Добро пожаловать: стало известно, когда новый центр безнадзорных животных в Ростове примет питомцев
9 июня 2018, 14:55
Гость
9 июня 2018, 15:20
Какая прелесть. На самом солнцепёке вольеры. И спрятаться негде
Гость
9 июня 2018, 17:20
А где лозунги ЧМО-18? Это не фан-зона?
Гость
9 июня 2018, 19:06
С языка сорвали.
Гость
9 июня 2018, 16:16
Вы хоть крышу сделайте в вольерах как от дождя т солнца прятаться. Должны быть будки хоть какие то или вы их на погибель там чтобы точно мучительно умерли
Гость
10 июня 2018, 09:49
Было бы хорошо, если сделали все как нужно. Но... чиновничкам никто давно не верит. Все за что они берутся превращается сами знаете во что. А после чемпионата будут забивать лопатами и отчитываться о бюджетных расходах?
Гость
10 июня 2018, 19:16
Хорошо если бы так. Но скорее всего зоозащитники будут изолированных собак не забивать, а выпускать обратно в город чтобы обеспечить себя бюджетными средствами.
Гость
13 июня 2018, 06:50
Гость
10 июня 2018, 19:16
Хорошо если бы так. Но скорее всего зоозащитники будут изолированных собак не забивать, а выпускать обратно в город чтобы обеспечить себя бюджетными средствами.
Ты где видел чтоб зоозащитники животных забивали и бюджетные деньги получали?! Твой комент можно расценить как клевету не соображающего то что пишет.
Гость
13 июня 2018, 08:20
Гость
13 июня 2018, 06:50
Ты где видел чтоб зоозащитники животных забивали и бюджетные деньги получали?! Твой комент можно расценить как клевету не соображающего то что пишет.
Полно случаев, погугли новости и сам увидишь.
Даже со старым ЦБЖ, откуда выволокли десятки трупов - та же история.
Гость
9 июня 2018, 15:24
а рядом ещё завод по варки мыла надо построить
Гость
9 июня 2018, 15:27
Шаурмаа-а, на угляяааах....
Гость
9 июня 2018, 17:29
А в это время две стаи беспризорных собак сегодня утром дрались на Халтуринском, на спуске к Дону. Два пацана шедших с пробежки чуть не попали под раздачу!
Гость
9 июня 2018, 20:24
Наймите волонтёров, т. е. неравнодушных людей.
А иначе, опять всё это превратится в собачий концлагерь, как на Портовой.
Гость
9 июня 2018, 19:41
Вольеры только монтируются. И крыши будут не переживайте! Хорошо что построили новый приют, Портовая уже не справляется.
Гость
13 июня 2018, 08:03
Не чего ещё не построено, зооволонтёры вчера ездили на место и кроме пустого поля не чего не увидели есть даже фото с места.
Гость
13 июня 2018, 09:55
Гость
13 июня 2018, 08:03
Не чего ещё не построено, зооволонтёры вчера ездили на место и кроме пустого поля не чего не увидели есть даже фото с места.
Ну что и стоило доказать - распил - первая задача зоозащиты.
Гость
13 июня 2018, 19:04
Гость
13 июня 2018, 09:55
Ну что и стоило доказать - распил - первая задача зоозащиты.
Зоозащита никогда не получала бюджетные деньги, а вот догхантерам как раз и достаётся кусок за каждого убитого животного и за то чтоб писали подобную ересь в соцсетях и на форумах ведь обвинить же кого не будь то нужно. Тем более чтоб писать о том что якобы зоозащита занимается распилом бюджетных денег есть доказательства подобного высказывания?! Если нет доказательств и не знаешь правды то и нечего писать на людей которые действительно занимаются помощью животным и не за чьи то деньги а за свои заработанные!
Гость
9 июня 2018, 15:54
А что потом? Насобирают, в клетки распихают и?
Гость
10 июня 2018, 19:13
И будут бабло отмывать. А вы думаете зачем это делают? Зоозащитникам кушать очень хочется, причем не гольные макароны.
Гость
13 июня 2018, 07:37
Гость
10 июня 2018, 19:13
И будут бабло отмывать. А вы думаете зачем это делают? Зоозащитникам кушать очень хочется, причем не гольные макароны.
Это ты скорее всего бабло отмываешь с чинушами на пару, дошираки надоело жрать да? Зоозащита ни когда не получала бюджетные деньги, всё только за свой счёт! Бесите недоумки которые толком не чего не знают а всё туда же лезут со своими вонючими комментами, за клевету можно уже тебя затаскать.
Гость
13 июня 2018, 09:53
Гость
13 июня 2018, 07:37
Это ты скорее всего бабло отмываешь с чинушами на пару, дошираки надоело жрать да? Зоозащита ни когда не получала бюджетные деньги, всё только за свой счёт! Бесите недоумки которые толком не чего не знают а всё туда же лезут со своими вонючими комментами, за клевету можно уже тебя затаскать.
Себя за язык потаскай, зоошизик. Сама идея с приютами - огромный проект по освоению средств.
Гость
9 июня 2018, 16:19
Ну так там еще рядом туберкулезники тюремные. Как раз будут лечиться собачьим жиром.
Гость
13 июня 2018, 07:02
Уже давным давно известно что собачье мясо и жир не лечит туберкулёз! Но в россии похоже люди совсем одичали и отупели раз до сих пор жрут собачатину в надежде вылечится от этого заболевания, правильно говорят что если родился в семье варваров и тупиц то это финиш всему.
Гость
13 июня 2018, 09:54
Гость
13 июня 2018, 07:02
Уже давным давно известно что собачье мясо и жир не лечит туберкулёз! Но в россии похоже люди совсем одичали и отупели раз до сих пор жрут собачатину в надежде вылечится от этого заболевания, правильно говорят что если родился в семье варваров и тупиц то это финиш всему.
Некоторые её едят ради вкусовых качеств.
Гость
13 июня 2018, 10:44
Гость
13 июня 2018, 07:02
Уже давным давно известно что собачье мясо и жир не лечит туберкулёз! Но в россии похоже люди совсем одичали и отупели раз до сих пор жрут собачатину в надежде вылечится от этого заболевания, правильно говорят что если родился в семье варваров и тупиц то это финиш всему.
Лечит, еще как лечит.
Гость
9 июня 2018, 19:26
мда.............распилы везде................. ничего зоозащитники беспризорных рады и этому, ведь хоть что то ......
Гость
10 июня 2018, 19:14
Конечно зоозащитники рады... Они же и пилят. И потом на этом будут еще долго пилить.
Гость
13 июня 2018, 07:06
Гость
10 июня 2018, 19:14
Конечно зоозащитники рады... Они же и пилят. И потом на этом будут еще долго пилить.
Скорее такие как ты пилят и клевещут на тех кто действительно помогает животным а не сидит стучит по клавишам и клевещет на людей!
Гость
13 июня 2018, 08:18
Гость
13 июня 2018, 07:06
Скорее такие как ты пилят и клевещут на тех кто действительно помогает животным а не сидит стучит по клавишам и клевещет на людей!
Я не пилю и другим не рекомендую. С собаками должно быть все просто: отлов, передержка, уничтожение невостребованных. Все остальное - замыливание глаз и отсос денег из бюджета.
Гость
13 июня 2018, 07:25
Враньё всё! Не чего не построено пустое поле на котором нет ни вольеров ни чего больше, вчера люди ездили смотреть и сфотографировали место на котором пустота без каких либо построек, а насчёт того что пишут про то что зоозащита распиливает бюджетные деньги так это вообще в голове не укладывается на сколько нужно быть умственно отсталым чтоб писать такое, зоозащита не когда не получала бюджетные деньги, всё что делают зоозащитники и зооволонтёры так это только за свои личные деньги, кто и тратит бюджетные деньги так это сами чиновники и те кому платят за убийства бездомных животных а потом в комментариях клевещут на зоозащитников и тех кто им помогает справляться со всем тем с чем сталкиваются каждый день зоозащитники.
Гость
13 июня 2018, 09:57
Получают зоозащитники бюджетные средства и тратят их кубометрами. Не так давно известная зоозащитница ЦБЖ руководила и вылетела оттуда со скандалом.
Гость
13 июня 2018, 19:16
Гость
13 июня 2018, 09:57
Получают зоозащитники бюджетные средства и тратят их кубометрами. Не так давно известная зоозащитница ЦБЖ руководила и вылетела оттуда со скандалом.
Прежде чем писать о том что зоозащита получают бюджетные деньги предоставь доказательство своих слов, нет доказательств и не знаешь правды нечего тогда писать ересь!
Гость
14 июня 2018, 08:54
Гость
13 июня 2018, 19:16
Прежде чем писать о том что зоозащита получают бюджетные деньги предоставь доказательство своих слов, нет доказательств и не знаешь правды нечего тогда писать ересь!
Читай еще раз:
1) ЦБЖ
2) Правила обращения с животными в Ростовской области, пропихнутые зоозащитой и признанные незаконными по суду, в которых предписывалось вместо отлова и уничтожения принять распильную и неконтролируемую концепцию отлова, вакцинации, стерилизации и возврата собак в среду. Что позволило зоозащитникам и их подшефным ветеринарным организациям отчитываться о "проведенных" стерилизациях и получать за это деньги.
Гость
10 июня 2018, 18:47
А когда станет известно что квартиры получили дольщики, сироты, военные без взяток?
Гость
13 июня 2018, 06:53
В другой теме можно узнать все подробности об этом вопросе.
Гость
9 июня 2018, 17:21
Накой этих собак мариновать по приютам? Кому это надо, кроме тех, кто с этого неплохо кормится, осваивая бюджетные деньги под надуманный повод?
Гость
9 июня 2018, 17:30
никакого переезда не будет, до тех пор , пока не построят административные здания для персонала, санпункт и пр. и др. так нет еще водыи электричества. Так что когда и что - не известно, но еще не скоро.
Гость
9 июня 2018, 17:49
А приходить можно всем?
Гость
9 июня 2018, 18:05
А Раввин будет освящать открытие?
Гость
9 июня 2018, 18:02
сами сидите на пекле в клетках.
Гость
9 июня 2018, 23:14
Предлагаю назвать это заведение "В гостях у Полиграфыча".
Гость
10 июня 2018, 00:32
Питомцев....а интересно, на мясокомбинате животных тоже питомцами называют?
Гость
10 июня 2018, 11:56
Опять ворчание в комментариях. Люди делают, стараются. Понятно, что не все сразу. Но я думаю, все будет нормально. Владимир Ильич - молодец! Постепенно наводит порядок в городе.
Гость
2 октября 2018, 12:51
У зоопарка слышно лай с этого приюта,ппц.Местным жителям счастье подвалило,лай весь день слушать.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
сев.
757мм 100%Добро пожаловать: стало известно, когда новый центр безнадзорных животных в Ростове примет питомцев