Жителя Ростовской области заставили замазать татуировку в виде нацистской свастики
16 июля 2018, 16:15
Гость
16 июля 2018, 19:44
Поколение которому в этой жизни кроме пожрать ничего не надо.
Гость
16 июля 2018, 23:38
А сколько ему лет?
Гость
17 июля 2018, 08:00
Солярные знаки и символы использовались словянами тысячи лет, бельё, посуда, стены домов, орудия труда были покрыты узорами в основе которых лежит свастика (солнце)!
Вот меня удивляют такие люди)
Вы хотите вернуть 37 год. А вы уверены, что репрессии не будут против вас? Может нацисты вернут 37 год и именно вы ощутите все прелести доносов, пыток и тп... я предпочитаю оставить в прошлом эти методы и жить в 21 веке! Ну набил свастику - все сразу видят, что дурачок. Очень удобно))
Гость
17 июля 2018, 11:29
Гость
16 июля 2018, 23:36
Вот меня удивляют такие люди)
Вы хотите вернуть 37 год. А вы уверены, что репрессии не будут против вас? Может нацисты вернут 37 год и именно вы ощутите все прелести доносов, пыток и тп... я предпочитаю оставить в прошлом эти методы и жить в 21 веке! Ну набил свастику - все сразу видят, что дурачок. Очень удобно))
Что хорошего в молодежи 21 века? Вседозволенность и деградация?
Гость
16 июля 2018, 23:33
Ему на лбу и по всему телу надо одно слово вытатуировать- и****! Можно с вензелями и на разных языках, включая японский. А вообще, свастику эту не замазывать надо было заставить, а вывести. Долго, больно, лазером.
Гость
17 июля 2018, 22:08
Тут он прав, у индусов этот знак благополучие или что то вроде того. Просто этот наверняка имел другое ввиду.
Гость
17 июля 2018, 07:26
Свастика это старинный дохристианский русский символ. Пугает не свастика, а менталитет народа, как у средневековой инквизиции.
Гость
17 июля 2018, 08:07
Да не только русский,во всем мире известен 3 тысячи лет и во всех культурах.На российских "керенках "1917года номиналом 250 и 1000 рублей тоже присутствует.
Гость
17 июля 2018, 08:35
Пугает, что не помнят людей, которых уничтожили эти, со свастикой. Родные, предки в войну от свастики не пострадали, не сгорели заживо, не были замучены?
Гость
17 июля 2018, 09:40
Гость
17 июля 2018, 08:35
Пугает, что не помнят людей, которых уничтожили эти, со свастикой. Родные, предки в войну от свастики не пострадали, не сгорели заживо, не были замучены?
Не от свастики они пострадали, а от фашистов (нацистов) и националистов - их приспешников. Люди ранее убивали других под знаменем розы или лилии, вы же человека с татушкой розы или лилии не называете лоялистом или ланкастерцем? Не призываете наказать тех, кто эти цветы рисует и продает?
Гость
16 июля 2018, 17:46
Вот молодежи делать нечего..Такие как эти потом и участвуют во всяких митингах и пикетах против президента.
Гость
16 июля 2018, 19:48
Это кто Вам такую глупость сказал?
Все эти бритоголовые и бородатые - классово близкие сами-знаете-кому...
Гость
16 июля 2018, 19:56
Как раз такие умственно отсталые в митингах не участвуют - их интересует только бухло и наркотики.
Гость
16 июля 2018, 22:35
Хе хе))как раз это и есть титушки.Например всем известный Катанаев,он же Комбат 18,он же по совместительству бородатый "православный"патриот на довольствии,околофутбольный тусовщик и тд.
Гость
16 июля 2018, 16:59
Решение суда должно звучать так: кусок кожи с изображением свастики вырезать без наркоза и утилизировать!Лоб преступнику помазать зеленкой!
Гость
16 июля 2018, 19:54
Полностью согласна!
Гость
17 июля 2018, 17:26
А зачем заставлять стирать? Сверху то сотрет, а в голове останется. А так сразу всем видно, что перед ними фошист позорный, и при случае ему и м*рду набить не грех.
Гость
16 июля 2018, 20:25
Это сугубо личное дело человека какие изображения и символы наносить на своё тело. Власть не в праве диктовать человеку что он может и что не может рисовать на себе!
Гость
16 июля 2018, 22:42
Пусть радуется, что дешево отделался. Я, бы руку отрубил, даже если это мой сын или внук...
точно! а еще долой ПДД! совсем обнаглели, не дают мне ездить на машине как я хочу.
Да и технику безопасности в топку! хочу и сую руки в работающий станок!
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Жителя Ростовской области заставили замазать татуировку в виде нацистской свастики