9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 июн 2018 в 11:50

Доказательства в студию! А так получается что бабка надвое сказала!

алекс
13 июн 2018 в 12:16

они уже сделали диверсию ! лишили работы филиал РЭРЗа !!! теперь спуску украинским болельщикам не будет

Гость
13 июн 2018 в 12:23

Предлагали болельщикам срывать футбольные матчи \\\ Нашли кому предлагать.

Гость
13 июн 2018 в 12:40

"В населенные пункты рядом с границей прибыло 50 ультрас из числа граждан Украины."
Не смешите. Кто их считал?

Илья Андрусенко
13 июн 2018 в 13:00

"Сейчас сотрудники Министерства госбезопасности ЛНР пытаются нейтрализовать угрозу и призывают болельщиков не поддаваться на провокацию".
Что б мы делали без гозбезопасности ЛНР?))) Смехота!

Гость
13 июн 2018 в 13:45

Верю они способны на все

Гость
13 июн 2018 в 14:20

Ну если сам замминистра самой ЛНР, то это конечно же достоверная информация. Верим, да

13 июн 2018 в 14:29

Ой...... Чья бы корова мычала...... Уже смешно читать ваш бред.

Гость
13 июн 2018 в 17:05

Да всё равно, что там хотят власти Украины сделать с ЛНР и остальными территориями. Меня волнует стрижка газона возле моего дома, пух от тополей и высокие цены на бензин.

Гость
13 июн 2018 в 17:17

Давно уже пора собрать всех бедолаг на этом Донбасе и переселить на наш Дальний Восток. Там хорошо, нет войны, Украина далеко, тайга кругом, работай и отдыхай умом и телом!

Гость
13 июн 2018 в 18:33

Ой сколько желчи... А стоило бы прислушаться, быть осторожнее...

купильвайзер
13 июн 2018 в 21:54

как бы само оно и не устроило тута провокацыи
а так конечно- ухо вострОи порох сухим - понимаем

Гость
13 июн 2018 в 23:08

Клевета!главную диверсию готовят деревянные недофутболисты сборной России.

Гость
13 июн 2018 в 23:10

К информации зам. министра мы прислушаемся конечно, но где же сам министр ? Хотелось бы послушать его мнение о военно-политическом моменте в так называемой ЛНР. А вдруг зам. министра без спроса раскрыл секретные сведения?

Гость
14 июн 2018 в 07:47

Уже известны имена диверсантов. Это наша футбольная команда. От них можно всё ожидать...

Гость
14 июн 2018 в 11:27

Глупо тут вас слушать, не понимаете всей серьезности? Все такие вы тут смелые, а не дай бог, так полетите всех топтать, петрушки клавишные...Смелые на.....

Гость
17 июн 2018 в 06:53

Что за бред!ЛНР хочет показать свою значимость?!