RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В аварии под Ростовом погибли пять человек

Гость
2 июня 2018, 12:38
да потому что водилы на большегрузах полные отморозки, перегородили полностью всю М4, гоняют как сумашедшие, легковушек зажимают и подрезают на скорости. Это просто реально страшно.
Гость
2 июня 2018, 14:55
А может это легковушки лезут под большегрузы? Комментарий не связан с этой ситуацией. Здесь точно виноват большегруз.
Гость
2 июня 2018, 10:59
С ужасом всегда смотрю как эти большегрузы обгоняют всех на свете,еще и гонки устраивают по трассе.Большая вероятность того ,что большегруз летел как сумашедший....Погибла семья...слов нет...
Гость
2 июня 2018, 13:28
Несутся больше 100, нас на газельке такой обогнал как стоячих и дальше попер, это как под поезд попасть. Видимо семья в количестве 5 человек решила кого-то обогнать в спешке на море, а тут внезапно поезд из-за угла. Господа, ну водите аккуратнее
Гость
2 июня 2018, 10:33
Вся семья погибла. После подобных происшествий весь день настроения нет
Гость
2 июня 2018, 12:06
Жутко от таких новостей
Гость
2 июня 2018, 13:24
Когда ввели «Платон», мне ни капли не было жаль водил-шабарей. ВО ОБ ЩЕ! Что творят они на трассах - это параллель нашим маршруткам. Перекрывают полосы, устраивая «гонки» на подъёмах, разбрасывают ошмётки на дороге от лопнувших покрышек, в гололёд пробки на малиновского от ездунов на лысине, на обочинах бросают в темноте, невидимые из-за грязищи свои агрегаты и т.д. и т.п.
Гость
2 июня 2018, 20:57
Никого не жалко -никого - не тебя не меня не его...... По факту, жалко или не жалко, а покупая еду или шмотьё, и тд. ты, товарищь, платишь и за платон и за акциз в ДТ и прочие атрибуты стабильности так же включены в чек. Бабосы отжатые у стада "платоном " акцизом в топливе- должны идти на строительсто безопасных современных дорог .... а по факту идут в закрома родины , принадлежащие всем известым поворам да скрипачам-веоланчелистам...
Гость
2 июня 2018, 15:00
Едешь по трассе как среди поездов ,столько уже фур развелись ,когда примут закон ,чтоб они ездили в определённое время ,давят машины как танки
Гость
2 июня 2018, 18:36
Вы абсолютно верно подметили: по трассе как среди поездов. А всё потому, что РЖД взвинтила такие тарифы, что даже на соляре по 100р и всех Платонах и ЭРАХГЛОНАСС автоперевозки оказываются выгоднее.
Гость
2 июня 2018, 12:05
Ужас! Недавно ведь 5 человек тоже погибло.. И вот снова... Царствие Небесное...Водители, куда вы спешите?!
Гость
2 июня 2018, 10:23
страшно смотреть (((( погибшим RIP
Гость
2 июня 2018, 10:42
Плохо, товарищи!
Гость
2 июня 2018, 19:10
Правильно говорят что машина это гроб на четырех колесах.