В центре Ростова столкнулись Lada Priora и суперкар
8 июля 2018, 13:20
Гость
10 июля 2018, 11:45
"Водитель GT-R поздно понял, что вылетел, и пытался уйти от столкновения"
вряд ли он вообще что-либо понял или пытался понять: тапок в пол, глаза на лоб и понесся
Гость
18 июля 2018, 21:41
Виновен в дтп был мужик на Приоре, как ни странно. Читая комменты в группах, и зная водителя нисан лично, становится смешно. У всех мнение, что виновен нисан... А по факту нет.
Гость
9 июля 2018, 08:05
Судя по деформациям, скорость столкновения за 100. Водителю приоры ноги переломало 99% и никто ничего не слышал и не видел
Гость
9 июля 2018, 23:40
Фантазёр. Я так же бился на приоре. Сработал ремень и подушка. Вылез сам без царапины. Должно много факторов сложиться для смерти или переломов. На ютубе видео есть, где парень выжил на семёрке после лобового с автобусом на трассе. А есть труп на мерседесе от лёгкого толчка - виском об крепёж ремня ударился.
Гость
9 июля 2018, 00:06
Мне нравится другое.Водитель автобуса решил обогнать АУДИ и не расчитал расстояние.А то что АУДИ должна была пропустить автобус выезжая с второстепенной,а автобус по своей выделенной полосе ехал никого не волнует.Быстро-же виноватого назначили.А кто-же был за рулем АУДИ?Хозяин автобуса?
Гость
9 июля 2018, 07:56
А ты посмотри, тут половина названий подается тенденциозно, зачастую даже противоречит самому сюжету. Автолобби сильно, видимо сами так ездят.
Гость
8 июля 2018, 23:07
у меня на даче такой "суперкар" в ежевике гниёт:))
Гость
8 июля 2018, 20:32
Гы гы, смешно становится - на любой запрос пресс служба мвд отвечает - мы ничего не знаем, наша хата с краю.
Гость
8 июля 2018, 19:52
В Грузии такой Ниссан свежий стоит 800000 рублей. Это не супер Карррррр.
Гость
9 июля 2018, 00:18
Приора - суперкар!
Гость
10 июля 2018, 11:42
а в Узбекистане сколько стоит суперрррр каарррр?
Гость
8 июля 2018, 18:37
Лихач на приоре стукнул работягу на суперкаре. Жаль.
Гость
8 июля 2018, 18:18
Куда опаздывал мужик на суперкаре? Испоганил и себе машину и чужую разгрохал, какая б она ни была! Хоть запорожец, не все имеют возможность приобретать крутые тачки! А может это кормилица была в семье!
Гость
8 июля 2018, 16:17
Я бы не назвал этот авто "суперкаром"!Это тоже пародия, но на другое.
Гость
8 июля 2018, 19:01
Сразу видно что ты "успешный" человек и ездишь на суперкаре под названием маршрутка.
Гость
8 июля 2018, 22:00
Гость
8 июля 2018, 19:01
Сразу видно что ты "успешный" человек и ездишь на суперкаре под названием маршрутка.
Ты, видимо, кроме как про трамвай и маршрутку ничего и не знаешь больше... Открой интернет и посмотри на настоящие суперкары, такие как Bugatti, SSC, Koenigsegg и им подобные. Серийный Nissan GT-R там и рядом не стоял.
Гость
8 июля 2018, 22:28
Гость
8 июля 2018, 19:01
Сразу видно что ты "успешный" человек и ездишь на суперкаре под названием маршрутка.
придумывай дальше, типа маршрутка мне тоже не по карману. А то не очень смешно у тебя получилось. Давай веселее.
С каких пор ведро за 3,5 миллиона вдруг стало суперкаром? Там цены от 500 000 у.е. только начинаются.
Гость
8 июля 2018, 18:14
судя по цене, это ты про трамвай, на котором в универ ездишь?
Гость
9 июля 2018, 18:24
Гость
8 июля 2018, 18:14
судя по цене, это ты про трамвай, на котором в универ ездишь?
по нынешним ценам 2.5 ляма это авто среднего класса - типа хонды crv. 3.5 ляма - это сильно б/у суперкар. А так цены на супер кары от 200К евро. Умножь 200К на сегодняшний курс + таможенный налог = цена будет в районе 18 лямов.
А кто на чем ездит, не твое дело
Гость
18 июля 2018, 21:37
Машина эта 2017 года. Цена -6,7 млн...
Гость
8 июля 2018, 15:16
шикарная новость! ведь теперь в автосервисе появится работа, и эти ужасные страховые компании выплатят деньги!! вы же так не любите платить обязательные страховые взносы!!!
Гость
8 июля 2018, 14:43
Каждый день нечто подобное. И что...
Гость
8 июля 2018, 13:38
сочувствую водителю приоры копил деньги что бы купить хоть породию на машину а тут лихачь вылетел.И теперь он без денег и без ведра с гайками. Может за компенсацию купит велосипед
Гость
8 июля 2018, 16:50
А прочитать слабо кто куда вылетел.
Гость
8 июля 2018, 17:27
Приора в полной комплектации - не породия на машину. Очень даже не плоха. В отличие от Лачетти, Логана, Нексии, Акцента. Ты, видать, начинал ездить на папкином ауди древнем, а сейчас за папкины деньги и связи ездишь на Ленд Ровере
Гость
8 июля 2018, 17:33
Ведро? За 6 лет на ведре поменялся датчик скорости прямо под магазином за 300 рублей на пробеге 100000. И Катушка зажигания за 1200 рублей при 156000. Иномарки умирают в тысячи и тысячи. А! И кредит ваш тяготит карман. Ха ха.
Гость
8 июля 2018, 13:37
Долетался сынок чей-то. Жаль мужика на Приоре. Семья без тачки осталась.
Гость
8 июля 2018, 15:55
Там мужик взрослый за рулём был, лет 50
Гость
8 июля 2018, 18:37
Сынки обычно ездят на приорах
Гость
9 июля 2018, 09:11
Сколько уже раз наш автохлам портит элитные иномарки!! ??? Не пускать его на дорогу, пусть достойные люди без помех ездят!!
Достижения
Свой среди своих