кредит, а Оферту кредита, т.е. Если заявление никчему не обязывает Кредитуемого лица при одобрении кредита, то Оферта - фактически действующий договор Кредита который считается заключенным в случае если его одобрил банк, и там включены безусловные платежи, штрафы и пени по обслуживанию кредита и/или карточки, как то ежегодная или ежемесячная плата за использование карты, а так как баланс изначально Нулевой, то эта плата начинает зарываться в овердрафт, а так как погашения нет, то начисляются штрафы и пени. Так что за несколько лет может набижать приличная сумма, ну и конечно банки не спешать вспоминать про таких незалачливых клиентов, пока сумма не станет значительной для взыскания.
Гость
1 августа 2018, 11:13
Так многие банки обманывают. Говорят, возьмите карту. Она вас ни к чему не обязывает. Ситуаций подобных много. И люди потом платят из пенсии за выросшие долги по обслуживанию карты.
Гость
2 августа 2018, 10:48
Гость
1 августа 2018, 11:13
Так многие банки обманывают. Говорят, возьмите карту. Она вас ни к чему не обязывает. Ситуаций подобных много. И люди потом платят из пенсии за выросшие долги по обслуживанию карты.
Так им Это позволяют, какие проблеммы ЦБ ввести регламент на выдачу кредита - Заявление, потом Договор без хитрожо..х Договоров-Оферт.
Гость
31 июля 2018, 10:44
А,может у человека есть тёзка по Ф.И.О.,ктр и брал тот кредит... Мне,однажды,сказали,что я предприниматель!Выяснилось,что у меня есть такой тёзка...Только вот год рождения у нас разный,число и месяц совпадают.
30 июля 2018, 14:07
на карте заставляют расписываться не просто так. Сверить подписи и станет ясно получал или нет
Гость
30 июля 2018, 16:45
Чушь !! У меня Сбербанк подделал подпись и никакой суд ничего и слушать не стал. Налицо сговор судебной системы и ? от решения дела в пользу Сбербанка. Судья Шегидевич, посмотрите статистику дел.