Город Пропавшая в Шахтах девочка найдена живой

Пропавшая в Шахтах девочка найдена живой

Ребенка искали несколько дней

Найденную девочку госпитализировали

В Ростовской области нашли пропавшего ребенка. 11-летнюю девочку Лену (имена всех героев публикации изменены. — Прим. ред.), исчезнувшую 25 июня в Шахтах, нашли сегодня утром на одной из улиц города. Об этом сообщает Следственный комитет России по Ростовской области.

— Она была обессилена и находилась в подавленном состоянии. Но видимых телесных повреждений на теле ребенка нет. Ее госпитализировали, — уточнили в пресс-службе следственного управления.

Четыре дня назад в правоохранительные органы обратилась мать девочки Наталья. Она заявила о пропаже школьницы, которая к тому же является инвалидом детства. Ребенка искали несколько дней, но так и не нашли. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как рассказала 161.ru сестра Лены Дарья, в преступлении подозревали маму пропавшей школьницы. Более того, по словам Дарьи, на Наталью оказывали давление и заставляли признаться в убийстве.

— Когда нас допрашивали, я на минутку пересеклась с ней в коридоре. Она рассказала, что ее требуют показать, где она закопала тело. На маму оказывают сильное давление, но я уверена, что она не могла такого совершить, — сообщила собеседница издания.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают обстоятельства исчезновения Лены и степень вины родителей в ее пропаже.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем