перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Седова в Ростове провалился асфальт

Гость
18 июля 2018, 07:50
Да, засыпали на Семашко, и больше не чего не делают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 07:57
Асфальт тает словно мёд Виноватых никто не нейдёт.
Гость
18 июля 2018, 08:26
Дождевой воде надоело ждать, пока наш как бы мэр наведет порядок с ливневками?
Гость
18 июля 2018, 09:31
Никогда так не было - и вот опять.
Гость
18 июля 2018, 09:49
Вы только посмотрите на это! Всего на каких-то пару дней «наше всё» отлучился, черти пойми, что со страной творится, наводнения, потоп, разверзается земная твердь!!! Это от того , что господь перевел свой благостный взор от нас, вслед за великим вождем.
Гость
18 июля 2018, 10:03
просто - ПОЗОР!
Гость
18 июля 2018, 09:24
В нормальной стране за подобные провалы руководство Водоканала и дорожных служб давно уже сидело бы на нарах, а при этом президенте народ считают за стадо скота и поэтому кроме распилов и откатов чиновников не интересует ничего. И все это поощряется на самом верху.
Гость
18 июля 2018, 10:56
Господи!!! Вы откпрыли нам глаза! Мы, тут все думали, что в хорошей стране живем.
Гость
18 июля 2018, 13:21
Уважаемые Ростовчане! Просто проходят испытания тепловых сетей. Хотите жить зимой в тёплых квартирах-придётся потерпеть.
Гость
18 июля 2018, 14:21
Ну вот. Хоть один послушный ребёнок нашелся.
Гость
18 июля 2018, 13:28
а вы у мера бабло отберите и на мелочь разменяйте и засыпьте!!! надежнее будет!!!
Гость
18 июля 2018, 14:46
Так он вам своё бабло и отдаст. Попробуйте, отберите...
Гость
18 июля 2018, 09:24
Жто от порывов теплотрассы при ОПРЕСОВКЕ ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ. Нет смысла заделывать яму- без ремонта теплотрассы. ТЕПЛОСЕТЬ устранит порыв и у них договор с дорожниками, которые восстановят дорогу . Порывы в нескольких местах одновременно, поэтому задержка...
Гость
18 июля 2018, 10:09
Лишь бы пивная не провалилась
Гость
18 июля 2018, 11:15
А на газетном на спуске к набережной где новости про яму на всю дорогу? Засыпали пол кузова песка чтобы машины не влетали, а ехали в объезд и все. Яма на всю ширину проезжей части.
Гость
18 июля 2018, 21:14
Станция метро Седовская! Будьте осторожны, двери закрываются! Следующая станция - Семашко. :)