перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Мы час простояли на остановке и не дождались»: ростовские автобусы № 164 исчезли с маршрута

24 июля 2018, 10:36
Гость
24 июля 2018, 12:25
Мундиаль кончился, показуха с общественным транспортом больше не нужна.
Гость
24 июля 2018, 12:34
Это типичный Ростов. Просто, в один прекрасный день, внезапно перестали ходить маршрутки. И не важно, что люди опоздали или не попали на работу, учебу, встречу и т.д. Кому-то, возможно, это доставило серьезные проблемы. Но это нормально, городской транспорт, ведь работает для проверяющих органов, нерадивых организаторов, недовольных водителей, только не для пассажиров.
Гость
24 июля 2018, 11:41
Бардак с транспортом вопиющий! Руководители АТП, что значит проверка и автобусы не вышли? Проверили машину и на линию!!! И так по очереди!!!
Гость
24 июля 2018, 11:59
Ээээ, просрочили очередной "занос" в администрацию, поэтому их и не выпустили на маршрут?
Гость
24 июля 2018, 11:20
А какую награду получит специалист, организовавший "внеплановую проверку"? Такие люди должны быть на вес золота.
Гость
26 июля 2018, 13:48
и фото надо на доску"почета", пожать таким специалистам руку от души хочется
Гость
24 июля 2018, 13:08
Водитель маршрутки №14 сам решил увеличить стоимость проезда.С 50руб дает сдачу- то 21р,то 19р,то 17р.Люди не считают деньги,просто кидают в карман сдачу.Я возмущаюсь, мне молча возвращает деньги (ни разу не извинившись)- смотрит волком.
Гость
24 июля 2018, 19:07
Нечего ездить на этом джамшуточном отстое! Следом большой автобус идет, а вы лезете как шпроты в эту консерву.
Гость
25 июля 2018, 09:30
Гость
24 июля 2018, 19:07
Нечего ездить на этом джамшуточном отстое! Следом большой автобус идет, а вы лезете как шпроты в эту консерву.
Какой Вы умный! С Тимошенко на Сельмаш и в Александровку только эти "джамшутки" и бегают. Альтернативы нет. И, как видно из графика новых маршрутов, не предвидится. 14 маршрутку оставляют. Маршрут удобный, потому и лезут, как консервы. А какой водитель этим грешит? Вроде всегда правильно возвращают. Пользуюсь этим маршрутом уже 2,5 года ежедневно. Нравится то, что утром они более-менее придерживаются графика. Но недочетов хватает. Машины в большинстве своем убитые напрочь. Пыльные, вонючие. Но на работу возят исправно.
Гость
24 июля 2018, 12:14
А внеплановую проверку надо делать непременно тогда. когда люди едут на работу? У них работа, а на остальных наплевать?
Гость
24 июля 2018, 12:59
Кто думает о людях? Муниципальные "Служащие"? Кому они СЛУЖАТ? Проверяющие приехали явно на служебном транспорте.
Гость
24 июля 2018, 12:14
Герр Саенко что случилось? Отменили за нерентабельностью или не простимулировали вовремя?))
Гость
24 июля 2018, 12:24
ну раз они автобус бензином заправляют, то дальше басни можно и не писать
24 июля 2018, 11:30
Что значит маленькая зарплата? 30-40 тыс получает водитель маршрутки!!!
Гость
24 июля 2018, 11:58
в отличии от вас, водитель деньги не получает, а зарабатывает
24 июля 2018, 12:47
Гость
24 июля 2018, 11:58
в отличии от вас, водитель деньги не получает, а зарабатывает
В отличии от вас, я знаю, как зарабатываются деньги!
Гость
24 июля 2018, 14:42
24 июля 2018, 12:47
В отличии от вас, я знаю, как зарабатываются деньги!
В отличиЕ от предыдущих комментаторов, я хорошо знаю русский язык. Но работу мне предлагают только уборщицей - это справедливо?
Гость
24 июля 2018, 12:09
Что за ерунда и отмазки по внеплановой проверки? И как это водители сами машину обслуживают? Зачем тогда перевозчик? Проще скинуться втроем, купить автобус, получить лицензию и ездить!
Гость
24 июля 2018, 12:08
Я считаю, что в Ростове-на-Дону слишком много микроавтобусов. Нужно сокращать количество микроавтобусов, сокращать количество маршрутов и сокращать частоту рейсов. Водители получают более чем достойную заработную плату. Все сытые и в обморок никто не падает. Увеличивать нужно количество большеместных автобусов.
24 июля 2018, 13:43
я посмотрю сколько ты будешь стоять в автобусе который заменит 56ой маршрут и будет выезжать с переулка Дальний на Зоологическую
Гость
24 июля 2018, 19:06
24 июля 2018, 13:43
я посмотрю сколько ты будешь стоять в автобусе который заменит 56ой маршрут и будет выезжать с переулка Дальний на Зоологическую
Да тебя только рикшами перевозить, чтобы такой умный кадр ни минуты не простаивал. ))) Вот же, не город, а выставка ослов!
25 июля 2018, 08:16
Гость
24 июля 2018, 19:06
Да тебя только рикшами перевозить, чтобы такой умный кадр ни минуты не простаивал. ))) Вот же, не город, а выставка ослов!
и вы первый экспонат на этой выставке. Автобус немного больше маршрутки а улица зоологическая двухполосная и довольно популярная. Пробка там утром до ленина собирается. И это без автобусов. Если вы приехали в ростов из своего села то это не значит что тут все .., как вы привыкли лицезреть вокруг.
Гость
24 июля 2018, 16:48
и по результатам проверки 3/4 подвижного состава было списано в утиль и сдано на металлолом? и теперь 164-е маршрутки ездят раз в час?
Гость
24 июля 2018, 11:58
Что за бред?? В 8:20 на позади свободы две друг за другом ехали.
Гость
24 июля 2018, 13:01
с 7 до 8 ни одной!! В 8ч уехала в Аксай на такси, на всех остановках в прямом и обратном направлении был аншлаг!
Гость
24 июля 2018, 20:30
А как раньше добирались? Был же транспорт до 164-го маршрута и сейчас есть! А водители действительно почти все еле за руль умещаются, от голода видать.
25 июля 2018, 08:18
раньше был 17ый автобус "зоопарк-сельмаш" но он уже в 90ые был представлен старым лиазом. А потом вообще пропал
Гость
24 июля 2018, 21:07
Почему 164 маршрут считается пригородным, если ездит только по городу?
Гость
24 июля 2018, 22:38
МЕГА - это уже не Ростов, а Аксайский район, т.е. пригород...
Гость
24 июля 2018, 12:12
Я в 8.40 стояла на остановке на Ашхабадском, ждала автобус, и видела проезжавший в сторону зоопарка микроавтобус № 164.
Гость
24 июля 2018, 13:44
В 6 утра на конечной гаишники стояли на конечной и что-то проверяли на этом маршруте.
Гость
24 июля 2018, 16:27
Привет, кто может сказать начали 164 ездить по маршруту?
Гость
22 ноября 2019, 09:33
О наболевшем....164 маршрутка это организованная представителями из Армении "банда", которая не только не профессионально выполняет свою работу, но еще мастерски и с наслаждением хамит пассажирам( особенно ветеранам, пенсионерам и любым льготникам), многие водилы курят в салоне, маршрутка ВСЕГДА утром пыльная в салоне, чёткого расписания нет и т.д. и т.п. Для них народ быдло. Крайне не признателен организаторам этого маршрута
Гость
31 декабря 2021, 13:34
164 автобус, останавливайтесь на всех остановках и открывайте заднюю дверь. Водители себя ведут так, будто это их личный транспорт. 31.12 в 12:50 автобус с номером - у 119 ат проехал мимо остановки 29 линия, на просьбу остановить не реагировал.
Гость
29 апреля 2022, 21:14
29.04.2022 простояла вместе с детьми на остановке Мега Аксай с 20:41 до 21:51. Спросили у водителя, в 21:05, когда вы поедете сказал только в 21:50 и всё тут! Беспредел!!! Особая благодарность владельцу 164 маршрутки Сурмаляну Гургену Арменаковичу, который творит, что хочет и нет управы на него!!!
Гость
21 сентября 2024, 01:49
Этот маршрут самый худший, в Ростове, водители замуж, оскорбляют, могут высадить посредитмаршрута, , утром с начальной остановки на работу не добраться вечером, не вернуться говорят открытым текстом тебе куда? Отвечаешь на Дальний, говорят выходить отсюда мы дальше не поедим, заказывайте такси, , с матерными словами, мы тебя больше с Меги брать не будем чтоб не вести на Дальний, с работы выйдешь в8 на меге автобуса нет, приезжает только в 10 ч уезжает пол 11, а до конечной, едит пол Тора часа, сколько люди теряют времени, нервов из ща этого маршрута, товарищи, давайте будем писать всё вместе убрать этот маршрут а поставить нормального переводчика. А не этих армягонов.