RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жителя Ростовской области заставили замазать татуировку в виде нацистской свастики

16 июля 2018, 16:15
Гость
Гость
17 июля 2018, 22:08
Тут он прав, у индусов этот знак благополучие или что то вроде того. Просто этот наверняка имел другое ввиду.
Гость
17 июля 2018, 17:26
А зачем заставлять стирать? Сверху то сотрет, а в голове останется. А так сразу всем видно, что перед ними фошист позорный, и при случае ему и м*рду набить не грех.
Гость
17 июля 2018, 08:00
Солярные знаки и символы использовались словянами тысячи лет, бельё, посуда, стены домов, орудия труда были покрыты узорами в основе которых лежит свастика (солнце)!
Гость
17 июля 2018, 14:37
Знаток, научись грамоте. "Словяне" . Позор! Показана настоящая "эрудиция"!
Гость
17 июля 2018, 07:26
Свастика это старинный дохристианский русский символ. Пугает не свастика, а менталитет народа, как у средневековой инквизиции.
Гость
17 июля 2018, 08:07
Да не только русский,во всем мире известен 3 тысячи лет и во всех культурах.На российских "керенках "1917года номиналом 250 и 1000 рублей тоже присутствует.
Гость
17 июля 2018, 08:35
Пугает, что не помнят людей, которых уничтожили эти, со свастикой. Родные, предки в войну от свастики не пострадали, не сгорели заживо, не были замучены?
Гость
17 июля 2018, 09:40
Гость
17 июля 2018, 08:35
Пугает, что не помнят людей, которых уничтожили эти, со свастикой. Родные, предки в войну от свастики не пострадали, не сгорели заживо, не были замучены?
Не от свастики они пострадали, а от фашистов (нацистов) и националистов - их приспешников. Люди ранее убивали других под знаменем розы или лилии, вы же человека с татушкой розы или лилии не называете лоялистом или ланкастерцем? Не призываете наказать тех, кто эти цветы рисует и продает?
Гость
17 июля 2018, 07:04
Не в том направлении наши власти усердствуют.
Гость
16 июля 2018, 23:33
Ему на лбу и по всему телу надо одно слово вытатуировать- и****! Можно с вензелями и на разных языках, включая японский. А вообще, свастику эту не замазывать надо было заставить, а вывести. Долго, больно, лазером.
Гость
16 июля 2018, 21:44
я тоже жалею иногда, что не 37-й...
Гость
16 июля 2018, 23:07
Ну да. Работать приходится, а не судьбы ломать?
Гость
16 июля 2018, 23:36
Вот меня удивляют такие люди) Вы хотите вернуть 37 год. А вы уверены, что репрессии не будут против вас? Может нацисты вернут 37 год и именно вы ощутите все прелести доносов, пыток и тп... я предпочитаю оставить в прошлом эти методы и жить в 21 веке! Ну набил свастику - все сразу видят, что дурачок. Очень удобно))
Гость
17 июля 2018, 11:29
Гость
16 июля 2018, 23:36
Вот меня удивляют такие люди) Вы хотите вернуть 37 год. А вы уверены, что репрессии не будут против вас? Может нацисты вернут 37 год и именно вы ощутите все прелести доносов, пыток и тп... я предпочитаю оставить в прошлом эти методы и жить в 21 веке! Ну набил свастику - все сразу видят, что дурачок. Очень удобно))
Что хорошего в молодежи 21 века? Вседозволенность и деградация?
Гость
16 июля 2018, 20:25
Это сугубо личное дело человека какие изображения и символы наносить на своё тело. Власть не в праве диктовать человеку что он может и что не может рисовать на себе!
Гость
16 июля 2018, 22:42
Пусть радуется, что дешево отделался. Я, бы руку отрубил, даже если это мой сын или внук...
Путин Первый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2018, 12:58
точно! а еще долой ПДД! совсем обнаглели, не дают мне ездить на машине как я хочу. Да и технику безопасности в топку! хочу и сую руки в работающий станок!
Гость
16 июля 2018, 19:44
Поколение которому в этой жизни кроме пожрать ничего не надо.
Гость
16 июля 2018, 23:38
А сколько ему лет?
Гость
16 июля 2018, 17:46
Вот молодежи делать нечего..Такие как эти потом и участвуют во всяких митингах и пикетах против президента.
Гость
16 июля 2018, 19:48
Это кто Вам такую глупость сказал? Все эти бритоголовые и бородатые - классово близкие сами-знаете-кому...
Гость
16 июля 2018, 19:56
Как раз такие умственно отсталые в митингах не участвуют - их интересует только бухло и наркотики.
Гость
16 июля 2018, 22:35
Хе хе))как раз это и есть титушки.Например всем известный Катанаев,он же Комбат 18,он же по совместительству бородатый "православный"патриот на довольствии,околофутбольный тусовщик и тд.
Гость
16 июля 2018, 16:59
Решение суда должно звучать так: кусок кожи с изображением свастики вырезать без наркоза и утилизировать!Лоб преступнику помазать зеленкой!
Гость
16 июля 2018, 19:54
Полностью согласна!
Гость
16 июля 2018, 16:46
а потом?
Гость
16 июля 2018, 16:45
фото в студию!!
Гость