Перехватывающая парковка на Шолохова и эвакуаторы: в Ростове обсудили транспортную готовность к ЧМ
5 июня 2018, 08:16
Гость
5 июня 2018, 08:52
Опять шатлы?) почему их нельзя автобусами назвать по человечески )
Гость
5 июня 2018, 09:58
главное что не челенджеры или титаники.
Гость
5 июня 2018, 10:01
на таком названии можно бабла больше украсть. автобус - дешевый бренд.
Гость
5 июня 2018, 10:02
на мундиаль только на шатлах.
Гость
5 июня 2018, 10:34
Я считаю дни до конца этого мутного мероприятия!
Гость
6 июня 2018, 06:35
А я считаю дни до начала! Кайф посмотреть как город поралезует.
Гость
5 июня 2018, 09:20
6 или 10 эвакуаторов! я от восторга прыгаю! интересно их поодиночке пустят или как комбайны?
Гость
5 июня 2018, 08:57
ХАхахахахахахха!! 25000 в час:) Сказки венского леса:) Они представляют, сколько это?!
В одном шатле около 100 человек,если битком (что маловероятно), то есть 250 шатлов в час:) У них столько нет просто:))
У них в роду точно датчане были, и Г.Х. Андерсен их родственник:)
Гость
5 июня 2018, 10:13
Точно так! арихметика 25000/100=250 в час 250/60=4,16 в минуту
Итого нужно чтобы автобус с 100 человеками разгружался меньше чем за 15 секунд.
Это только если будут самосвалы и людей будут возить насыпом.
Гость
5 июня 2018, 10:16
Битком - 180 человек, из расчёта 5 человек на кв.м. - 120.
Гость
5 июня 2018, 11:55
Посмотрите в Аксае и в таксопарках там их несчесть сколько и еще такси в невиданном кол-ве
Гость
5 июня 2018, 09:57
а парковки платные? для россиян.
Гость
5 июня 2018, 11:57
перехватывающие бесплатно,мы уже ставили в аэропорту
Гость
5 июня 2018, 12:28
Гость
5 июня 2018, 11:57
перехватывающие бесплатно,мы уже ставили в аэропорту
такая парковка легко может превратиться в авторазборку.
Гость
5 июня 2018, 10:45
Да, сочувствую гостям города. На эту перехватывающую парковку с Шолохова не повернуть напрямую, только под мостом через Российскую, а это тот еще атракцион смерти...
Гость
5 июня 2018, 08:57
Ох чую что всё будет через ..)) и знаете, я рад если губернатор обделается....нет желания помогать, от слова совсем. Не заслужили.
Гость
5 июня 2018, 17:07
Василий Голубев попросил руководство силовых ведомств обратить внимание на безопасность тех, кто остановится на парковке.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/438757560205322.html
Значит опять не всем удастся припарковаться на перехватке.Менты будут разгонять народ,как в городе разгоняют или эвакуировать.Кабы чего не вышло.
Гость
5 июня 2018, 11:54
А на такси или на своем авто к стадиону как доезжать? Если есть аккредитованные такси, то какие и куда они подвозят? Где это узнать?
Гость
5 июня 2018, 14:30
На своем авто - только к аэропорту по Шолохова.
Гость
5 июня 2018, 18:05
Гость
5 июня 2018, 14:30
На своем авто - только к аэропорту по Шолохова.
А кто живет в хуторе или станице на Левобережье Дона- им тоже только до старого аэропорта? Так пол часа- сорок минут на авто, а если через Ростов два часа минимум))). Классная перспектива.
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
зап.
763мм 74%Перехватывающая парковка на Шолохова и эвакуаторы: в Ростове обсудили транспортную готовность к ЧМ