Пора этот гадюжник прикрывать! Не первое происшествие!
Гость
1 июля 2018, 10:58
Когда же этот притон уже закроют. Гадюшник одним словом.
Гость
1 июля 2018, 11:51
Прикрыть этот бордель давно пора
Гость
1 июля 2018, 10:26
За такое правонарушение общественного порядка надо наказывать строго.Исправительными работами.У нас в городе улицы мести не кому ,вот и пускай отдыхают на свежем воздухе с пользой.
Гость
1 июля 2018, 13:05
Алкоголь можно употреблять без ограничений! Нажрутся, а потом или тонут или дерутся! Главное, что курить запретили, а про выпивку не подумали!
"Седьмое небо" -это не аквапарк и аквапарком никогда не был , Седьмое небо - это змеиное логово где собирается отребье и прочие асоциальные элементы. Просто удивительно что в этой пьяной бойне никого не прибили.
Гость
1 июля 2018, 14:14
Я с Вами солидарен на 100%!!!
Гость
1 июля 2018, 12:25
не в первый раз там такое.
Гость
2 июля 2018, 10:27
Когда уже закроют этот гадюшник.... Там же антисанитария, сброд всякий....
не надо его закрывать, иначе быдлота попрет в H2O, ее конечно и там хватает, но будет еще больше
Гость
1 июля 2018, 11:46
Еле-еле, Россия вперёд!...
Гость
1 июля 2018, 17:39
Гадюшник, а не парк. Называйте вещи своими именами
Гость
1 июля 2018, 21:17
А почему бухих пускают в общественные места?
Гость
2 июля 2018, 10:01
Вот интересно - идешь с работы, взял 0,5 пива крепостью 4%, присел в парке выпить и пойти домой - подойдут и оштрафуют за распитие в общественном месте. А в Аквапарке, где куча народу, в том числе и с детьми, получается, что пьяным в зюзю можно буянить?
Гость
2 июля 2018, 11:23
А в ресторане, тогда тоже пить нельзя?
Гость
2 июля 2018, 16:21
Гость
2 июля 2018, 11:23
А в ресторане, тогда тоже пить нельзя?
Ресторан и Аквапарк все же разные объекты немного. На самом деле, в таких местах как Зоопарк, пляжи и т.д., где много детей, в том числе и очень маленьких, пьяных быть не должно.
Гость
1 июля 2018, 13:13
Молодцы, чувствуется хорошо провели выходной. Повеселились! Деваху жалко, как всегда страдают порядочные люди
Гость