Город Дороги и транспорт В день матча ФК «Ростов» — «Ахмат» возле нового стадиона откроют бесплатную парковку

В день матча ФК «Ростов» — «Ахмат» возле нового стадиона откроют бесплатную парковку

Она будет рассчитана на 1500 мест

Припарковать рядом со стадионом можно будет не более 1500 автомобилей

Футбольные болельщики смогут поехать на субботний матч ФК «Ростов» на автомобиле — возле нового стадиона будет работать бесплатная парковка. Правда, приезжать нужно будет заранее — в парковочной зоне всего 1500 мест.

— Для владельцев абонементов VIP, Skybox, Hospitality (Запад) будет работать парковка VIP-2. Заехать на нее можно будет после предъявления абонемента. Держатели абонементов «Бизнес», Hospitality, Skybox (Восток) также имеют право заезда на парковку Р15. Владельцы билетов VIP, Skybox, Hospitality могут воспользоваться парковкой P4 по предъявлению билета или спецпропуска, — сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Возле стадиона будет работать специальная парковка для маломобильных групп населения — Р4. Для получения пропуска нужно обратиться к специалисту клуба по работе с болельщиками.

Сотрудники СМИ смогут оставить автомобили на парковке Р3. Но нужно иметь в виду, что выезд с этого участка будет заблокирован в течение часа после окончания матча — для удобства пешеходов.

Так выглядит схема расположения парковок

Общественный транспорт в этот день будет работать дольше обычного. С полным списком маршрутов можно ознакомиться здесь.

Матч ФК «Ростов» — «Ахмат» начнется 28 июля в 21:30. А в 18:30 пройдет традиционное фан-мероприятие «Разогрев».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем