11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
2 июл 2018 в 10:52

Президент и так оптимизировал медицину - теперь все что было бесплатным стало платным, по всей стране закрыто более 10 тысяч больниц и поликлиник, врачей-специалистов сократили, число машин скорой помощи уменьшили, а теперь вообще скорую помощь прикрывают. Ничего, рабы потерпят, главное что дзюба забил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 11:38

В СТАТЬЕ ОПЕЧАТКА, ПОДСТАНЦИЯ ОБСЛУЖИВАЕТ 145 000 ЧЕЛОВЕК

2 июл 2018 в 12:01

И как такая организация может находиться в тц?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июл 2018 в 12:20

Ой, кто ж теперь гостей то наших спасать будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 12:36

Оптимизировали, модернизировали и закрыли. Мо-ло-дцы! Призрак станции Скорой помощи... В страшном сне такое не придумаешь...

Наира Минасян
2 июл 2018 в 18:02

Как подстанция оказалась в торговом центре? То есть а стадии строительства-открытия-внедрения никого этот вопрос не напрягал. А теперь будьте любезны - если здание одно, отвечать всем разместившимся там. тем более на подстании машины, ГСМ и тд!

Гость
2 июл 2018 в 19:12

Надо городскую администрацию в ТЦ заселять,фиг опечатают.А если опечатают - невелика потеря,никто не заметит

Гость
2 июл 2018 в 19:17

Голубев,наверное,тоже в "магните" заседает

Гость
3 июл 2018 в 01:16

Здесь нужно прежде всего задаться вопросами:
1 кто принимал Решение по размещению этой подстанции Скорой Помощи в не введённом в эксплуатацию строении ТЦ Левенцовский ?
2 на каких условиях подстанция там размещалась ? Если на арендных , то это сколько Бюджетных Средств ( наших налогов ) было незаконно отдано в счёт арендной платы , почему не законно - да потому что Строение не Введено в Эксплуатацию , а по сути функционирует уже 2,года
3

Гость
3 июл 2018 в 11:03

А вообще журналисты , я вам предлагаю поехать на место и проверить как работает ССП Советского района . Пункт скорой помощи как работал так и продолжает функционировать , просто они теперь с другого входа заходят ! Так что жители Советского и Железнодорожного района не переживайте при такой халатности , а может быть и «договоренности» Скорая помощь на месте .

ОТВЕТИТЬ