RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Василий Голубев встретится с беженцами, обратившимися к президенту за помощью

7 июня 2018, 17:35
Гость
7 июня 2018, 18:15
тут работы нет
Гость
7 июня 2018, 18:29
Не прошло и четыре года...
Гость
7 июня 2018, 18:39
да комы ты нужен лично он решил встретиться
Гость
7 июня 2018, 21:41
Когда своим помогать будем???? Или у русских и так все хорошо ?
Гость
8 июня 2018, 10:52
А там какие? Там 80% Русских выехавших по каким то причинам на ПМЖ.
Гость
7 июня 2018, 20:47
В Украину надо было ехать. У меня беженец не хочет работать за 1500? в день 8 часов в сутки. Оборзели. Лучше местному пацану работу дать.
Гость
8 июня 2018, 10:47
Не ври! Значит труд у тебя рабский.
Гость
8 июня 2018, 14:56
Гость
8 июня 2018, 10:47
Не ври! Значит труд у тебя рабский.
хочешь деньги получать, нужно трудиться....
Гость
7 июня 2018, 19:33
"Во время прямой линии люди пожаловались президенту, что из-за отсутствия российского гражданства они не могут трудоустроиться." Вся Москва заполонена дворниками-таджиками. Им отсутствие российского гражданства не мешает работать. А эти скоро начнут требовать чтобы им выдали бесплатное жильё...
Гость
8 июня 2018, 06:39
им и так его выдают
Гость
8 июня 2018, 10:54
Не поливай грязью наших братьев. Твои родственники работая в москве дворниками официально оформлены. Только почему то им привилегий в России больше чем Русским людям с Донбасса.
Гость
8 июня 2018, 12:26
Гость
8 июня 2018, 10:54
Не поливай грязью наших братьев. Твои родственники работая в москве дворниками официально оформлены. Только почему то им привилегий в России больше чем Русским людям с Донбасса.
А кто мешал русским на Украине после развала СССР, отделиться от Западных украинцев? Почему до них только сейчас дошло , что плохо стали жить под пятой бендер. Надо было раньше решать этот вопрос, еще когда это было возможным.
Гость
7 июня 2018, 18:28
Кому они нужны,они своим не помогают паказуха.
Гость
8 июня 2018, 08:24
своих у нас принято бить!
Гость
7 июня 2018, 20:48
Он их четыре года не замечао, а тут ПРОЗРЕЛ...
Гость
7 июня 2018, 22:50
А где ты, ... раньше был?
Гость
9 июня 2018, 09:16
а у местного населения таких иномарок нет, как у "беженцев"!
Гость
9 июня 2018, 10:58
Захарченко сказал,что ДНР-ЛНР,как республики состоялись.Пусть валят свою родину поднимают,халавщики.Русскоязычные-не значит русские.
Гость
7 июня 2018, 19:59
Слава советскому народу - строителю коммунизма!!!
Гость
8 июня 2018, 12:00
Ну и тролль ты,Давид Маркович
Гость
9 июня 2018, 10:53
А что они до сих пор тут делают?!
Гость
8 июня 2018, 14:19
А Вова и Вася до этого следовали завета профессора Преображенского и не читали российских газет?, Вообще никаких не читали, и соответственно ничего не знали? Все крупные периодические издания минимум 4 года освещают данную проблему
Гость
8 июня 2018, 10:50
Русский Русского поддержит в беде. Русский не станет писать гадости на Русского.