11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 июл 2018 в 13:55

в сальском и пролетарском районах на реке Маныч нет не одного пляжа ,здесь людей считают за скот мол и так пойдет обмылок обмоет и сойдет,а чины на канары,зачем им Маныч.!?

Гость
2 июл 2018 в 13:56

Писали же что вода по бактериям непригодна для купания. А тут пляжи делают

2 июл 2018 в 13:59

Прогулялись мы на выходных вдоль берега и вдоль пляжей. Жаль что сюда невозможно фото выкладывать. Горы, горы, горы мусора: пластик, стекло, мешки, пакеты, стройматериалы и т.п. ВЕЗДЕ!!!!! Вода грязная, мутная. КАК нужно себя ненавидеть что бы залезть в это болото???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 14:44

Для начала сделайте в каждом районе города хотя бы по одному бесплатному общественному туалету!

Гость
2 июл 2018 в 15:54

Удивительно, что только сейчас вдруг опрмнились, что надо пляжи оборудовать. А до этого такие мысли в голову им не приходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 16:01

где будет пляж Ленинского района? Левбердон это Кировский. А Первомайского? Ростовское море "починят"?

Гость
2 июл 2018 в 16:20

К Пляжу "Дружба" текут фекалии от самой Ковалёвки - там в верховьях р. Темерник у СНТ "РСМ-2" Аксайская контора ПМК РСВС несколько лет, под прикрытием депутатов сливает неочищенную канализационную воду из Аксая, всё это течёт через Щепкинский лес через балку в Темерник, берега которого завалены мусором, помоями и дохлятиной. Шоком было видеть как Горбань с Арцыбашевым там в фекалиях "открывали купальный сезон" несколько лет назад на Дружбе.

водитель дивана
2 июл 2018 в 16:43

а можно увидеть проекты пляжей Левинцовки и Суворовского? а так же Ленинского и Октябрьского р-нов???

ОТВЕТИТЬ
привыкла
2 июл 2018 в 17:06

снова нам что-то пообещали.

Майя Рыжкина
2 июл 2018 в 17:56

Ну ищите водоемы сами! Аквапарки, озера, Азовское море к вашим услугам!

Гость
2 июл 2018 в 19:08

А мне пожалуйста поставьте бассейн у дома и девочек в бикини

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 20:08

В р-не Кумженской рощи получится отличный пляж. Место идеальное.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 июл 2018 в 20:33

От души надеюсь, что и в моем родном районе - на Дачном поселке г.Ростова-на-Дону наконец оборудуют благоустроенный пляж в районе балки Безымянная. А то стыдоба.

Гость
2 июл 2018 в 21:21

А открывать сезон будет лично губернатор! Он первым пойдёт купаться!!!

Гость
3 июл 2018 в 00:01

А у нас есть, где делать пляжи? Дон - мелкая река с илистым дном, два человека в воду зайдут - уже муть кругом. Другие водоемы в Ростове тоже оставляют желать лучшего, проще с нуля выкопать, чем облагородить. Озера - неплохой вариант, но они за чертой города, добираться сложно, если нет авто. А если авто есть, то лучше поехать на Азовское море, на ту же Павло-Очаковскую косу. Не бог весь что, но лучше наших пляжей. Да и плюс как минимум один есть - без машины туда очень тяжело добраться, а значит, на пляже будет меньше людей и мусора.

Гость
3 июл 2018 в 07:07

И ввести плату за посещение "оборудованного" пляжа. Скажем, 35 рублей за час. И штраф для тех, кто не оплатил....

Гость
3 июл 2018 в 13:29

Обещаний все больше и они все грандиознее! Но это наводит на нехорошие мысли.
Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним тогда что хошь!

Загрузка...