RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Найден батайчанин, который пропал во время полета на Афганской войне

Гость
2 июня 2018, 20:45
И страна другая.. Интересно, приедет ли?
Гость
2 июня 2018, 18:22
Он не захочет возвращаться!Это уже совсем другой человек!Он афганец по факту.
Гость
2 июня 2018, 19:32
Ты за себя говори..
Гость
3 июня 2018, 19:17
Да что за себя? Больше 30 лет прожил в Афгане. Было бы желание, при малейшей возможности вернулся бы к семье.
Гость
2 июня 2018, 18:10
как нашелся ? что с ним ? как пропал ???! никакой ясности ,сзато точнейшие корзины полета указали ,никому не нужные
Гость
2 июня 2018, 23:09
Согласен, ни какой ясности.
Гость
2 июня 2018, 21:35
из недосказанного напрашивается вывод : имели место измена родине и предательство
Гость
3 июня 2018, 13:04
Родины больше нет, о каком предательстве можно говорить?
Гость
3 июня 2018, 10:37
Специально сбежал с самолетом.
Гость
3 июня 2018, 12:27
Среди лётного состава в Афганистане не было предателей,с самолётом могло случиться все что угодно,прежде чем такое писать мозги включай или попробуй повоюй,мест на земле много!
Гость
3 июня 2018, 09:57
да улетел он просто и сел на территории врага. вот и все. радиоэфир вещь постоянная. отключил и улетел. вернется посадят за измену на 20 лет.
Гость
2 июня 2018, 20:38
30 лет был в плену и не мог весточку подать?!! Какой кошмар! Сломанная жизнь и у него и у его семьи. Но, всё равно, хорошо, что живым остался! Только бы ему разрешили вернуться!
Гость
3 июня 2018, 00:44
На фото не Су-17.
Гость
3 июня 2018, 18:22
дружище, оно о коню понятно!!
Гость
3 июня 2018, 12:03
Даже если изменил, то изменил стране которой уже давно НЕТ. Той стране изменили все её жители. Самое сложное это объясниться с родными, если его простят всё будет хорошо!
Гость
3 июня 2018, 19:18
А может та страна изменила всем жителям????
Гость
3 июня 2018, 21:10
Мне до сих пор непонятно, что мы там отстаивали, в Афгане. И оно нам надо было? 13 тысяч парней положили. Домой вернулись покалеченные на всю оставшуюся жизнь герои. Хоть добились чего хотели?
Гость
5 июня 2018, 01:00
Страшно это и для него, и для семьи. 30 лет ждать, 30 лет скитаться на чужбине...Никто не знает почему молчал, что было. В Афганистане и Пакистане свои законы, свои порядки, жестокие и суровые...Если вернётся,тяжело будет всем, но,если ждали столько лет,значит любят, а любовь штука сильная. Отогреют.
5 июня 2018, 21:32
Принял ислам и женился.поэтому и выжил.
Гость
2 июня 2018, 21:25
Земляки, хоть и бывшие! А героя куликовской битвы не нашлось?
Гость
3 июня 2018, 21:04
Не смешно. В этот раз.
Гость
2 июня 2018, 21:07
А что про измену вскользь сказано. Что там произошло в небе то??
Гость
3 июня 2018, 12:10
Капец какие все грамотные
Гость
4 июня 2018, 12:04
Офицер сбежал в масульманский рай?,предал просто так свою семью и страну?Видно написал этот комент.,тот кто офицером не служил,семьи не имел.(пример Беленко не приводить)Летали в 87-м высоко,но может неисправность?,может снизились,интересно опросить капитана оах полёта.(возможно как в х.ф."Полёт нарушителя")Хотя конечно не всё ясно..
Гость
2 июня 2018, 23:26
Обычная практика воин. Сотни тысяч уроженцев СССР осели в Европе после войны
Гость
3 июня 2018, 17:21
Не следует ему возвращаться в рф. В Афганистане уровень жизни выше, чем в раше, как это ни странно, так что вернуться, чтобы получать социальную пенсию и нищенствовать... Не знаю, там у него и жена-афганка, и куча детей...
Гость
2 июня 2018, 20:41
Вероятно,нашли его живым \\\ Как Бабченко, что- ли?