21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
22 июн 2018 в 13:39

Барыжный город, что тут скажешь

Гость
22 июн 2018 в 13:55

УЯСНИТЕ НАКОНЕЦ: ПОКА ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК РАБЫ, К ВАМ И БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕ!!! РАБАМ НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ И РАБОВ НИКОГДА НЕ ВОЗЯТ БЕСПЛАТНО! Вас и ваших детей лишили пенсий, обрекли на нищенское вымирание, а вы прыгаете от радости что Дзюба забил... Вам это важнее! Вам взвинтили цены на бензин, подняли налоги, тарифы, цены растут как на дрожжах, но вам важнее что Дзюба забил, вам не до этого... Так с какого перепуга вас возить бесплатно?? Рабов никто не уважает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 11:15

Давно пора проезд безналом оплачивать.Половина проблем уйдёт,и жлобы-водители переведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:03

Не работает система управления. Никто никому не указ. Даже водители плюют на распоряжения своего руководства. И чем выше уровень, тем ниже управляемость. Это закон. На прямых линиях с президентом подано примерно 2 млн жалоб на бездеятельность чиновников. О чем это говорит? О том же самом. НО это не саботаж. Это "всё пофиг". Что характерно, главы регионов не стесняются и не боятся, что президент выполняет их работу, а то и работу районного главы.

ОТВЕТИТЬ
Пиночет
23 июн 2018 в 00:13

А что никто не упомянул про социальное такси и мизерный проезд в Ростове,приучили к халяве и возишь этих бомжей за сотку по жаре...Работы нет,куда ни пойдешь условия рабские с зарплатой десятилетней давности! Бесплатно у нас пока можно только дышать,пусть этим и пользуются гости мундюаля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 13:29

А что в этих автобусах есть прайс с ценой за проезд? Конечно, нет. Люди имели полное право не платить, но решили просто не портить себе праздник. Оштрафовать бы этих водителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:26

Дэнги давай..давай дэнги!Нычяго нэ знаю.Давай дэнги.

Дмитрий
22 июн 2018 в 16:39

Если мы возим болельщиков бесплатно, то как же мы собрались отбивать средства, затраченные на проведение мундиаля? И ничего нет бесплатного, этот "бесплатный" проезд вовсе не бесплатный, его оплатят все налогоплательщики страны.

Рита Губанова
23 июн 2018 в 15:06

Вот это да! Какие мы гостеприимные! Все прям добрые такие! Сказано возить бесплатно значит возить!

Гость
22 июн 2018 в 14:12

Вот это жадность... Даже в Украине на ЧЕ 2012 был бесплатный проезд по фан ид и ни кто ни кого не обманывал. А тут из-за грошей удавятся. Это и есть ростоавчане :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 13:40

я сегодня тоже такое видела. Мужчина ругался с водителем минут 10, но так и не поехал в автобусе. Почему такое отношение к болельщикам? Обещали же бесплатный проезд по всему городу для владельцев паспортов болельщика. Иностранцы, кстати, тоже платят.

ОТВЕТИТЬ
ольга
22 июн 2018 в 16:42

пусть платят, для них это копейки! не обнищают, если оплатят! мне почему-то никто не дает бесплатно кататься, хотя я для ростова много сделала и для ростовчан (я врач скорой помощи)

Гость
22 июн 2018 в 13:23

а с каких фигов эти бездельники должны ездить на халяву? нашел бабло на поездку, плати и за проезд. водители тоже кушать хотят.. устроили тут праздник за счет нормальных людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:01

Люди! А накидайте плиз в комменты конкретику. Какой маршрут, когда, во-сколько. Нужны факты. спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:39

Иногда кажется, что все "с...." Ростова - устроились водилами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 21:52

Только что села на 4, показала фан ИД водитель сказал, что нифига. Платите. На автобусе приклеина наклейка бесплатногода проезда

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
22 июн 2018 в 13:56

Категорически против такого коммунизма для футбольных фанатиков! На каком вообще основании они едут бесплатно? Это участники войны, почётные граждане, кто-то ещё? В честь чего такие привилегии? Приехали далеко не малоимущие граждане, пусть платят так же, как и все остальные ростовчане и жители Донского края!

ОТВЕТИТЬ
водитель автобуса
22 июн 2018 в 14:21

народ, я водила автобуса, я брал с болельщиков деньги. вы поймите правильно я из принципа беру. почему я должен со своих земляков, с детей и пенсионеров брать, а с этой гопоты не должен брать? они не бедные и не инвалиды не ходячие, чтоб их можно было на халяву возить! просто перед земляками стыдно! или все платят-или никто не платит! как то так

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 16:05

В Ростове работают регулярные спортивные маршруты общественного транспорта. Это — автобусы №№3, 7, 22, 34, 39, 65, 71 и трамвай №10. Обратите внимание на номера маршрутов!!!
Маршруты работают с 14 мая, но читатели стали активнее интересоваться ими только сейчас. Причиной тому стали наклейки «Бесплатный проезд», появившиеся на автобусах.
Разъясняем: право на бесплатный проезд в данном транспорте имеют зрители матчей ЧМ-2018 (которые имеют паспорт болельщика), волонтеры и лица из списка FIFA (имеющие специальную аккредитацию).
Причем зрители могут ездить бесплатно только в дни матчей, а волонтёры и аккредитованные FIFA граждане — все время, пока проводится Чемпионат.

Майя Рыжкина
22 июн 2018 в 16:08

На ЧМ по водным видам спорта в Казани в 2015 году ВЕСЬ транспорт был новым и нигде не брали деньги с болельщиков, которые предъявляли билеты! И остановки объявляли на трех языках! Жалко, что наши водители не услышали призыва возить бесплатно болельщиков!!

А.Ванин
22 июн 2018 в 16:40

Все эти бесплатные покатушки выльются нам скоро в виде повышения тарифов на проезд! Убытки переложат на нас, имейте это в виду!

Гость
22 июн 2018 в 23:42

Ну внятно написано кто обязан возить бесплатно причём тут 99 автобус там должны платить так как он не относится к халяве также как и 70,80,49

Иван Анатольевич
23 июн 2018 в 18:25

Мадам жалобщица села ЯВНО в маршрут трамвая № 7! Бесплатный проезд по документам ЧМ-2018 лишь в "десятке".

Хейтер
26 июн 2018 в 00:58

По ходу, тут вот ещё в чём дело. Маршрутов, где предоставляют бесплатный проезд болельщикам (с ID-паспортом) в дни матча, всего несколько: №№ 3, 7, 34 и т.д. (перечислены в этой статье). Но эти автобусы ведь могут переставить и на другие маршруты (в статье маршрут автобуса №4 упомянули, например). А наклейки "Бесплатный проезд" с дверей никто не снимал. Вот и начинаются конфликты. А потом, надпись о бесплатном проезде большими буквами сделана, а о том, что всё это работает только в дни проведения матчей - маленькими (или её вообще нет). Как всегда, что-то у нас в Ростове недоработано....

Андрей
22 июн 2018 в 14:04

Проблема в том, что стаду болельщиков подарили бесплатный проезд, но транспортникам никакие компенсации не предоставили. То есть, их бесплатно должны катать за счет ростовских АТП и РТК! А эти организации не рокфеллеры и на халяву возить богатеньких фанатов не обязаны! В магазине же бесплатно им ничего не продают, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:17

17 го июня автобус 4 с эмблемой бесплатного проезда, ехали с ЗЖМ в центр. Через одну остановку зашли трое с фанайди. Платил иностранец или нет - не видела, меня же грубо заставили платить, мотивировав тем, что бесплатное перемещение только по центру. Следом зашла девушка в форме волонтера с аккредитацией и фанайди - водитель ее тоже заставил платить и сказал то же, что и мне.

ОТВЕТИТЬ
регина
22 июн 2018 в 14:01

не обедняют, если заплатят, не нищие

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 июн 2018 в 16:27

Как же люди испортились деньгами.....Мне, мое, наши пусть платят.......Противно слышать.....Мировозрение колхозного быдла.....Да задавитесь. .....

ОТВЕТИТЬ
ростовецъ
22 июн 2018 в 14:17

Пусть оплачивают, почему-то нам, местным, никто бесплатный проезд не предоставляет! А они кто такие, вообще, что такая льгота им? Самые несчастные и обездоленные?

ростовчаночка
22 июн 2018 в 14:06

у меня сын школьник и с него требуют платить по полной, а почему иностранцы и тем более москвичи должны бесплатно ездить на наших автобусах и трамваях? Это же за мой счет они так ездят? И за счет всех жителей Ростова!

ОТВЕТИТЬ
Митя
22 июн 2018 в 14:08

Ну так ежели у нас камунизьм закончился давно, то господа-приболевшие-болельщики оплачивають согласно тарихву! Не бедняки, чай, приехали, не инвалиды! Платим, платим!!

Гость
22 июн 2018 в 14:53

Сам лично видел политика двух стандартов. На одном автобусе бесплатно ехали люди на новом автобусе с кондиционером сотрудники организаторы ЧМ2018. А на другом автобусе видел тоже сотрудники около администрации показали водителю карточки пропуски что то еще. А он не пустил их сказал ни чего не знает. Автобус новый 65. и кондиционер не работал температура в салоне была 33. Я даже рад что люди в нем не поехали я пока доехал был весь мокрый. Там люки маленькие вначале и в конце и форточки тоже мало и маленькие. Жара ужасная.

Петя Ростовский
23 июн 2018 в 05:18

Ростовские водители общественного транспорта хуже чем Ростовские гаишники, с последними можно хоть договориться за половину цены.

Давид Маркович
23 июн 2018 в 09:23

Что вы тут дебаты устроили? Это быдло автобусное показало всю свою гнилую душонку позоря наш народ и страну. А вы на их фэйсы посмотрите? Менталитет вещь которая всё говорит о родословной и происхождении.

Гость
22 июн 2018 в 14:00

Гостеприимство по рАСТВСКИ )))))))

Загрузка...