Город В Ростове на Западном горит жилой дом

В Ростове на Западном горит жилой дом

Людей эвакуируют из здания

Людей эвакуируют из жилого дома

Пожар в многоэтажном жилом доме произошел на ЗЖМ. Загорелась квартира в высотке, расположенной по адресу: Еременко, 58/1, сообщили очевидцы происшествия в Сети.

На фото, которое выложили в одном из ростовских пабликов, видно, что сотрудники экстренных служб уже прибыли на место происшествия.

- Я живу в соседнем доме и видела, как уносили девушку без сознания, - рассказала корреспонденту 161.ru очевидица ЧП Валерия. - Горит девятиэтажка. Очень страшно.

На место ЧП уже прибыли сотрудники экстренных служб

Как сообщили корреспонденту 161.ru в ГУ МЧС России по Ростовской области, информации о пострадавших пока нет.

Ксения Гринева

— Сигнал о возгорании поступил к диспетчеру в 10:54. На месте ЧП работают пожарные, — пояснили в ведомстве. — Из дома проводится эвакуация жильцов.

Все подробности происшествия пока уточняются.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем