перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Древопад» в Ростове: сухое дерево разбило сразу три машины

Гость
28 июня 2018, 17:01
На фото - маленькая сухая ветка. Не впадайте в маразм, водители! На фото на машинах не видно повреждений от упавшего дерева.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2018, 03:57
Ну там и бмв не видно.....
Гость
28 июня 2018, 20:52
Вот во дворе на пр. Сельмаш, 8, на углу дома стоит огромное старое сухое дерево, наклонено над дорогой на 45' уже. Главная по дому уже три года пишет в департамент по благоустройству района, а воз и ныне там.
Гость
29 июня 2018, 04:01
Устройте под ним парковку и дело быстро решится.
Гость
29 июня 2018, 08:09
поставьте туда БМВ чиновника и дерева завтра не будет!
Гость
28 июня 2018, 16:56
Главное, чтобы люди не пострадали! А машин чем меньше - тем воздух чище и дворы свободней!
28 июня 2018, 19:11
ГЛУПЫЙ, МАШИНЫ НАКУПАЮТ В КРЕДИТ И СТАВЯТ ГДЕ ПОПАЛО ИМЕННО ЛЮДИ, ТАК ЧТО ВОЗДУХ СТАНЕТ ЧИЩЕ И СВОБОДНЕЕ ЕСЛИ ВАШИ ОПАСЕНИЯ СБУДУТСЯ! И ПОЧАЩЕ!
Гость
28 июня 2018, 23:12
28 июня 2018, 19:11
ГЛУПЫЙ, МАШИНЫ НАКУПАЮТ В КРЕДИТ И СТАВЯТ ГДЕ ПОПАЛО ИМЕННО ЛЮДИ, ТАК ЧТО ВОЗДУХ СТАНЕТ ЧИЩЕ И СВОБОДНЕЕ ЕСЛИ ВАШИ ОПАСЕНИЯ СБУДУТСЯ! И ПОЧАЩЕ!
Золотые слова!!!
Гость
29 июня 2018, 09:16
28 июня 2018, 19:11
ГЛУПЫЙ, МАШИНЫ НАКУПАЮТ В КРЕДИТ И СТАВЯТ ГДЕ ПОПАЛО ИМЕННО ЛЮДИ, ТАК ЧТО ВОЗДУХ СТАНЕТ ЧИЩЕ И СВОБОДНЕЕ ЕСЛИ ВАШИ ОПАСЕНИЯ СБУДУТСЯ! И ПОЧАЩЕ!
УМНИК-НАКУПАЮТ-ДЕРЕВНЯ!
Гость
28 июня 2018, 18:52
Сколько говорилось чтоб под деревьями машины не ставили! Накупили машин - ищите места где их безопастно оставлять.
Гость
28 июня 2018, 21:56
Давайте придумаем анекдот. Вот начало «Встречаются как-то BMW, ZAZ и KIA Spectra…»
Гость
28 июня 2018, 21:58
Сколько говорилось чтоб над машинами деревья не сажали! Накупили деревьев - ищите места где их безопастно высаживать.
Гость
29 июня 2018, 08:22
Гость
28 июня 2018, 21:58
Сколько говорилось чтоб над машинами деревья не сажали! Накупили деревьев - ищите места где их безопастно высаживать.
На своей собственной земле и решай, машины там ставить или деревья сажать. На земле города будет решать муниципалитет.
Гость
28 июня 2018, 20:42
На Погодина не доезжая Нариманова тоже дерево (абрикос) упало на Хёндай Акцент. Крышу помяло и стекло разбило...
Гость
29 июня 2018, 04:00
Ну и фиг с ним. Хорошей новостью считается, когда три и более машин.
Гость
29 июня 2018, 19:33
Поязвили и разошлись...
Гость
28 июня 2018, 17:15
И что? Как всегда - нет виноватых и ответственных?
Гость
29 июня 2018, 03:58
Есть! Неправильная парковка передавила корни и дерево упало. Всех нарушителей на штраф и высадку деревьев.