11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

правда
2 июл 2018 в 12:39

На сколько мне известно, в домах управляющие компании передали бомбоубежища в аренду под склады магазинов. На Северном это уже давно практикуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 12:58

ХОРОШИЙ ДОКУМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ Д****. Согласно документу, все бомбоубежища должны быть готовы к использованию, однако дополнительных средств на их ремонт не выделили. БЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ ПОДНИМАЛИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ВОЙНА ДЕЛО ДОРОГОЕ, НО НАШИ ПАТРИОТЫ ПЕНСИОНЕРЫ ПОБЕДЯТ, НО НЕ РОТЕНБЕРГОВ.

Гость
2 июл 2018 в 13:06

Я понял. Таки мы им врежем! Ну берегитесь!

Гость
2 июл 2018 в 13:26

Да вы ливневки привести в порядок не можете

Рабинович
2 июл 2018 в 13:28

Добежать не успеете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 13:30

А поручения главы администрации по проверке овощных баз не было,или их уже не осталось?И попутно проверить почему простонародные овощи из борщевого набора,а именно морковь и свекла,стоят 60-80 рублей за кг на рынках и крупных торговых сетях в столице ЮФО.
Эти овощи видать самолетами из Бразилии возят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 13:52

Сейчас выделят … лярды на это дело...…. просчитывайте ходы дальше и смотрите во второй серии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 13:55

Ну вот, а кто-то все еще беспокоится о пенсии.

Гость
2 июл 2018 в 14:16

Что, воевать собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 15:45

Они даже не знают сколько у нас бомбоубежищ и в каком они состоянии??? Это власти или сброд?

Гость
2 июл 2018 в 16:08

Поздно боржоми пить...

Гость
2 июл 2018 в 16:08

"В собственность муниципалитета перейдут сооружения, предназначенные для размещения управленцев." О себе начальнички заботятся!

Гость
2 июл 2018 в 16:20

"В собственность муниципалитета перейдут сооружения, предназначенные для размещения управленцев." Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65100651/ а для размещения остальных граждан что-то будет? или на них пофиг?

Мерзота.
2 июл 2018 в 17:14

А я б прикупил абонемент на недельку в ближайшее...... там такая прохлада. Жара реально спекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 18:04

Запретили бы сдавать в аренду танки, глядишь, и бобмоубежища не понадобились бы

просто баба
2 июл 2018 в 19:00

А которые уже продали? У нас в Таганроге бомбоубежище в металлургическом колледже приватизировали, а затем продали! Никого не наказали, хотя я в МЧС обращалась по этому поводу!

Валентина
2 июл 2018 в 21:28

а где можноознакомиться со списком домов которые будут проверятся ?в нашем доме на пример убежище не открывалось с 1959г

Гость
3 июл 2018 в 11:59

Под ТРК "Горизонт" есть бомбоубежище, часть обрушали, так как оно мешало строительству торговых площадей, а часть еще осталась. Например одна часть бомбоубежища ведет из офиса Мазина под здание магазина "Детского Мира". Другая в районе магазина Хофа вроде была. Там вообще громадные залы были, которые использовались в качестве складов, там тысячи метров площадей подземных.

Гость
3 июл 2018 в 12:01

А Горизонтовское бомбоубежище тоже проверят?

Загрузка...