перейти к публикации
44 комментария к публикации

Я паркуюсь, как чудак: доска позора любителей бросать свои автомобили на «зебрах» и тротуарах

Гость
22 июня 2018, 10:52
Быдло во всей красе! Нужно вредить и портить им машины, только так это можно исправить! ГАИ не хочет работать, надо людям самим браться за дело!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 14:00
И хозяев вредить и портить! Кулаки просто чешутся! Одному сегодня врезал! Он был против, что я ему зеркальце оторвал случайно когда обходил на переходе.
Гость
22 июня 2018, 14:04
Я бензобак справил нужду одному такому!!! Утром с удовольствием смотрел как он ее заводит!
Гость
22 июня 2018, 10:35
Выступаю с предложением законодательно узаконить принудительную эвакуацию автомобилей с последующей конфискацией и продажей через комиссионные магазины. Только драконовские меры спасут нас от автомобильного быдла, внаглую бросающих свой автометаллолом где ни попадя. Изымать транспортное средство навсегда с вручением схемы маршрутов общественного транспорта.
Гость
22 июня 2018, 16:01
А прослойку между рулем и сидением на урановые рудники!!!
Гость
22 июня 2018, 13:09
Парковками город для начала обеспечьте, а потом публикуйте негодяев! Сами загоняют людей в тупик, потом ещё и публикуют!
Гость
22 июня 2018, 13:58
Ни кто ничего обеспечивать не должен. Проблема парковок, это проблема автомобилистов, а не всего города. И не нужно наши налоги трать на эту ерунду.
Гость
22 июня 2018, 15:06
Гость
22 июня 2018, 13:58
Ни кто ничего обеспечивать не должен. Проблема парковок, это проблема автомобилистов, а не всего города. И не нужно наши налоги трать на эту ерунду.
Администрация ОБЯЗАНА создавать комфортные условия городской среды, в том числе, и путем организации строительства много уровневых парковок!
Гость
22 июня 2018, 15:32
Гость
22 июня 2018, 15:06
Администрация ОБЯЗАНА создавать комфортные условия городской среды, в том числе, и путем организации строительства много уровневых парковок!
Никто не обязан тратить бюджетные деньги на парковки для болыдьбы.
Гость
22 июня 2018, 15:38
А я хожу по городу с маленьким ключиком в кармане, подхожу к таким машинкам, которые неправильно стоят и царапаю их. Если кто обнаружит на своей машинке такие царапины, знайте - это я.
Гость
22 июня 2018, 16:49
А толку, если большая часть таких машин уже помята и ободрана. Там их битой лупить - и то видно по ним не будет ничего.
Гость
22 июня 2018, 17:17
А у меня скальпель, я им царапаю! Классно получается, глубоко!!!!
Гость
22 июня 2018, 19:51
Ой попадёшь под пресс.. и все инвалид, оно тебе это все надо.. ??
Гость
22 июня 2018, 07:38
О, опять пронесло ! А ведь бывает, что очень, ну, очень надо встать на пяток минут
Гость
22 июня 2018, 08:50
А кирпич на лобовое с размаху положить очень, ну очень не бывает надо?
Гость
22 июня 2018, 11:08
Гость
22 июня 2018, 08:50
А кирпич на лобовое с размаху положить очень, ну очень не бывает надо?
Порча чужого имущества - статья. Если хозяин голову не разобьёт
Гость
22 июня 2018, 11:45
Гость
22 июня 2018, 08:50
А кирпич на лобовое с размаху положить очень, ну очень не бывает надо?
А на дурную голову?
Гость
22 июня 2018, 14:04
Вот народ.. заняться нечем.. ходят фоткают..у самих в головах тараканы.. обиженные по жизни.. противно все это..
Гость
22 июня 2018, 15:07
Не создавайте людям проблемы своими машинами и люди будут фоткать цветочки
Гость
22 июня 2018, 15:59
Гость
22 июня 2018, 15:07
Не создавайте людям проблемы своими машинами и люди будут фоткать цветочки
Давайте люди объединятся и создадут проблемы этому быдлу!
Гость
22 июня 2018, 16:09
обиженные по жизни ноют, что они нарушают, гадят сверху на пешеходов, а те вместо того чтобы прожевать это, имеют наглость возмущаться.
Гость
22 июня 2018, 22:02
Вот это по нашему. Раньше можно было парковаться бесплатно. А теперь понаставили знаков и парковка стала запрещена или платной. А на каком основании это стало.Так же предлагаю -хотя сам пешеход- переходишь в запрещенном месте штраф 2500 р.Кто сфотал тот получит 1000 р. Уверен что все будут фотать как пешеход переходит.За один день можно будет получить минимум 100 т.р.
Гость
23 июня 2018, 07:32
Пешеходу можно, он рискует своей жизнью.
Гость
23 июня 2018, 11:54
Раньше и вода была бесплатная, когда ее из речки черпаешь, а в городе из крана, или тем более - в бутылке она денег стоит и иной раз немалых, по 250 рублей за маленькую бутылочку. То же и с парковкой - в тайге бросай бесплатно сколько влезет, а в центре города - плати за свою колымагу.
Гость
23 июня 2018, 07:39
Откуда глупые мысли, что парковки должны быть бесплатными? Раньше было мало машин, они никому не мешали. А теперь много машин, и центр не ризиновый, что делать? Ограничить их пребывание в центре сбором оплаты за парковку. Кто победнее, пересядут на автобус. Все просто. Вот почему на окраинах никто никого не прессует? Да потому что всем пофигу, что там творится. Главное, чтобы в центре города был порядок.
Гость
23 июня 2018, 11:08
Приведите редкий пример умных мыслей и действий... набор наивных и полуграмотных комментариев...
Гость
23 июня 2018, 13:21
Гость
23 июня 2018, 11:08
Приведите редкий пример умных мыслей и действий... набор наивных и полуграмотных комментариев...
Умные мысли и действия - платная парковка, работа ГИБДД против нарушителей и в центре и в спальных районах, развитие СИСТЕМЫ общественного транспорта. Вот тебе и мысли и действия. Сейчас такой перекос исключительно от безнаказанности.
Гость
22 июня 2018, 12:46
Поснимайте в обеденное время около харчевни "Онегин Дача" на Чехова. Увидите немало известных людей города и области, запарковавших свои тарантасы как попало.
Гость
22 июня 2018, 15:42
это точно, и знаки дорожные снимайте и номера машин, а там в основном все ооочень известные РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Гость
22 июня 2018, 13:49
Сейчас гости разъедутся и предлагаю заняться автоматами серьезно. Ресурсы и силовая поддержка имеется!
Гость
22 июня 2018, 15:58
Я с тобой! У меня есть ещё 5 пацанов! Хотим этих наказать отдуши!
Гость
22 июня 2018, 08:47
Ну а что такого, ведь за это никого не штрафуют. Пока полиция не начнет работать, все так и будут парковаться как хотят. Только штрафы и эвакуация! И предложение правительству: увеличить срок давности для возбуждения административных производств, связанных с нарушениями ПДД, до полугода а то и года. 2 месяца наше ГИБДД менжуется, отмазываясь от принятия заявления и возбуждения административного дела, а потом гордо сообщает, что да, признаки нарушения на фото есть, но срок возбуждения уже прошел, где ж ты раньше был со своим фото, милок?
Гость
22 июня 2018, 16:04
Владельцев этих корыт на 15 лет каторжных работ!!!! Корыта на чермет! Кто сфотал, 500 руб награду!
Гость
22 июня 2018, 09:37
Толку от этих фото, по опе кому нибудь дали?