RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове водитель грузовика, «застрявшего» на Шаумяна, расчищал проезд и повредил «Ладу»

5 июня 2018, 07:41
Гость
5 июня 2018, 10:32
Таких "мастеров парковки" уйма. Может поумнеет и будет парковаться так, чтобы не мешать проезду.
Гость
5 июня 2018, 12:27
правильно камазист и сделал. а эта курица безмозглая пусть думает в следующий раз когда бросает своё ведро с гайками. и камазист здесь совершенно не причём!!!!!!
Гость
5 июня 2018, 13:18
Гость
5 июня 2018, 12:27
правильно камазист и сделал. а эта курица безмозглая пусть думает в следующий раз когда бросает своё ведро с гайками. и камазист здесь совершенно не причём!!!!!!
согласна. надо уважать других при парковках. Негде или не можешь парковаться-ходи пешком
Гость
5 июня 2018, 08:15
Правильно, пора бы Анне и другим водятлам думать не только о себе, когда бросают свои ведра где попало. Опять же скорее всего, имеет место попытки развода на деньги с выдачей старого ободранного ведра за новое и желанием повесить все существующие повреждения на камазистов.
Гость
5 июня 2018, 08:08
Вот она - прелесть жизни в центре города!
Гость
5 июня 2018, 13:33
Снисходительно посмеиваюсь над жителями центра.
Гость
5 июня 2018, 10:07
Платные парковки создадут заторы во дворах, скандальную обстановку вокруг водителей, пешеходов и жильцов домов... со всеми негативными последствиями.
Гость
5 июня 2018, 11:39
Да ничего подобного. Не будут вас просто во дворы пускать, вот и все.
Гость
5 июня 2018, 11:58
Хуже, чем сейчас - не будет
Гость
5 июня 2018, 14:43
Гость
5 июня 2018, 11:39
Да ничего подобного. Не будут вас просто во дворы пускать, вот и все.
Никто и не будет спрашивать!
Гость
5 июня 2018, 20:34
Когда паркуешься на дороге, паркуйся как можно правее, чтоб проезд оставался! И номер телефона оставляй!
Гость
5 июня 2018, 23:39
Это ж думать надо...
Гость
5 июня 2018, 09:50
только платная парковка в центре и штрафы помогут навести порядок со стоянкой авто. сейчас бардак
Гость
5 июня 2018, 10:29
Только платная парковка и штрафы \\\\ Хорошо,что ты рукой водишь ТОЛЬКО по клавиатуре.
Гость
6 июня 2018, 00:31
Гость
5 июня 2018, 10:29
Только платная парковка и штрафы \\\\ Хорошо,что ты рукой водишь ТОЛЬКО по клавиатуре.
Не факт, может, он ею водит, ещё ниже пояса.
Гость
6 июня 2018, 09:39
Надо ввести плату за въезд в центр города - 1000 рублей в день с легковой и 20000 с грузовой и центр сразу разгрузится.
Гость
5 июня 2018, 08:36
Не жаль- потому, что не ваша. Анна, сочувствую, может и не очень дорого- но мороки-вагон и тележка.
Гость
5 июня 2018, 10:14
А кто кроме хозяйки приоры в этом виноват?
Гость
5 июня 2018, 08:32
А у нас на Темерницкая11а,между Халтуринским и Братским вообще автомобильный парк,ставят с утра и до самого вечера автомобили,выбирай какую хочешь,домой вернуться негде припарковаться,службам не протиснуться по уборке территории,может платные парковки разгрузят центр?
Гость
5 июня 2018, 15:28
Что скажет по этому поводу Геннадий Алексеевич
Гость
5 июня 2018, 18:07
В это время он еще вагоны производит скорее всего))
Гость
5 июня 2018, 19:58
Он уехал)
Гость
5 июня 2018, 08:03
Самосуд на лицо. А штраф за не правильную парковку 700? А вообще-то Приору о не жаль
Гость
5 июня 2018, 08:30
Какой же это самосуд, это даже не ДТП. И приору с ее хозяйкой действительно не жалко
Гость
6 июня 2018, 06:01
Кто будет поднимать вопрос? Это указание или попытка демонстрации умной мысли?
Гость
6 июня 2018, 07:56
С умничать вы попробовали, но с сожалению не удачно. Краснодарский край, Дагестан проверили, а основание для проверки было" многочисленные обращения граждан о нарушении строительных норм". Но вам видео легче жить как мебель, под девизом" а я что могу, ничего"
Гость
5 июня 2018, 19:34
Вот жалко конечно машинку, но совсем не жалко хозяйку - думать может хоть сейчас начнет! Каждый день умники и умницы напротив ставят авто раком с абсолютным отсутствием какой либо логике. Надо наверно тоже камаз пригласить)))
Гость
5 июня 2018, 22:13
Люди не того бьете. Надо поднимать вопрос о проверке Генпрокуратурой Департамента архитектуры и чиновников нашей администрации за такие разрешения на строительство, что ни парковочных мест нет, ни детских площадок, ни машины экстренных служб проехать не могут. Вот и начинаем благодаря им друг дружку давить