9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
6 июн 2018 в 12:43

И какое качество будет у этой реконструкции? Все посыпется сразу после чемпионата(((

Хейтер
6 июн 2018 в 12:48

Ребята, а вы заметили, что всё время идёт речь о кусках улицы от Ворошиловского до Театрального и от Будённовского до пл. 5 Донского корпуса? А что между Ворошиловским и Будённовским происходит, неизвестно. Кажись, там (в всяком случае, между Семашко и Будённовским) вообще ничего не начинали делать. Рано или поздно этот вопрос вылезет, и будет очень смешно...

Гость
6 июн 2018 в 12:50

Вот ужас... в если стихия дожди.. как вы успеете????? Не смешите народ! И так все там сделано тяп ляп!!!!

Citizen
6 июн 2018 в 12:55

Будут успевать за счет качества. Весь этот "ремонт" и "благоустройство" развалятся за пару месяцев.

диванный троль
6 июн 2018 в 12:56

за год сделали 2 км улицы ))) тобишь 1 км за пол года а теперь хотят 1.2 км за две недели )))

диванный троль
6 июн 2018 в 12:57

губернатору надо подарить вилку позалоченную что бы лапшу с ушей снимал )))

555
6 июн 2018 в 13:07

В таких случаях подрядчик должен отвечать рублём и лишением права на несколько лет учавствовать в государственных тендерах.

Гость
6 июн 2018 в 13:14

загадываем, когда начнет рассыпаться

6 июн 2018 в 13:21

Вася и Виталик в своём репертуаре!!!

Гость
6 июн 2018 в 13:37

За чей счёт ускорение?

Гость
6 июн 2018 в 13:49

Сегодня обещан дождь с грозой- само то, что надо-зальет эти канавы в рост человека и все спишут на стихию. Когда вмешается наша слепо-немая прокуратура?

Гость
6 июн 2018 в 13:59

А подрядчик не видил объём работы когда начинал? Тогда надо было в три смены и много человек! Не было б проблем как щас!

Юлия
6 июн 2018 в 14:11

Границы от Семашко, до Буденновского, даже не прикасались....

Марго
6 июн 2018 в 14:11

на Донневс есть отличная статья с фото, о ремонте на Станиславского с фото, о том что уровень дороги подняли от 50см до 1 метра, что существенно усложняет жизнь не толькообычным людям, но особеннос тарикам и инвалидам. А если пойдет ливень то этихлюдей простозатопит. Людей замуровывают плиткой прям под двери. Плитку кладут просто на песок и она уже горбатая. Сколько Голубев будет делать вид, что он этого не видит? Сколько Администрация будет держать людей за скотов? Если бы мне возле двора подняли уровеньземли на 50 -100 см, то результатом было минимум увечье однго человека в администрации, отвечающего за конкретную работу. Это не просто халатность, это преступление против живущих там людей и их имущества.

Майя Рыжкина
6 июн 2018 в 15:08

Сейчас все внимание приковано к Станиславского. Многие снимают видео, где рабочие сделали качели из досок, положили их на рельсы и катаются. И пока все ищут виноватого в срыве сроков, они радуются и плюют на эти ваши сроки! Погуглите!

Гость
6 июн 2018 в 16:30

Ха-ха-ха! Бла-бла-бла! Стоит напомнить, что сроки нарушили отталкиваясь от последнего обещания. К 31 мая. А до этого было сколько обещаний? Сколько раз эти сроки не выдерживались? Два года мы слушаем этот бред то про раскопки, то про артефакты, то про субподрядчиков.

Гость
6 июн 2018 в 16:53

А ведь предлагал в своё время мой тогдашний шеф ( Кислов С. В) , Василию Юрьевичу услуги китайцев. Привозил на переговоры. Они бы сделали быстрее, качественнее и ДЕШЕВЛЕ всю инфраструктуру к ЧМ в РО. Но отказался губернатор. Результаты вот они. Вангую что не успеют они и после ЧМ. И никто не ответит за это.

Гость
6 июн 2018 в 17:54

Народ какой то странный. А вы вы лично уволили бы своего племянника с хлебного места.

Гость
6 июн 2018 в 19:02

В этом наше российское всё! Неделями на Станиславского от Ворошиловского в сторону Театрального не было ни одного рабочего. Нашли какие-то артефакты (или не нашли), возгордились и успокоились. А теперь считают часы и минуты. Губернатор раньше не мог выйти из своего кабинета, расположенного фактически на той же Станиславского? И в итоге, как всегда, не хватит одного дня. Всё как всегда. Другого и не ждали.

Ангелина Владленовна Шерстобитова
6 июн 2018 в 19:02

Каждое лето отдыхаю в городе Ростове, все три месяца, у одной и той же хозяйки, на улице Станиславского. Приехав в конце мая в город, не узнала его! Похорошел, помолодел, посвежел! А Станиславского моя превратилась в новую современную улицу с красивыми современными бесшумными трамваями! Очень довольна! Какие-то недочёты отполируют и будет всё хорошо, дорогие мои ростовчане, не ворчите и не ругайте своих руководителей! Они страются для вас!
С уважением, жительница г Апрелевка МО АВ Шерстобитова.

Гость
7 июн 2018 в 00:57

"У вас другого выхода нет. Эту задачу надо выполнить, я 13-го приеду, посмотрю." - да ты два года уже так смотришь на Станиславского, а подрядчик, как кот Васька, слушает да ест. )))

Гала
7 июн 2018 в 12:02

Сколько езжу там, никаких рабочих не видела пару месяцев, и вдруг, за неделю устроили показуху, опозорите Ростов, при первом же сильном ливне

Светлана