перейти к публикации
186 комментариев к публикации

В Ростове двое детей умерли в машине из-за жары, пока мать сдавала экзамены

Гость
25 июня 2018, 14:43
А как дети могли сами забраться в машину? Как это? Полтора и три года сами открыли машину? А машина стояла открытой? А куда делась 12-летняя девочка? Что значит отлучилась и насколько? Сколько времени дети были в машине? То есть они закрылись изнутри?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2018, 16:44
12 летняя могла куда захотеть, туда и деться. Она не обязана няньчить младших. Может, но не обязана, обязанность - только на родителях. Где был отец этого выводка?
Гость
25 июня 2018, 19:34
Гость
25 июня 2018, 16:44
12 летняя могла куда захотеть, туда и деться. Она не обязана няньчить младших. Может, но не обязана, обязанность - только на родителях. Где был отец этого выводка?
Это ты детей выводком называешь?
Гость
25 июня 2018, 21:37
Гость
25 июня 2018, 19:34
Это ты детей выводком называешь?
это выводок, коли мамашка у них такая самка.
Гость
25 июня 2018, 13:17
Совершенно дикая и абсолютно мутная история.
Гость
25 июня 2018, 15:04
Дикая, но простая история. Ну не с кем оставить. Оставила детей с ребенком, по сути. Может, от этого экзамена зависит ее работа, с которой она рассчитывала прокормить этих детей. Няню нанять, ага. Город миллионеров прямо
Гость
25 июня 2018, 23:37
Гость
25 июня 2018, 15:04
Дикая, но простая история. Ну не с кем оставить. Оставила детей с ребенком, по сути. Может, от этого экзамена зависит ее работа, с которой она рассчитывала прокормить этих детей. Няню нанять, ага. Город миллионеров прямо
А как Голубев вас в Платов на такси посылает, чето не булькаете, молчите или поддерживаете. "Миллионеры", млин...
Гость
26 июня 2018, 09:30
Гость
25 июня 2018, 23:37
А как Голубев вас в Платов на такси посылает, чето не булькаете, молчите или поддерживаете. "Миллионеры", млин...
Каждый день в Платов, езжу, вот каждый день, а летаю, батюшки по 3 раза за день, то туда то сюда. )))))))))))))))))))))00
Гость
25 июня 2018, 13:09
...нет слов......
Гость
25 июня 2018, 14:22
Ага, конечно, экзаменаторы виноваты. Это ппц, товарищи, у вас мозги отсохли?
Гость
25 июня 2018, 14:49
Девушки! Вы что пишите??? Экзаменаторы виноваты??? Какое им дело до того, сколько детей у их студентки? Они не обязаны об этом думать! Вы же не будете обвинять своего начальника, если не дай бог с вашими детьми что-то случится, пока вы на работе. А вот почему сестра старшая бросила таких маленьких сестёр это вопрос. И что за машина такая во дворе стоит открытая, это частный двор был. Много вещей не понятно. Но в любом случае, очень жаль девочек, пусть земля им будет пухом...
Гость
25 июня 2018, 16:45
Следить за детьми - обязанность родителей, а не старших сестер. Почему никто не задается вопросом, где был отец?!
Гость
25 июня 2018, 17:04
Да виноваты!! Достали со своими бесконечными экзаменами по каждой теме!! Сама небось экзаменуешь??
Гость
25 июня 2018, 21:40
Гость
25 июня 2018, 17:04
Да виноваты!! Достали со своими бесконечными экзаменами по каждой теме!! Сама небось экзаменуешь??
А Вы сами небось сдать ничего не можете? Неудивительно, некоторым от природы серого вещества не дано: идите в рабочие, зачем Вам высшее?
Гость
25 июня 2018, 15:18
Как могли дети - полтора года и 3 года забраться в машину? Нужно было открыть двери, забраться в машину, закрыть дверь. Это нереально!Описание несчастного случая описано нелогично!
Гость
25 июня 2018, 19:39
Вы просто забыли, куда долазили Ваши дети в 3 года.
Гость
25 июня 2018, 20:57
Гость
25 июня 2018, 19:39
Вы просто забыли, куда долазили Ваши дети в 3 года.
Это точно, они что угодно открывают, и лезут везде, возраст такой, у самой ребенку 3 года
Гость
25 июня 2018, 13:30
ну да, сами забрались..... как же .....
Гость
25 июня 2018, 15:11
КАК 1,5 и 3-летние дети САМИ "забрались в машину, припаркованную во дворе"? И как 12-летняя девочка оставила таких крошек одних и ушла? Бред какой-то, в голове не укладывается. Бедным деткам пусть спокойно спится на небесах.
Гость
25 июня 2018, 13:45
Есть ли у женщин мозги?
Гость
25 июня 2018, 13:09
Бедная женщина ((((
Гость
25 июня 2018, 14:53
Она не бедная. И не женщина. Так даже животные со своими детёнышами не поступают.
Гость
25 июня 2018, 15:54
Гость
25 июня 2018, 14:53
Она не бедная. И не женщина. Так даже животные со своими детёнышами не поступают.
Не надо ее осуждать. Вы даже не знаете всей сути событии, а лезете осуждать.
Гость
25 июня 2018, 18:43
Гость
25 июня 2018, 14:53
Она не бедная. И не женщина. Так даже животные со своими детёнышами не поступают.
Полностью согласна! ***!
Гость
25 июня 2018, 13:47
Это все сказка уверен что в машине она их и оставила.... Я предлагаю судить публично
Гость
25 июня 2018, 14:02
согласна с Вашим мнением. Сделать такое в здравом уме невозможно. Сама вырастила двоих деток.
Гость
25 июня 2018, 14:05
не знаеш не суди не судим будеш
Гость
25 июня 2018, 14:36
Ясно, что врет. Дети полутора и трех лет САМИ забрались в почему то не запертый автомобиль? Много на улице незапертых авто? Вы полуторалетнего видели?
Гость
25 июня 2018, 13:45
Отдадут под суд. И что ей скажет муж?
Гость
27 июня 2018, 10:52
А действительно, где муж? Почему только с матери всегда спрос ?
Гость
25 июня 2018, 13:11
Я читаю и не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет этой "студентке"?????? А няню пригласить на 2 часа нет возможности?????
Гость
25 июня 2018, 13:52
"Няню пригласить"....домашнего садовника и личного повара.Вы милочка каких родов будете ??? Голицыны, Волконские,Трубецкие, Горчаковы ....... ???
Гость
25 июня 2018, 14:37
Соглашусь можно и какую нибудь соседку взрослую попросить или подругу.
Гость
25 июня 2018, 14:45
Гость
25 июня 2018, 13:52
"Няню пригласить"....домашнего садовника и личного повара.Вы милочка каких родов будете ??? Голицыны, Волконские,Трубецкие, Горчаковы ....... ???
Вы что говорите? Сейчас няня доступна почти всем, не так дорого услуги стоят, вполне под силу нанять на 2-3 часа.
Гость
25 июня 2018, 15:09
старшую видимо совсем достали младшие сестры
Гость
25 июня 2018, 14:39
Ужас непередаваемый!!! Безмозглая мамаша!! Что значит сами забрались в машину?? Полтора года ребенку, куда он может сам забраться??? И что за двор, в котором вот так стоят машины, в которые могут запросто залезть дети!! Сама оставила в машине! А ведь не в пустыне живет, есть подруги, родственники, кто мог бы побыть с детками!!! Видать, практикует это не в первый раз, всегда сходило!
Гость
25 июня 2018, 15:18
Как можно было таких крох оставить на 12-ти летнего ребенка?????
Гость
25 июня 2018, 16:40
Мне самой было 12 лет, когда родился мой братик - и мать всегда оставляла его на меня. Просто я была очень ответственной и следила за ним даже лучше матери. А потом уже я смело оставляла свою маленькую дочь на 13-летнего брата, если срочно надо было куда-то сходить. В 12-13 лет - уже не дети, а подросткм. Но чувство ответственности у всех, конечно, разное. Видимо, эта девочка в Интернете сидела.
Гость
26 июня 2018, 05:28
Раньше в 12 лет замуж выдавали. А старших детей, как правило, оставляют с младшими лет с 6-7, если кто не в курсе. Не мерьте всё на свои диванные пятые точки.
Гость
26 июня 2018, 12:57
Прекрасно можно оставлять ребенка с 12-13 летними. В это время некоторые мамами становятся. Просто этой девочке по барабану проблемы родителей и помогать она явно не хотела, вот и закрыла детей в машине во дворе , а что удобный вариант и не слышно как орут и не разбегутся, вот только о последствиях она не подумала.
Гость
25 июня 2018, 15:07
Жалко только малышек, которые по тупости своей матери так рано ушли из жизни...очень-очень жаль. Но всё таки многое не понимаю в этой истории: 1) Как можно оставить двоих детей в возрасте 3 и 1.5 года с 12-летним ребёнком? 2) Как два малыша смогли самостоятельно проникнуть в машину и тем более там закрыться? 3) Пригласить няню может и дорого, но есть же знакомые/друзья на крайний случай. И я уверен, что имея собственный дом, машину (и скорее всего не одну, скорее всего у мужа отдельная машина) и родив 3-х детей семья не нищая. В общем из всего этого ясно только одно, мамаша - ****! Царствие небесное малышам! Храни их Господь!
Гость
25 июня 2018, 16:07
Вот каждый судить горазд... старшей девочке 14 лет ,а не 12, вполне уже можно было оставлять детишек с ней! И вполне нормальный вариант, что залезть в машину дети смогли, а изнутри не додумались как она открывается... что там за рычажок надо потянуть! Бедная мать! Говорят у неё не могли детей забрать очень долго, когда она поняла, что они мертвы
Гость
25 июня 2018, 17:40
Гость
25 июня 2018, 16:07
Вот каждый судить горазд... старшей девочке 14 лет ,а не 12, вполне уже можно было оставлять детишек с ней! И вполне нормальный вариант, что залезть в машину дети смогли, а изнутри не додумались как она открывается... что там за рычажок надо потянуть! Бедная мать! Говорят у неё не могли детей забрать очень долго, когда она поняла, что они мертвы
Да, и уже в чат пишит. Откуда подробности?
Гость
25 июня 2018, 17:41
Гость
25 июня 2018, 16:07
Вот каждый судить горазд... старшей девочке 14 лет ,а не 12, вполне уже можно было оставлять детишек с ней! И вполне нормальный вариант, что залезть в машину дети смогли, а изнутри не додумались как она открывается... что там за рычажок надо потянуть! Бедная мать! Говорят у неё не могли детей забрать очень долго, когда она поняла, что они мертвы
Бедная старшая девочка. Ей перетерпеть 4(6) года и свалить из этой семейки, где то младенцев на шею вешают, а потом еще и обвиняют!
Гость
25 июня 2018, 16:06
У меня в моём частном дворе стоят мои машины. И они не заперты. Что здесь странного? У этой семьи, видимо, было бы так же. Детей очень жалко. Дети могли залезть в машину самостоятельно, ключи для этого не нужны.
Гость
25 июня 2018, 17:26
Да все странно. Если она их в своём дворе оставила- то это минимум часа на 4(!!) приезд, отъезжая+ сдача экзамена.
Гость
25 июня 2018, 19:58
Залезть могут и на карачках но есть одно НО. Но как ребенок сможет закрыть дверь? Он до ручки не дотянется. Очень и очень много не понятного. Тут что то не так как написано в заголовке.
Гость
25 июня 2018, 13:19
Обвиняю в смерти детей тех, кто вынудил женщину ехать сдавать какие-то бессмысленные экзамены. Если у нас отметка о сдаче экзамена дороже жизни детей, то у страны просто нет будущего. И уже не будет никогда!
Гость
25 июня 2018, 15:18
У этой страны уже давно нет будущего, и не только по этой причине.. Как известно, в природе всегда вымирает сильнейший..
Гость
25 июня 2018, 16:05
Никто не вынуждал, я считаю. У нас девчонки бывало с детьми на экзамены приходили раз так надо.
Гость
25 июня 2018, 17:16
Согласна с Вами, Генадий Алексеевич!!
Гость
25 июня 2018, 13:32
Первым делом корочка а дети потом? А Экзаменаторы в курсе были, что женщина должны была бросать деток и сдавать ваши экзамены? Вот вы и виноваты со своими экзаменами!!
Гость
25 июня 2018, 14:27
Да валите с больной головы на здоровую. Родители и только родители отвечают за безопасность своих детей.
Гость
25 июня 2018, 15:01
Может мамашам экзамены "автоматом" ставить?
Гость
25 июня 2018, 16:06
О ещё одна у которой все виноваты. Марина не пишите ерунды. Вы считаете, что у матёрей экзамены на дому должны принимать? Или какие варианты у вас в голове? Декан должен с детьми нянчится пока мать сессию здает?
Гость
29 июня 2018, 11:45
Люди , как можно писать столько негатива. Знаю эту семью. Нормальные порядочные люди и старшая девочка очень хорошая и ответственная. Ну, кто не оставлял своих младших детей на старших? Просто ужасный несчастный случай произошёл. Не дай Бог никами такое пережить. Выражаю огромное соболезнование семье. И думайте, прежде чем о чём-то написать. У девочки ещё вся жизнь впереди. Ей сейчас поддержка нужна , а не ваши обвинения. Мама также очень порядочная, знаю как всегда заботилась и переживала за своих детей. Проявите сочувствие в такое трудное для семьи время! Не стоит обсуждать не знакомых вам людей.
Гость
29 июня 2018, 16:11
Не судите мать.Никто не знает что с ним может произойти завтра. Очень жаль малышек.это такое горе?царствие небесное малышам.
Гость
25 июня 2018, 15:15
Девочка, которая якобы за ними присматривала - посторонняя? Или тоже её дочь/родственница? Да и была ли вообще девочка? Очень странная история. Как бы такие маленькие дети сами открыли машину? - Никак. Враньё сплошное. И что, во дворе бабушек на лавке нет? Если на няню не накопила (зато машина есть), попросить пенсионерок не могла? Скорее всего сама закрыла и побежала по своим делам. Ничему многочисленные истории со смертями детей от перегрева в машине не учат. Да и так беспечно относиться к детям... Она их похоже и не хотела. Ибо где муж тогда? Где её мама/папа/дедушка/бабушка? Ммм?
Гость
25 июня 2018, 16:13
Пц, просто слов нет, когда такие вот «судьи» начинают вещать! Не зная ничего от слова совсем! Старшая девочка, это дочь и ей не 12, а 14 лет! Двор частный, никаких бабушек на лавочках там и в помине нет! Машина очень старая и поломанная уже давным давно стоит во дворе без движения! Как, ну как, можно осуждать людей в таком горе???
Гость
25 июня 2018, 17:30
Гость
25 июня 2018, 16:13
Пц, просто слов нет, когда такие вот «судьи» начинают вещать! Не зная ничего от слова совсем! Старшая девочка, это дочь и ей не 12, а 14 лет! Двор частный, никаких бабушек на лавочках там и в помине нет! Машина очень старая и поломанная уже давным давно стоит во дворе без движения! Как, ну как, можно осуждать людей в таком горе???
Маман собственной персоной? А сдача экзамена происходила в соседнем дворе и малыш 1,5 летний гигант- двери открывает, в машину залазит- уже почти заводить научился.
Гость
25 июня 2018, 17:33
Гость
25 июня 2018, 16:13
Пц, просто слов нет, когда такие вот «судьи» начинают вещать! Не зная ничего от слова совсем! Старшая девочка, это дочь и ей не 12, а 14 лет! Двор частный, никаких бабушек на лавочках там и в помине нет! Машина очень старая и поломанная уже давным давно стоит во дворе без движения! Как, ну как, можно осуждать людей в таком горе???
Значит старшую дочь осуждать можно, а мать нет? У вас в голове не все на месте. Мать ответственна за детей, а не наоборот. Детей очень жалко- мать нет.
Гость
25 июня 2018, 15:24
Какой ужас...ну ведь мама оставила их на старшую сестру, наверное,было к ней доверие и вряд ли это первый раз. А экзамены,да может на права, какая разница? Бедные родители и бедная старшая сестра, фактически она их обрекла на смерть и ей теперь с этим жить, а родителям ее как-то любить дальше...врагу не пожелаешь
Гость
25 июня 2018, 16:12
Я фигею от вас! Мать им жалко, а старшая во всем виновата! Я не понимаю что у людей в головах. « если оставила со старшей- то было доверие» мать спихнула вину на 12 летнего ребёнка и??? Правильно бедная мамаша Мать не на пять минут к соседке за солью вышла, а экзамен! Это часа 2 минимум! И оставила их неизвестно в каком дворе.
Гость
25 июня 2018, 18:14
Гость
25 июня 2018, 16:12
Я фигею от вас! Мать им жалко, а старшая во всем виновата! Я не понимаю что у людей в головах. « если оставила со старшей- то было доверие» мать спихнула вину на 12 летнего ребёнка и??? Правильно бедная мамаша Мать не на пять минут к соседке за солью вышла, а экзамен! Это часа 2 минимум! И оставила их неизвестно в каком дворе.
в каком дворе? в своем дворе! Мать ничего не спихивала, не утрируйте. Факт остается фактом:старшая дочь оставила без присмотра младших. В 14 лет уже немаленькая
Гость
25 июня 2018, 19:44
Гость
25 июня 2018, 16:12
Я фигею от вас! Мать им жалко, а старшая во всем виновата! Я не понимаю что у людей в головах. « если оставила со старшей- то было доверие» мать спихнула вину на 12 летнего ребёнка и??? Правильно бедная мамаша Мать не на пять минут к соседке за солью вышла, а экзамен! Это часа 2 минимум! И оставила их неизвестно в каком дворе.
Угомонись! Как выясняется, оставила в своем дворе и со старшей девочкой 14-ти лет. Масса родителей оставляет своих малышей на несколько часов со старшими братьями-сестрами. Другое дело, что должна была реально оценить, насколько та ответственна. Раньше в 14 замуж выходили.
Гость
25 июня 2018, 13:30
это кошмар, господа, кто вызвал мамашу сдавать экзамен, а? какая такая необходимость у тех чинуш была, чтоб мать 3-роих детей бросала детей и ехала на экзамен??
Гость
25 июня 2018, 14:24
Да сразу путина вините, чего мелочится
Гость
25 июня 2018, 15:34
да блин, вы не работаете? Сейчас почти везде регулярные экзамены. Вводят в профессии для подтверждение своей квалификации. И либо сдаешь, либо теряешь право работать по профессии. Хоть в декрете, хоть как.
Гость
25 июня 2018, 16:06
Каких чинуш? Кто её заставлял? С чего вы взяли?
Гость
25 июня 2018, 14:21
И самое интересное, что ей ничего не будет, все будут охать «бедная женщина». Старшую жалко, ей теперь жизни не будет6 будут обвинять во всем из-за мамаши нерадивой.
Гость
25 июня 2018, 16:48
А возможно, именно старшая и посадила малышей в машину, чтобы не мешали ей. А мать теперь её выгораживает, придумав дурацкую версию, что сами залезли и закрылись изнутри. В любом случае, вина старшей девочки очевидна - её оставили ПРИСМАТРИВАТЬ за младшими.
Гость
25 июня 2018, 17:39
Гость
25 июня 2018, 16:48
А возможно, именно старшая и посадила малышей в машину, чтобы не мешали ей. А мать теперь её выгораживает, придумав дурацкую версию, что сами залезли и закрылись изнутри. В любом случае, вина старшей девочки очевидна - её оставили ПРИСМАТРИВАТЬ за младшими.
Вас совесть не мучает такое писать? Вы с этой мамашей из одного теста, я так понимаю
Гость
25 июня 2018, 22:01
Гость
25 июня 2018, 17:39
Вас совесть не мучает такое писать? Вы с этой мамашей из одного теста, я так понимаю
А Вас совесть не мучает незнакомым людям хамить? Всего доброго!
25 июня 2018, 14:27
Кошмар.... просто нет слов.
Гость
25 июня 2018, 15:33
ту информацию, которую нам дали на обсуждение - недостаточно. обсуждать нечего.
Гость
25 июня 2018, 16:21
Да, история тёмная! Писали сначала, что малышки были дома, потом "ускользнули" на улицу, сестра старшая уснула, они во дворе забрались в машину! Бред какой-то! Мама выдумывает версии! А малышей уже не вернуть! Какая короткая жизнь оказалась у них! Мягких облачков, ангелочки! Страшно! И ничего нельзя вернуть! Сердце просто разрывается!
Гость
26 июня 2018, 17:09
уважаемые , давайте не будем осуждать мамочку. ей итак предстоит психологическая реабилитация. кто -то говорит о няне , не сдавать экзамены и т.д. легко рассуждать когда у тебя все удобства под боком хочешь няню, хочешь экзамены можно не сдавать . это жизнь и здесь нужно уметь вертеться. давайте сделаем простой банальный вывод на наших деток положиться нельзя. вместо девочки могла быть бабушка , няня и тот же отец также уснуть и проворонить деток любой мог быть на месте этой семьи. и слава богу что нас не коснулось, и мы можем спокойно болтать на диване языком . не будьте жестокими Светлая память маленьким девочкам, Вы теперь в наших глазках те же ангелочки только с крылышками на небесах.
Гость
25 июня 2018, 13:05
Президент вот всё дронов стаи разумных, плодит. Параноидальные программы в каждый андроид ставят шпионы. А вот если бы кто сделал банальное устройство, реагирующее на крик "мама" в машине открытием стекол при температуре выше +27 - тот бы не только озолотился, но и карму улучшил.
Гость
25 июня 2018, 14:52
как такое пережить не знаю((и даже мать ругать рука не поднимается((царство небесное ангелочкам(
Гость
25 июня 2018, 15:25
Господи!!!! Упокой душу детюшечек!!! Страшная смерть!! Царствие небесное! Скорблю!
Гость
25 июня 2018, 16:29
Какой ужас... какая страшная трагедия...Родителям бы с ума не сойти В 13 лет ребенок уже совсем взрослый, с такими часто все оставляют детей - и не надо говорить про нянь... не всем это, увы доступно. Надеюсь, детки сами залезли на самом деле, а не засунула туда их старшенькая, потому что они ей мешали.... бедная семья....
Гость
25 июня 2018, 17:56
У ребёнка возраст прям каждую минуту меняется, то 12, то 14- теперь 13. Скоро окажется что это вообще взрослая тётя была
Гость
25 июня 2018, 18:13
И вот вам сейчас, взрослому человеку, не кажется, что на самом деле деле какие мы тогда маленькие и глупые были? Может оставила она ее дома на полчаса в детской - и ничего бы не случилось. Ну не обязан 12 летний ребёнок знать об опасностях при жаре- это задача Матери. И осуждать ребёнка безнравсвенно.
Гость
25 июня 2018, 17:38
у меня вопрос, где мозги у 12 летней девочки? 12 лет, это достаточно самостоятельный ребенок, который должен быть ответственен, воспитан и пользоваться головой своей.
Гость
25 июня 2018, 18:02
Это ожидаем от 12 летнего ребёнка, но не от матери?
Гость
25 июня 2018, 23:14
Вряд ли 12 летний ребёнок знает что можно умереть от перегрева в машине,12 это не много!не судите девочку,весь спрос с мамы!
Гость
25 июня 2018, 17:02
Я проклинаю тех, кто выдумал бесконечные экзамены и заставляет людей все время что-то сдавать!! На вашей экзаменаторской совести смерти деток малых!! Вам это бумерангом еще вернется!!
Гость
25 июня 2018, 17:54
Я так понимаю вы не здаете? Вон какой салат у вас голове. Да, учителя во всем виноваты.
Гость
25 июня 2018, 18:05
Экзамены выдуманы, чтобы было поменьше таких как вы Людмила Т
Гость
25 июня 2018, 19:23
Видимо двоечница конченная .Да не сдавай. иди дворником. туда без экзаменов берут
Гость
25 июня 2018, 14:20
А экзамен хоть сдала?
Гость
25 июня 2018, 15:36
А почему дети были оставлены на улице, а не дома? Как дети попали в машину? Как может 12 летняя девочка уследить за грудничком и как на 12-летнюю можно оставлять двух детей на улице без воды, еды, кроватки? Вобщем одни вопросы...
Гость
25 июня 2018, 17:11
да одни вопросы как новорожденная и трехлетняя одни остались в пустыне и без воды под присмотром грудничка?
Гость
25 июня 2018, 16:27
Деньги на машину есть..... а на няню на пару часов ....или дать соседке... или еще что придумать нет... Не хочу наговаривать.... жалко детей.... жалко мамашу, теперь ничего не исправить ((((
Гость
25 июня 2018, 19:19
Да что вы к машине прицепились! Может эта развалюха в наследство досталась и никто на ней не ездил! Откуда вы знаете доходы семьи, что попрекаете машиной и отсутствием возможности нанять няню!Маму не оправдываю, даже 14 летнему подростку не так просто управиться с ДВУМЯ маленькими детьми! Но мы точно не знаем, что произошло на самом деле, поэтому судить пока не можем!Горе непоправимое и страшное!
Гость
25 июня 2018, 17:28
Почему она оставила детей в жару на улице??? Неужели так трудно оставить малышей с подростком дома, включив кондиционер?! и дома всегда есть так необходимая в жару вода!
Гость
25 июня 2018, 19:50
Насколько я понял, это частный двор и дети могли играть во дворе и заходить домой по необходимости. Скорее всего старшая заперла детей, чтобы в соцсетях сидеть не мешали. Мама заперла бы дома.
Гость
25 июня 2018, 18:42
Да закрыла она их там...а сама укхала. Задержалась. Про 12 летнюю девочку бред...обвинила *** одного ребенка в смерти других
Гость
25 июня 2018, 23:11
Скорее всего, так и было.
Гость
25 июня 2018, 20:34
В странах, типа Канады, Австралии, оставлять детей одних дома сильно наказуемо в плоть до лишения род. прав. Не говоря уже о летальном исходе
Гость
26 июня 2018, 19:28
И правильно делают! Чтобы у беспечных родителей меньше глупостей в голову приходило « ребенок большой- присмотрит за другими»
Гость
25 июня 2018, 22:14
Как вы можете осуждать человека не зная всего, мама она очень хорошая, а то что мы вынуждены работать постоянно или учиться чтобы потом работать. Не суди судим не будешь и вообще дети сейчас такие что не только в машину залезут....
Гость
26 июня 2018, 08:37
Отличная она мама. В прошлом только.
Гость
26 июня 2018, 08:56
Откуда у детей ключи от автомобиля?
Гость
30 июня 2018, 11:10
А предположить, что машина была открыта , ума не хватает что ли?
Гость
25 июня 2018, 13:37
да как так то?! экзамен сдала?
Гость
25 июня 2018, 14:14
Экзамен не сдала...
Гость
25 июня 2018, 15:10
как дети 1,5 и 3-х лет сами забрались в машину и куда делась 12-летняя сестра при этом?
Гость
25 июня 2018, 15:27
доверить присмотр детей несрвершенолетней девочке...
Гость
25 июня 2018, 15:56
Мать оставила малых в машине , старшую во дворе и решила все на неё спихнуть. Как дети трёх и полутора?!?! Лет могут самостоятельно открыть машину и залезть в неё? Такая глупость написана. Их мог в машину только взрослый посадить. Мать под суд надо отдавать. Старшей с матерью лучше не будет , если мать на неё уже всю вину спихнула.
Гость
25 июня 2018, 17:41
Какой то бред, уехала, оставила 12 летнего ребенка смотреть, забрались в машину..что за чушь..жуткая, но какая то мутная история
Гость
25 июня 2018, 18:24
Скорее всего старшей надоело возиться с младшими, вот она их и запихнула в машину... А сама в телефоне или на компе залипла, вот и забыла про них. И не подумала, что жара может их убить. Жалко всех.