Я паркуюсь, как чудак: очередная доска почета ростовских мастеров парковки
4 июня 2018, 19:01
Гость
5 июня 2018, 08:24
Подавляющее большинство парковщиков - ... ублюдки на дорогих тачках. В сидение водителя на таких машинах встроен тумблер "дурак", а водительские удостоверения на помойке нашли
Гость
5 июня 2018, 10:34
Почему сразу "нашли"? Кому на день рождения подарили, а кто и просто купил.
Гость
5 июня 2018, 11:30
На дешевых тачках все то же самое - у нас тут полная демократия.
Гость
5 июня 2018, 15:50
Всего 18 фото, из них дорогих авто 7, остальные - обычные авто. Так что на фото все у***
Гость
4 июня 2018, 22:40
выходим на Буденновский - Горького и снимаем хоть весь день, а уж второй ряд на ц.рынке можно комбайном собирать
Гость
4 июня 2018, 20:15
А где парковаться, если места заняты? В Батайске? На фото машины да, никому не мешают.
Гость
5 июня 2018, 05:13
Паркуйтесь за городом, там места есть и они бесплатные!
Гость
5 июня 2018, 05:23
В батайске? Почему бы и нет. Нет мест — это никак не оправдывает парковку у людей на головах.
Гость
6 июня 2018, 11:36
Типа в стоимость машины входит право ставить ее куда попало, где есть свободное место, и не важно- тротуар это, или детская площадка, или газон?
Гость
5 июня 2018, 08:18
А можно еще подборку гаишников, ездящих мимо этих авто?
И отдельную подборочку припаркованных в два ряда авто у отделения полиции на Буденновском? Или им ПДД нарушать можно?
Почему-то водители забывают, что по тротуару должны передвигаться детские и инвалидные коляски. Они считают, что если можно обойти, то авто "никому не мешает".
И вообще, какой смысл в этой статье, мы видим это каждый день. Работают только проколотые колеса и отломанные зеркала, а не фоторепортажи.
Гость
4 июня 2018, 22:06
А кто то из застройщиков нашего города помнит в каком веке мы живем? Дороги узкие, парковок нет вообще(
Гость
5 июня 2018, 05:11
Застройщик дорого не строит, а только дома. И ни чего с дорогами уже не сделать. Никто не будет расширять дороги за счёт сноса домов и домишек. А вот ограничить въезд в центр города это действенная мера по уменьшению пробок.
Гость
5 июня 2018, 05:25
И что? Можно купить квартиру в таком доме и нарушать сколько влезет?
Ни на одном фото тут не виноват застройщик.
Гость
5 июня 2018, 15:17
Так покупайте квартиру с парковочным местом, не поверете, застройщики строят парковочные места и продают их. Ставьте машины на платных парковках. Понторезы и нещеброды на последние гроши в кредит набрали машинок покруче, а на платную стоянку денежек нет, вот все вокруг им должны оказались и пешеходы виноваты, "ходЮТЬ по пешеходным дорожкам эти ненавистные пешеходы и мамки с колясками, а нам бедненьким свой тарантас поставить бесплатно некуда".
Гость
4 июня 2018, 23:06
Сделайте подборку, перехожу дорогу как чудак, прусь по дороге как чудак. Действительно бывают и хамы водители, но на большинстве фото машины никому не мешают. Почему считают что пешеходам все можно, вот достали уже, прутся как бараны, когда до светофора несколько метров и им ничего. Или прутся по дороге, когда дорожка для них есть и опять им ничего.
Гость
5 июня 2018, 05:04
Потому что пешеходу можно всё! Он свободный человек! Его права и свободы в конституции. А как только пешеход садится за руль, он становится рабом своего авто и для него уже действуют правила дорожного движения, которые он должен соблюдать.
Гость
5 июня 2018, 05:34
Совсем больной комментатор.
Своей вины не видит и не признает, а на пешеходов стрелки переводит. Мешают на каждом фото и нарушают. И должны быть наказаны.
Гость
23 октября 2018, 03:27
Гость
5 июня 2018, 05:04
Потому что пешеходу можно всё! Он свободный человек! Его права и свободы в конституции. А как только пешеход садится за руль, он становится рабом своего авто и для него уже действуют правила дорожного движения, которые он должен соблюдать.
открою Вам секрет - правила дорожного движения должен соблюдать и пешеход, а "права и свободы в конституции" гарантируются и гражданам водителям, не зависимо от того "рабы" они своего авто или своих ботинок.
Гость
6 июня 2018, 06:53
Штрафовать надо, до нашего народа по другому не дойдёт никогда. Все живут по принципу «а что такого если мне надо?!». Бесполезно этим людям что-то объяснять , только рублем
Гость
5 июня 2018, 00:45
Стоящие машины никому не мешают. Больше мешает жить злость и зависть обывателей. Давайте ограничим продажу машин, раз из негде парковать, пусть все пересядут на автобусы, посмотрим тогда на их пропускную способность. Проблема фотками не решается. Решается проблема самоутверждения авторов фоток
ТЫ САМ ТАК РЕШИЛ, ЧТО НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ? А У ДРУГИХ СПРОСИЛ? У ПЕШЕХОДОВ, У МАМ С КОЛЯСКАМИ? ХАМЛО ОНО И ЕСТЬ ХАМЛО. НИКОГО ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТ.
ТЫ САМ ТАК РЕШИЛ, ЧТО НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ? А У ДРУГИХ СПРОСИЛ? У ПЕШЕХОДОВ, У МАМ С КОЛЯСКАМИ? ХАМЛО ОНО И ЕСТЬ ХАМЛО. НИКОГО ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТ.
ТЫ САМ ТАК РЕШИЛ, ЧТО НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ? А У ДРУГИХ СПРОСИЛ? У ПЕШЕХОДОВ, У МАМ С КОЛЯСКАМИ? ХАМЛО ОНО И ЕСТЬ ХАМЛО. НИКОГО ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТ.
Во первых, держите себя в руках и не брызгайте слюной, во вторых, начните с себя, в третьих ваше замечание не конструктивно
КАК РАЗ ТВОЙ УРОВЕНЬ! УЖЕ ЗАПАРКОВАЛ ВЕДРО НА ГАЗОНЕ?
Гость
4 июня 2018, 23:00
Когда штрафовать за это начнут?
Гость
5 июня 2018, 05:08
Быстрее бы уже!
Гость
4 июня 2018, 21:32
Делайте рубрику ежедневной. Материала хватит.
Гость
4 июня 2018, 21:39
А где милиция?штрафуйте,права забирайте, пешеходы по дороге не ходят,детям страшно гулять! Город в колхоз превращается!наведите порядок, футбол скоро, стыдно!
Гость
5 июня 2018, 05:12
Да! Всех нарушителей, в колхоз! Телятам хвосты крутить!
Гость
5 июня 2018, 09:49
тройное ХА..не гулят по дорогам перешоды, это те, кому лень 10 метров пройти до перехода...
Гость
5 июня 2018, 10:48
Вы посмотрите на эти крутые машины и крутые номера. Полиция не имеет права их трогать т. к. знают их хозяев! Вот и весь фокус.
Гость
4 июня 2018, 23:16
Что ныть? Что жаловаться? Царапайте краску, спускайте шины. У нас так делают на Болгарке.
Гость
5 июня 2018, 05:06
Милости просим к нам! Будем перенимать опыт!
Гость
5 июня 2018, 14:48
Глупые советы! Вам вероятно хозяева машин еще лицо не портили за такие методы.
Глупые советы! Вам вероятно хозяева машин еще лицо не портили за такие методы.
На Военведе таких водил наказывают быстро, кулаками особо не помахаешь. Вояки народ справедливый, укоротят на раз два.
Гость
5 июня 2018, 10:25
Вот убрать все туалеты, и всех, кто не удержал, расстрелять!
В первую очередь этого больного на голову "фотографа".
Явный представитель нашей прОклятой администрации, чтоб на платные парковки больше ехали. Которые, кстати, не что иное, как наглый грабеж автовладельцев.
любишь кататься - люби и за "саночки" платить! (за парковку)
Гость
5 июня 2018, 11:34
Не надо врать. Ты как раз из тех, кто говорит - "я в общественный туалет не пойду, там воняет и на меня люди смотрят". Но при этом мостишься гадить посреди тротуара со словами - а что делать, мне же персональный сортир не построила администрация тут, тут и еще вот тут.
ага а потом жалуемся на то что живем в ж***. Нет, мои дорогие, пока ВЫ себя не поменяете ничего не изменится. Так и будут рассеяне на дне. Вам плевать на законы а правительству плевать на вас
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
768мм 65%Я паркуюсь, как чудак: очередная доска почета ростовских мастеров парковки