Экзамен на устойчивость к взятке не сдал: в Ростовской области на полицейского завели дело
16 июля 2018, 19:43
Гость
16 июля 2018, 20:06
в сальске жизнь тяжелее...
Гость
16 июля 2018, 20:59
Ну вот никогда такого не было,и вот -опять.
Гость
16 июля 2018, 20:58
Удивили так удивили!!! один единственный и тот в Сальске! а в Ростове конечно ниодного такого нет! как будто никто не получал права и не знают как это делается. Цирк да и только!!
Гость
16 июля 2018, 20:24
Врут все. И ставки вдвое выше.
Гость
16 июля 2018, 20:32
Начальника ГАИ Сальска тоже накажут? Расплодил взяточников!
Гость
16 июля 2018, 23:37
Надо сажать полицию вместе со всеми людьми и не каких красных лагерей! Тогда будет все хорошо, победим коррупцию!
Гость
17 июля 2018, 00:07
чертятник.!?почему фио не освещают.!?или такого слугу народа,от народа скрыть.!?может отмажется,а потом как работать.!?на блага народа?!.
Гость
17 июля 2018, 06:53
а в ростове будешь сдавать вождение, хоть ты и правильно всё делаешь, пока не найдешь возможность через 3-х лиц заплатить (третьи лица -доп.услуги автошкол).
инспектора пользуясь тем что нет видео записи сдачи вождения ставят "незачет" и повод не ищут.
Гость
17 июля 2018, 10:01
В 2007 когда сдавал на права были теже самые разговоры о том что без денег не сдашь и все такое, стоило это тогда 4000. Все сам сдал, и не кому не платил. Тот кто реально учится все сдаст без проблем.
Гость
17 июля 2018, 20:31
Гость
17 июля 2018, 10:01
В 2007 когда сдавал на права были теже самые разговоры о том что без денег не сдашь и все такое, стоило это тогда 4000. Все сам сдал, и не кому не платил. Тот кто реально учится все сдаст без проблем.
в 2017 всё по другому...УВЫ
Гость
16 июля 2018, 23:31
А в Ростове, в любой автошколе тебе прямо говорят сумму за сдачу..... борцы с коррупцией блин)))
Гость
17 июля 2018, 07:46
Не 15 тысяч.
Гость
16 июля 2018, 21:21
Вот и не сдал экзамен. Каждый полицейский должен знать, что все равны перед законом и подделывая документы о сдаче на права он осложняет ситуацию на дорогах. И все это может кончится плачевно.
Гость
17 июля 2018, 22:04
Так не платите, вот этот, который подосланный был, почему сам не сдал вождение? Учите, не нарушайте ПДД, не воруйте, не хулиганьте и взятки будет не за что давать, это же просто.
Гость
18 июля 2018, 09:05
бред несёшь
Гость
18 июля 2018, 06:02
Я тоже платил взятку 30т руб и чё!
Гость
18 июля 2018, 18:15
Такса сегодня 30000 в Ростове
Гость
22 декабря 2019, 08:47
А сейчас берут взятку в сальске за пересдачу экзамена?
Гость
22 декабря 2019, 08:55
К кому обратиться и как забрать права после окончания срока лишения ВУ помогите пожалуйста
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
764мм 80%Экзамен на устойчивость к взятке не сдал: в Ростовской области на полицейского завели дело