RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Неожиданно, но факт: ростовская администрация пообещала закончить ремонт одной из улиц раньше срока

Гость
13 июля 2018, 14:13
А как с качеством работ обстоят дела?
Гость
13 июля 2018, 16:32
Думаю так же как и на Станиславского
Гость
13 июля 2018, 16:40
Так же как и Станиславского! Не надолго хватит
Гость
17 июля 2018, 10:35
Как дела обстоят?! Лучше б не делали!!! Проложили трубу на всю длинну дороги и асфальт положили на песок, естественно он провалился на высоту колеса!!! Управились!!! У них бы дома так ремонтировали!!!!!
Гость
13 июля 2018, 17:27
Вот если бы соединили Тибетскую с улицей Страны Советов!
Гость
13 июля 2018, 20:15
Она слишком узкая для такого трафика. Там будет хаос. А вообще идея здравая.
Гость
13 июля 2018, 21:40
Интересно, каким образом она должна разгрузить Нагибина....
Гость
14 июля 2018, 09:40
Да просто кто-то и чинов там поселился, вот и под шумок... разгрузят Нагибина.. типа)
Гость
14 июля 2018, 07:06
Каким образом небольшой аппендикс в виде ул.Тибетской решит проблему пробок на пр.Нагибина?
Гость
14 июля 2018, 09:44
Да они выдают желаемое за действительное....одним словом сказочники.
Гость
13 июля 2018, 14:20
После окончания ремонта ул.Тибетской, пожалуйста, загляните на ул.Толмачева,18- там асфальт утянуло под землю, провал пока на величину колеса авто, через месяц в провал поместится грузовичок, очень ждем.
Гость
13 июля 2018, 14:23
А Кузнечную можно? Там кусочек, от Судостроительной до Богачева (или наоборот)
Гость
13 июля 2018, 14:34
Троллейбусную бросили делать! Такая же ситуация на ул Зеленой!
Гость
13 июля 2018, 15:17
а у нас улица больше 30-ти лет ремонта не видела, а по отчётам ремонт сделали пару лет назад.
Гость
13 июля 2018, 15:47
Могут когда хотят и улицы ремонтировать и качественно. Интересно, что же им обычно мешает. Если каждый на своем месте будет профессионально и с высоким качеством делать свое дело, то и переделывать не придется.
Гость
13 июля 2018, 17:03
35 линию с мая ремонтируют-ремонтируют. Устали уже, наверное, вся техника исчезла в неизвестном направлении... А надо бы, как минимум, финальный слой асфальта. Да и вокруг люков прямо конструктивно сразу ямы заложены...
Гость
13 июля 2018, 22:17
Смысл слова факт и обещания администрации в данной реальности не пересекаются ( примерно как параллельные прямые)
Гость
13 июля 2018, 23:08
Ага, половину улицы отремонтировали, и сдали раньше срока. А вторая половина как была в ямах и заплатах, так и осталась! Плюс еще трубу проложили, асфальт в этом месте кинули абы как, на 5 см ниже уровня дороги. Управились, хвастаются. Позор!
Гость
14 июля 2018, 09:38
Лучше пусть задержат сдачу дороги, но сделают как следует, а не на два дня как это они последнее время практикуют