RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

753мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Смущали стюардесс, убирали мусор, кричали «Россия обалденна»: чем болельщики запомнились ростовчанам

3 июля 2018, 14:18
Гость
Гость
5 июля 2018, 00:18
Спасибо за позитивную статью и прекрасные воспоминания! И транспорт неплохо ходил, пробок почти не было, хотя все их опасались... И витрины целы, и улицы не загажены, а наоборот - море позитива! Теперь ждём открытия Театральной.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2018, 21:56
В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТИ БОЛЕЛЬЩИКИ БЫЛИ ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ РОТЕНБЕРГОВ, ТЕ РЕШИЛИ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ РОССИЯН. У НИХ В СЕМЬЕ ВСЕГО ТРИ МИЛЛИАРДЕРА, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ. ВСЕ РОССИЯНЕ НАДОЛГО ЗАПОМНЯТ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ, ЧТОБЫ ДУРАКАМ ПОД ШУМОК ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ. СЛАВА РОССИИ!!!
Евгений Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2018, 14:54
Ну наконец-то. А уже можно не улыбаться и выпускать медведей? Радует что у нас в регионе всё прошло благополучно. О Ростове-на-дону у многих иностранцев останутся приятные воспоминания, нашем колорите, образе и традициях. Хотя в каждом городе России есть что-то своё запоминающееся.
Гость
3 июля 2018, 23:43
И банеры тоже можно сворачивать с фасада домов )))
Гость
3 июля 2018, 14:42
Все хорошо, да вот только российские женщины, прозванные "Наташами", отличились тем что вешались на иностранцев с целью заработать легких денег, чем иностранцы и пользовались. У них же на Родине за флирт можно и под статью попасть, а наши "Наташи" сами готовы принять горизонтальное положение от одного осознания что это же иностранец!!!!! Стыдно было наблюдать ранним утром когда наши барышни в невменяемом состоянии вываливались из забегаловок и пивнушек в центре города, вываливались помятые и растрепанные... Деградация налицо.
Гость
3 июля 2018, 17:19
завидуйте молча. люди взрослые, сами решают, как проводить время.
Гость
3 июля 2018, 18:55
Гость
3 июля 2018, 17:19
завидуйте молча. люди взрослые, сами решают, как проводить время.
По себе не судите. Поверьте, завидовать нечему.
Гость
4 июля 2018, 07:28
Гость
3 июля 2018, 17:19
завидуйте молча. люди взрослые, сами решают, как проводить время.
Завидовать тому что наши женщины настолько сами себя не уважают что готовы с первым встречным пойти скажем так "книги почитать"?? Да, все взрослые люди, но настолько опускаться....
Гость
3 июля 2018, 14:34
А мне запомнились швейцарцы - все в возрасте, серьезные, видно что банкиры. Особенно поразило когда с компанией сидели в кафе на набережной, туда пришел их президент - без помпы и понтов! Охрана 4 человека, спокойные, дружелюбные. никого мордой в стол не клали. все ка сидели так и сидели. Потом он поужинал, подошел к болельщикам поздороваться и спокойно ушел.
Гость
3 июля 2018, 15:14
без помпы и понтов они и обос...ли левобережный парк
Гость